Author

Topic: Что делать с альтами? - page 295. (Read 336257 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
August 02, 2018, 10:08:22 AM
Составить портфель, диверсифицировать, контролировать риски и не дёргаться.
Ага а когда он просел и уже не понятно что там контролировать, что тут уже поделать?
Просто у большинства такая ситуация а особенно у тех у кого вера в альты переоценена...
hero member
Activity: 910
Merit: 503
August 02, 2018, 04:49:43 AM
Я всегда ходлю, так как альты могут дать много иксов, и зачастую дают.  Grin
Зачастую давали, но за последние пол года ситуация изменилась, дают не плюс, а минус. Будем конечно надеяться, что уже скоро ситуация на рынке снова измениться в лучшую сторону.
Ну да, можно продолжать надеяться на лучшее. Я думаю, что некоторые альты действительно лучше придержать, потому что цена может значительно пойти вверх
full member
Activity: 412
Merit: 100
August 02, 2018, 04:40:32 AM
Я всегда ходлю, так как альты могут дать много иксов, и зачастую дают.  Grin
Зачастую давали, но за последние пол года ситуация изменилась, дают не плюс, а минус. Будем конечно надеяться, что уже скоро ситуация на рынке снова измениться в лучшую сторону.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
August 02, 2018, 04:27:08 AM
Составить портфель, диверсифицировать, контролировать риски и не дёргаться.
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 02, 2018, 04:16:18 AM
Согласен с последним постом. Альтов просто слишком много стало. Посмотрите, новые перспективные блокчейны выходят в минус. На рынке никогда до этого такого не было.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
August 02, 2018, 04:10:48 AM
Биток на ожиданиях введения ETF уже пропампили и теперь подошел черед альтов. Глупо сливать их накануне пампа, тем более ждать осталось уже совсем немного и будет туземун.

Ни какого туземуна у альтов не из топ 10 не будет. Всё, уже. Их место заняли новые, перспективные, которые на слуху и которым ещё только предстоит пампануться.

Остальные же, даже после роста битка, не сильно сдвинуться, а может и напротив ещё упадут, т.к. те кто холдил, захотят перелезть на растущий биток.

Единственное, что сейчас влияет на рост не новых и не топовых, это либо листинг на очень крупной бирже ( но обычно маленький рост ) или реально крутые новости, тут может и х3-5 стрельнуть
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
August 02, 2018, 04:04:46 AM
Скорее всего флет не продлится год, просто если сек даст добро на етф то будет рост а если не дадут то некоторое время я думаю падение точно еще будет...
Только вы говорите о наиболее ликвидных альтах, чей рост начнётся после того как биток войдёт во флет. А к "фантикам" и "шиткам" даже начинающие инвестора перегорели.
Хотя манипуляций китов никто не отменял...
Думаю он имел ввиду биток, а про альты речи не заводил, с альтами вообще непонятно что будет после етф
Но так как альты и так сильно упали, явно не стоит из них выходить. Изначально надо иметь диверсифицированный портфель. Думаю даже можно немного альтов докупить если есть на что.
member
Activity: 476
Merit: 14
August 02, 2018, 03:29:52 AM
Биток на ожиданиях введения ETF уже пропампили и теперь подошел черед альтов. Глупо сливать их накануне пампа, тем более ждать осталось уже совсем немного и будет туземун.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
August 02, 2018, 03:26:12 AM
Скорее всего флет не продлится год, просто если сек даст добро на етф то будет рост а если не дадут то некоторое время я думаю падение точно еще будет...
Только вы говорите о наиболее ликвидных альтах, чей рост начнётся после того как биток войдёт во флет. А к "фантикам" и "шиткам" даже начинающие инвестора перегорели.
Хотя манипуляций китов никто не отменял...
Думаю он имел ввиду биток, а про альты речи не заводил, с альтами вообще непонятно что будет после етф
Скорее всего после EFT которого все ждут и  которому опять приписывают очередные события ничего не произойдет, не думаю  что это событие очень сильно отразится на курсе рынка ну может примерно как китайский новый год.
hero member
Activity: 924
Merit: 507
August 02, 2018, 01:51:59 AM
Скорее всего флет не продлится год, просто если сек даст добро на етф то будет рост а если не дадут то некоторое время я думаю падение точно еще будет...
Только вы говорите о наиболее ликвидных альтах, чей рост начнётся после того как биток войдёт во флет. А к "фантикам" и "шиткам" даже начинающие инвестора перегорели.
Хотя манипуляций китов никто не отменял...
Думаю он имел ввиду биток, а про альты речи не заводил, с альтами вообще непонятно что будет после етф
full member
Activity: 448
Merit: 109
August 02, 2018, 01:46:35 AM
По таким ценам , продавать точно не имеет смысла . Скорее можно рассмотреть возможность до закупить . Не все подряд конечно , а десяток достойных .
да еще и не факт, что сейчас самое лучшее время закупать альты, еще достаточно высока вероятность того, что альты могут пойти еще ниже. У меня вот тоже очень много монет, уже давно в минусах, и вроде никак рука не поднимается продавать, а понимаешь, что могут стоить еще меньше
newbie
Activity: 49
Merit: 0
August 01, 2018, 08:16:14 PM
Я думаю нужно сразу продавать , потому что чаще всего после выхода на биржу монета падает в цене, тогда чуть позже можно закупиться по низкой цене.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 01, 2018, 07:46:01 PM
Я все больше и больше склоняюсь к мысли, что надо избавляться от всяких разных токенов, которые собрались на кошельке. Вижу, что ничего перспективного с них не выйдет.

Когда уже сделают функцию, чтоб можно было просто удалить ненужные токены с кошелька? ))
она уже давно есть: посылайте весь ненужный хлам транзами с газом в 1 гвей на любые рандомные кошельки))

С недавней ситуацией с ценой на газ пришлосы бы выставлять цену поболее 1 гвея, в копейку бы встала такая спам рассылка)
newbie
Activity: 73
Merit: 0
August 01, 2018, 03:33:56 PM
не знаю как вы , но сейчас я бы советовал делать как я , а именно , покупаете монету и не одну а все сортов которые вам только нравиться и храните на долгосрочное до выстрела в неба , однажды повезет просто надо иметь терпение
full member
Activity: 706
Merit: 100
August 01, 2018, 03:25:44 PM
У меня сейчас самая простая стратегия, получил-продал, понятно, что может быть в будущем токены будут стоить дороже, но на текущем рынке лучше продать, а если проект хороший окупить ниже.
full member
Activity: 980
Merit: 132
August 01, 2018, 03:25:26 PM
Альты не советую сливать, запишите приватные ключи на флешку от ваших кошельков и забросьте их туда где можно будет быстро взять, чтобы не мозолили глаза. Рост альтов мы еще увидим, так как биток ждет коррекция после роста, поэтому стоит ожидать в будущем хороший рост альтов, только когда это будет сказать сложно.
full member
Activity: 324
Merit: 100
August 01, 2018, 03:24:47 PM

Скорее всего флет не продлится год, просто если сек даст добро на етф то будет рост а если не дадут то некоторое время я думаю падение точно еще будет...

Что-то мне кажется, что даже решение сек не слишком сильно повлияет на курс битка, может быть немного заставит его подрасти, но стремительного взлета не даст. А альты так вообще не дернутся с места.
full member
Activity: 396
Merit: 100
August 01, 2018, 03:22:52 PM
А что с ними модно сделать?Пусть лежат себе. Может быть когда не будь что то да выстрелит. Жизнь не предсказуема особенно если связано с криптой
member
Activity: 378
Merit: 16
August 01, 2018, 03:21:07 PM
Скорее всего флет не продлится год, просто если сек даст добро на етф то будет рост а если не дадут то некоторое время я думаю падение точно еще будет...
Только вы говорите о наиболее ликвидных альтах, чей рост начнётся после того как биток войдёт во флет. А к "фантикам" и "шиткам" даже начинающие инвестора перегорели.
Хотя манипуляций китов никто не отменял...
member
Activity: 392
Merit: 10
August 01, 2018, 03:19:44 PM
По таким ценам , продавать точно не имеет смысла . Скорее можно рассмотреть возможность до закупить . Не все подряд конечно , а десяток достойных .

отличный план. просто нужно быть готовым к тому, что если флет будет продолжаться - еще с годик то, что вкинул, не достанешь.
Скорее всего флет не продлится год, просто если сек даст добро на етф то будет рост а если не дадут то некоторое время я думаю падение точно еще будет...
Jump to: