Author

Topic: Что делать с альтами? - page 351. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Покупать на низах и продавать на верхах. Что же с ними ещё делать. Искать перспективные и закупаться)
jr. member
Activity: 1052
Merit: 1
Что делать с альтами каждый должен решать индивидуально. Это дело сугубо личное. Например, скажу я вам продавать вы продадите, а потом они дадут иксы. Здесь я думаю ясновидящих нет. Grin
member
Activity: 166
Merit: 11
ABLE: The New Era of Crypto Finance
Сейчас тот самый момент. Когда нужно закупать монеты, именно закупать
Будет хороший рост альтов к августу. Не закупайте на все, покупай по 15-20 процетов.
full member
Activity: 630
Merit: 104
На данный момент при падающем рынке  остается один вариант ждать пока вырастет рынок  продавать сейчас их не смысла за копейки  , если проект еще и перспективный с хорошей командой то конечно только холд.
Соглашусь с вами.Тоже терзал этот вопрос.Тут либо до победного держать,либо внутридневная торговля,если есть умения.Смысла продавать не вижу, по крайней мере так есть шанс что рынок начнет расти и хотя бы в "0" выйти, по-другому будут только потери.
Да рынок сейчас совсем не радует и остается ждать лучших времен.Но есть и положительный момент,пока цены низкие можно прикупить интересующие монеты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Копить и ждать момента когда все можно будет сплавить по нормальным ценам как только все на рынке урегулируется
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Перевести в биток, конечно, можно, но в зависимости от того, столько на выходе битков будет.... А так мне кажется стоит подождать, а не сливать в минуса. Слить за мизер, перезакупить, с комиссией все это дело-больше потеряешь,чем обретешь.
Автор темы написал этот пост в ноябре 2017 года. Видится мне, что если бы он перевёл все активы в биток, декабрьское ралли его бы очень порадовало) А сейчас немного лихорадки и через неделю-две начнём зеленеть и расти, но до августа, потом снова вниз.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
На данный момент при падающем рынке  остается один вариант ждать пока вырастет рынок  продавать сейчас их не смысла за копейки  , если проект еще и перспективный с хорошей командой то конечно только холд.
Соглашусь с вами.Тоже терзал этот вопрос.Тут либо до победного держать,либо внутридневная торговля,если есть умения.Смысла продавать не вижу, по крайней мере так есть шанс что рынок начнет расти и хотя бы в "0" выйти, по-другому будут только потери.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Перевести в биток, конечно, можно, но в зависимости от того, столько на выходе битков будет.... А так мне кажется стоит подождать, а не сливать в минуса. Слить за мизер, перезакупить, с комиссией все это дело-больше потеряешь,чем обретешь.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
На данный момент при падающем рынке  остается один вариант ждать пока вырастет рынок  продавать сейчас их не смысла за копейки  , если проект еще и перспективный с хорошей командой то конечно только холд.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Держать длительный период времени. Если за проектом стоит сильная команда и интересная идея, то цена вырастет. Во время роста битка, альты бегут впереди паровоза.
member
Activity: 322
Merit: 10
А какие могут быть варианты? Их нужно просто продавать. Причём выбирать самый лучший момент для продажи. А это уже очень сложная наука
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
Покупать! Сейчас самые лучшие цены для покупки всех альткоинов, потому что сейчас самое дно. В дальнейшем крипта все равно будет дорожать и можно будет много иксов заработать на тех дешевых альткоинах, которые купили на данном этапе рынке. Но не стоит покупать биток, он мало иксов даст.
При той капитализации, что сейчас у биткоина, конечно сложно давать иксы. Но сделать х3-х4 в этом году я думаю реально. Надо выбирать перспективные альты и инвестировать в них.
Вот увидишь, как биток перед следующей просадкой сделает пару иксов за пару недель. Такое уже было в феврале, а у некоторых еще коррекция не закончилась  Cheesy Wink
Альты нужно на баунти рубить и холдить пока рынок не крутанут через пару тройку пузырей. тогда и думайте что с ними делать. Цыплят по осени считают, знаете ли..  Roll Eyes
member
Activity: 392
Merit: 10
Альтернативные монеты нужно продавать в самое выгодное время, а покупать на самых низах. Об этой истине знают все, но выполнить ее очень тяжело
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Покупать! Сейчас самые лучшие цены для покупки всех альткоинов, потому что сейчас самое дно. В дальнейшем крипта все равно будет дорожать и можно будет много иксов заработать на тех дешевых альткоинах, которые купили на данном этапе рынке. Но не стоит покупать биток, он мало иксов даст.
При той капитализации, что сейчас у биткоина, конечно сложно давать иксы. Но сделать х3-х4 в этом году я думаю реально. Надо выбирать перспективные альты и инвестировать в них.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Я придерживаюсь стратегии держать все до того момента, когда за этот альт нельзя будет купить что то существенное. Этого может никогда не случится, но если один из 10 выстрелит, то это покроет все остальное по сравнению с тем если бы я слил их все сразу.
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
лучше всего ждать крутого взлета и не спешить сливать за копейки!иногда очень круто можно поднять капитал на взлете, а при падении хорошо бы инвестировать! все зависит от вашей интуиции
member
Activity: 294
Merit: 11
По моему, сейчас, в период стагнации рынка, нужно закупиться по максимуму, но не на всю котлету. И ждать еще как минимум до 2019 года, когда начнется рост. Вот уж когда придется пристегивать ремни для туземуна.

опять же, ничем не обоснованный и не подкреплённый фактами прогноз=) не факт, что в 2019 будет рост рынка. он может начаться сегодня, а может никогда не начаться уже. но то, что многие монеты перспективные на дне сейчас всё ещё - тут соглашусь

Да, много прогнозов в этом году пошли в топку (это и про крипто-весну, и рост после консенсуса и т.д.). Многое зависит от больших манипуляторов, которые и двигают этот рынок туда-сюда...
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
ну с альтами просто ходить если монетка годная то через пару тройку месяц может и стрельнёт а если монетка фигня то лучше всего её сразу сливать пока цена не упала

Смотря на коинмаркеткап, понимаю что сливать альту сейчас вообще не вариант, на хайях можно провести ребалансировку портфеля, а сейчас тихо сидим и не шуршим, пока киты давят тех кто высунулся!

Да если бы не кричали на каждом углу про туземун, давно бы уже на последнем мини росте слил все, вышел бы в ноль, сейчас бы закупился. Но всякие "умные" люди кричат что туземун завтра, и каждый день переносят сроки, тем самым неся смуту в массы Angry
full member
Activity: 434
Merit: 103
да что сейчас делать, тут 2 действия. Это сидеть тихо спокойно и не трогать не продавать их, второе это закупаться еще больше, кому-то для усреднения, а кому-то повезло он только зашел на рынок и застал сладкие цены)
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Продавать и покупать. Собственно у них это предназначение на данном этапе развития  мира криптовалюты. Главное выбрать правильную точку входа и правильную точку выхода с крипты
Jump to: