Author

Topic: Что делать с альтами? - page 296. (Read 336257 times)

member
Activity: 266
Merit: 13
Buy Bitcoin
August 01, 2018, 06:51:26 AM
По таким ценам , продавать точно не имеет смысла . Скорее можно рассмотреть возможность до закупить . Не все подряд конечно , а десяток достойных .

отличный план. просто нужно быть готовым к тому, что если флет будет продолжаться - еще с годик то, что вкинул, не достанешь.
member
Activity: 588
Merit: 28
August 01, 2018, 06:35:40 AM
Вариантов по поводу альтов немного. Можно докупать, ибо продавать бессмысленно сейчас. Я лично плачу каждый день в подушку, глядя на альты. И молча ненавижу биткоин и тех ублюдков, которые такое с ним делают.

просадка длится уже очень долго, правительства боятся его и будут всячески давить на мнение инвесторов, но  финансовую эволюцию не запретить и не отменить.
full member
Activity: 364
Merit: 101
August 01, 2018, 06:33:49 AM
Вариантов по поводу альтов немного. Можно докупать, ибо продавать бессмысленно сейчас. Я лично плачу каждый день в подушку, глядя на альты. И молча ненавижу биткоин и тех ублюдков, которые такое с ним делают.
member
Activity: 448
Merit: 32
August 01, 2018, 06:14:36 AM
По таким ценам , продавать точно не имеет смысла . Скорее можно рассмотреть возможность до закупить . Не все подряд конечно , а десяток достойных .
G77
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 01, 2018, 05:09:10 AM
Альткоины сейчас очень находятся в плохом состоянии, если их продавать! Я думаю что их нужно покупать и дальше. Не продавать!
Такие же советы шли после первой же просадки после зимних хаев  Grin Общая капа с тех пор упала в 4 раза.
member
Activity: 168
Merit: 10
August 01, 2018, 05:05:53 AM
Альткоины сейчас очень находятся в плохом состоянии, если их продавать! Я думаю что их нужно покупать и дальше. Не продавать!
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
August 01, 2018, 04:48:56 AM
Сейчас нужно ждать и смотреть ситуацию по каждому альту отдельно некоторые стоит продать уже сейчас а некоторое стоит придержать до роста .
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 01, 2018, 04:43:01 AM
Если нет необходимости в финансах, можно без них и остаться ) Просто был в свое время миф, про то что холд самое лучшее решение для альтов. Сейчас уже времена другие.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
August 01, 2018, 04:40:31 AM
Все зависит от объема портфеля. И если нет острой личной необходимости в финансах, то тогда есть смысл держать альты. Но здесь нужен постоянный контроль за колебаниями, т.к. важно не проспать свой момент. Вряд ли будут большие иксы показывать на долгосрок, т.к. все кинутся сливать альты ))
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
August 01, 2018, 04:27:31 AM
Если Вы оптимист то можете держать альты, но боюсь дно еще не скоро будет. Я лично в ближайшее время ничего хорошего не жду, хоть и сижу в альтах почти на 80 процентов от портфеля. Жадность не дала мне зафиксировать прибыль, а так же не дает зафиксировать убытки, но что-то подсказывает внутри что надо  Smiley
member
Activity: 294
Merit: 11
August 01, 2018, 04:22:56 AM
Крупным игрокам выгодны манипуляции доминацией Биктоина, потому что путем роста цены BTC и переливания денег в него, многие начинают продавать альты по очень низкой цене.
Во время роста BTC альткоины падают по отношению к BTC, люди начинают продавать свои активы и переливать деньги, полученные с продажи, в BTC потому, что боятся недозаработать. Во время падения BTC – альткоины падают еще с большей силой. Маркетмейкерам выгодно понижать альты в цене, чтобы ими закупаться перед новым ралли, которое должно произойти в августе-сентябре.
Я считаю, что доминация BTC  упадет, а доминация альтов будет увеличиваться. А вот капитализация рынка на низком уровне, чтобы падать, а значит рост альтов по идее должен скоро начаться.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
August 01, 2018, 02:52:22 AM
Альты сейчас нужно холдить, потому что биткоин сейчас подрос и будет расти и дальше, а по мере нарастания оптимизма начнут пампится и альты. Нужно помнить, что наибольший потенциал для роста цены именно у молодых альткоинов.

А может по мере того как биток будет расти , то из альтов наоборот все будут выходить и переходить в биточек?)
full member
Activity: 420
Merit: 105
August 01, 2018, 02:38:50 AM
Альты сейчас нужно холдить, потому что биткоин сейчас подрос и будет расти и дальше, а по мере нарастания оптимизма начнут пампится и альты. Нужно помнить, что наибольший потенциал для роста цены именно у молодых альткоинов.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
August 01, 2018, 01:49:50 AM
Альты сильно просели за пару дней. Все равномерно льют. Кто знает, может етф и одобрят, а там в альтах вообще армагедон будет
еще и сегодня опять все вниз пошло еще ниже, даже и не знаю, сколько еще можно наблюдать за тем, как твой депозит растворяется постоянно, наверно нужно вообще просто все в битке держать, на альты вообще уже мало надежды
hero member
Activity: 882
Merit: 502
August 01, 2018, 12:46:57 AM
Смотря какие алькоины тут опять же нужно изучать у меня в портфеле есть альткоины те которые держут цену и сильно не просаживаются, а со временем даже растут. Смысл такие альты продавать? Если есть цель заработать, то держать нужно и альткоины и биткоин в том числе.
ну как я заметил, не просаживаются только топовые монеты из десятки лидеров, точнее просаживаются. но не так сильно и значительно, как допустим, токены новых проектов, только вышедшие на биржу. у них же ситуация иная, они очень сильно летят вниз  и не видно края, интересно , конечно, чем это все закончится
Да, для таких проектов сделать х/10 за месяц очень легко и многие так и просаживаются, если не больше
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
August 01, 2018, 12:11:28 AM
У меня тоже альты молодцы так отработали на портфеле, подросли довольно не плохо. Так и закрепились на этом ценовом уровне. На эту просадку удержались на том же уровне!
Обороты так и держат эти.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Смотря какие алькоины тут опять же нужно изучать у меня в портфеле есть альткоины те которые держут цену и сильно не просаживаются, а со временем даже растут. Смысл такие альты продавать? Если есть цель заработать, то держать нужно и альткоины и биткоин в том числе.
ну как я заметил, не просаживаются только топовые монеты из десятки лидеров, точнее просаживаются. но не так сильно и значительно, как допустим, токены новых проектов, только вышедшие на биржу. у них же ситуация иная, они очень сильно летят вниз  и не видно края, интересно , конечно, чем это все закончится
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Смотря какие алькоины тут опять же нужно изучать у меня в портфеле есть альткоины те которые держут цену и сильно не просаживаются, а со временем даже растут. Смысл такие альты продавать? Если есть цель заработать, то держать нужно и альткоины и биткоин в том числе.
member
Activity: 336
Merit: 21
С моей точки зрения с альтами сейчас можно делать только закуп для пополнения позиций, ну естественно не всё подряд. А сливать уж точно не стоит.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.

Не надо принимать поспешных решений. Я примерно также рассуждал и продал большую часть своих альтов, но не оставил эфир, а вошел в исо - думал что так смогу хоть немного все улучшить. В итоге это исо упало ниже цены пресейла и я потерял еще больше, лучше бы ничего не делал и ждал как все
я знаю как минимум 2 булрана, это май и декабрь 2017 года, тогда альты делали иксы
в этом году еще не было, и не факт, что будет
единственное, что радует, что биток периодически стреляет наверх, есть еще надежда
Сейчас на битке и зарабатывают пока прыгает то вверх то вниз,чего про альты не скажешь,подождём,может к осени и начнут шевелиться.
Jump to: