Author

Topic: Что делать с альтами? - page 280. (Read 336257 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
August 10, 2018, 12:13:29 PM
Действительно, продавать смысла нет. Кажется, всё, уже некуда цене падать. А цены становятся все ниже(. Остается холдить
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 10, 2018, 12:05:37 PM
Мне кажется что лучше в текущей ситуации, наверно занимать нейтральную сторону, до полной определённости.

 Вот и я думаю, что сейчас не время для резких движений. Лично я продал часть токенов, которые считал неперспективными и которые неплохо можно было продать за биткоин , когда он подрос до 8200 долларов. Сейчас же продавать ничего не имеет смысла   
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
August 10, 2018, 11:56:30 AM
Вариантов всегда два: продавать или холдить. Если не можете определиться с выбором, то как вариант, можно продать половину, чтобы впоследствии, если начнется рост, не так сильно сожалеть о продаже А вообще то  сейчас продавать уже слишком поздно, стоимость токенов укатана в "пол" 
Может оказаться так, что никакого роста альтов уже не будет, ну по крайней мере тех которые не входят в топ.
А через год останутся только биток и топовые альты, а все остальные гавнотокены просто исчезнут.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
August 10, 2018, 11:47:03 AM
 Вариантов всегда два: продавать или холдить. Если не можете определиться с выбором, то как вариант, можно продать половину, чтобы впоследствии, если начнется рост, не так сильно сожалеть о продаже А вообще то  сейчас продавать уже слишком поздно, стоимость токенов укатана в "пол" 
member
Activity: 294
Merit: 10
August 10, 2018, 11:38:38 AM
Не обратил внимание, что тема старая, думаю зайду почитаю.
А ТС оказывается перед самым буллраном прошлогоднем создал ее  Smiley

Я альты держу, уже смысла нет продавать, на фиат понемного бтц тарю.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
August 10, 2018, 10:26:05 AM
Мне кажется что лучше в текущей ситуации, наверно занимать нейтральную сторону, до полной определённости.
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 10, 2018, 10:23:41 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Хоть пост и создан от ноября месяца , все же актуально торговать по ситуации  , лично при развороте рынка (если начинаем падать) ухожу в USDT , когда рынок начинает зеленеть и есть предпосылки для роста ,  ищу точку входу и из USDT  захожу в нужную мне криптовалюту .
но на этом рынке бывает еще что сольешь крипту при падении, а она потом бах и дальше пошла=) правда за этот год таких случаев по пальцам можно пересчитать, но все же такое имеет место быть. поэтому я лично делаю проще. намечаю стоимость за которую я ее готов продать и просто жду.

Куда пошла? Что сейчас вообще куда-то идет? Это локальные пампы на небольших объемах.. Когда пойдет, то почувствуешь на всех своих монетах. Прошлый январь показал, что самое откровенное дерьмо растет в том числе..
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
August 10, 2018, 10:19:38 AM
Исходя из данной ситуации которая происходит на рынке, могу посоветовать приберечь альты  до лучших времён. А там дело за вами.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
August 10, 2018, 09:21:10 AM
Альты явно сейчас переливают в биток. Эта тенденция длится наверное уже не первый месяц. Вот интересно, будет ли хотя бы в этом году новогодний памп или все переносится на 19й год?
full member
Activity: 392
Merit: 102
August 10, 2018, 08:04:10 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Хоть пост и создан от ноября месяца , все же актуально торговать по ситуации  , лично при развороте рынка (если начинаем падать) ухожу в USDT , когда рынок начинает зеленеть и есть предпосылки для роста ,  ищу точку входу и из USDT  захожу в нужную мне криптовалюту .
но на этом рынке бывает еще что сольешь крипту при падении, а она потом бах и дальше пошла=) правда за этот год таких случаев по пальцам можно пересчитать, но все же такое имеет место быть. поэтому я лично делаю проще. намечаю стоимость за которую я ее готов продать и просто жду.
full member
Activity: 509
Merit: 105
August 10, 2018, 07:50:54 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Хоть пост и создан от ноября месяца , все же актуально торговать по ситуации  , лично при развороте рынка (если начинаем падать) ухожу в USDT , когда рынок начинает зеленеть и есть предпосылки для роста ,  ищу точку входу и из USDT  захожу в нужную мне криптовалюту .
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 10, 2018, 07:42:17 AM
Всем привет - вопрос очень индивидуален -что делать ? Смотря как вас прижало в финансовом плане ? Лучше подержать -осень урожай как известно приносит - так и здесь скорей всего : торги будут однозначно и рост пойдёт всей криптовалюты . Но если уж сильно надо то конечно нужно смириться - реально всё упало в разы . Но здесь и положительная сторона - я например время использую для поиска достойных ico проектов ( BOOSTO один из них ) Думаю через месяц полтора продать по нормальной цене монеты ,чувство есть что будет восходящих поток.  Wink
full member
Activity: 468
Merit: 100
August 10, 2018, 07:15:18 AM
Самая лучшая стратегия для альтов на данный момент, новых не покупать, что есть в портфеле держать и следить за рынком.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 10, 2018, 07:13:36 AM
сейчас все летит вниз и непонятно когда перестанет, так может есть шанс выйти в фиат хоть с чем-то, чем потом вообще не продать и остаться с нулем, может это последняя возможность не потерять последнее, что осталось в крипте? в общем мой совет, лейте как есть, и сидите в фиате
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
August 10, 2018, 06:42:31 AM
На ткущий момент весь рынок находится в падении. И продавать сейчас однозначно глупо, как крупные криптовалюты, так и более мелкие. Нужно запастись терпением и ждать. Других вариантов нет. Наоборот сейчас время докупится в свой портфель.
jr. member
Activity: 198
Merit: 2
August 10, 2018, 06:34:18 AM
Пока ничего , собирать их на своём кошельке , в надежде что после битка вырастут и альты !
На мой взгляд не самая удачная стратегия. На таком рынке есть смысл выйти в фиат и дождаться разворота. Так как можно в противном случае дождаться того, что большинство альтов на кошельке уже не поднимутся в цене.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
August 10, 2018, 06:19:23 AM
Точно не продавать по тем копейкам что они сейчас стоят,лучше даже забыть о них до лучших времен,все таки когда-то они смогут хорошо вырасти в цене и пусть даже не в этом году это случиться
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
August 10, 2018, 06:14:50 AM
С альтами вообще беда сейчас. У меня по альтами от -5х до -15х. :/ Вот так решил рискнуть. Сейчас смысл продавать не вижу. Такой минус как сейчас и фиксировать нет смысла. А вот Надежда на рост все ещё имеется. Так что, холдим-с)
Главное быть оптимистом в данной ситуации, думаю что в скором времени все измениться в лучшую сторону, ибо куда уже хуже?) Хотя понимаю что все может быть.
full member
Activity: 490
Merit: 119
August 10, 2018, 05:21:08 AM
Уж точно не продавать, ну если они перспективные, или докупать и усреднятся или холдить до лучших времён.
member
Activity: 144
Merit: 10
August 10, 2018, 05:17:07 AM
С альтами вообще беда сейчас. У меня по альтами от -5х до -15х. :/ Вот так решил рискнуть. Сейчас смысл продавать не вижу. Такой минус как сейчас и фиксировать нет смысла. А вот Надежда на рост все ещё имеется. Так что, холдим-с)
Jump to: