Author

Topic: Что делать с альтами? - page 347. (Read 336257 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Смотря от куда у вас появились альты. Если купили,то как минимум в минус не продавайте. Если в ICO  купили,то ждите иксы и фиксите понемнгу. Если банунти, можно часть продать сразу,часть продать на пампах,а часть в долгосрок.
member
Activity: 238
Merit: 10
Многое зависит от того какие альткоин имеются у вас в кошельке, есть перспективные альткоины цена на которых будет повышаться в будущем, также есть альткоин которые не будут расти в цене из-за своей невостребованности на рынке, поэтому вы должны хорошо изучить проекты своих альткоинов.
jr. member
Activity: 272
Merit: 1
кроме как держать в кошельке до возможного подъёма пока нет других вариантов. рынок как будто бы застыл.
member
Activity: 301
Merit: 10
В настоящее время альтернативные криптовалюты ведут себя не предсказуемо и держать их на долгий срок очень рискованно. Если видите интересный и выгодный курс лучше продать и не ждать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Альты нужно уметь продать в очень выгодное время. Иначе нет никакого смысла их хранить и покупать. В этом собственное есть вся суть трейдинга.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Некоторые профи в трейдерстве и на таком рынке могут удачно продать, закупить и быть в плюсах, но здесь и без риска и удачи не обойтись.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Сейчас только ждать роста и не продавать всои альткойны. Так как если сейчас их продать они будут стоить копейки и после того как рынок пойдет вверх будет сильно обидно что вы продали их за копейки !
member
Activity: 217
Merit: 10
да будет рост, но говорить об больших иксах как раньше думаю не стоит, тут нужно либо угадать, либо платить за информацию какая монета даст хороший рост.
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Сейчас самое время закупиться. Чем угодно. Битками, альтами, эфирами. Закрыть графики и вернуться через 3-4 месяца. Профит. В крайнем случае через год.
Совет хороший, но устаревший, на те же 3 месяца, тогда уже все закупились по самое не балуй.
Закупились и не знаем, что с этим богатством делать. Боюсь, как бы еще пару лет не пришлось с этим набором токенов высочайшей ценности сидеть. Пока они только дешевеют и дешевеют. А многие перспективные монеты стали почти безнадежными.
Даже если пару лет придётся ждать, то рынок все равно восстановится и потом рванет, нужно лишь выбрать правильные монеты для вложения и тогда через пару лет будем другие богатства иметь, но я думаю восстановление раньше начнётся

пожалуй да, но со всяким мусором не получится разбогатеть, надо смотреть на действительно стоящие проекты и искать биток нашего времени!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Сейчас самое время закупиться. Чем угодно. Битками, альтами, эфирами. Закрыть графики и вернуться через 3-4 месяца. Профит. В крайнем случае через год.
Совет хороший, но устаревший, на те же 3 месяца, тогда уже все закупились по самое не балуй.
Закупились и не знаем, что с этим богатством делать. Боюсь, как бы еще пару лет не пришлось с этим набором токенов высочайшей ценности сидеть. Пока они только дешевеют и дешевеют. А многие перспективные монеты стали почти безнадежными.
Даже если пару лет придётся ждать, то рынок все равно восстановится и потом рванет, нужно лишь выбрать правильные монеты для вложения и тогда через пару лет будем другие богатства иметь, но я думаю восстановление раньше начнётся
full member
Activity: 364
Merit: 111
Сейчас самое время закупиться. Чем угодно. Битками, альтами, эфирами. Закрыть графики и вернуться через 3-4 месяца. Профит. В крайнем случае через год.
Совет хороший, но устаревший, на те же 3 месяца, тогда уже все закупились по самое не балуй.
Закупились и не знаем, что с этим богатством делать. Боюсь, как бы еще пару лет не пришлось с этим набором токенов высочайшей ценности сидеть. Пока они только дешевеют и дешевеют. А многие перспективные монеты стали почти безнадежными.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сейчас самое время закупиться. Чем угодно. Битками, альтами, эфирами. Закрыть графики и вернуться через 3-4 месяца. Профит. В крайнем случае через год.
Совет хороший, но устаревший, на те же 3 месяца, тогда уже все закупились по самое не балуй.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Альтов существует огромное количество. И они настолько разные, что однозначного ответа не существует.
Самый главный критерий - это цена покупки.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Сейчас только холдить остается,так как все альты в жестких минусах,и болтаемся уже около дна. При возвращении битка на 10-12 к можно будет шлак сливать)

Вот и я так думаю, поэтому сижу с кучей всякого барахла, жду хорошеньких деньков)) Надеюсь эти деньки уже скоро наступят, а то копится всякая ерунда бесполезная а хороших монет очень мало попадается.
Если дотерпишь до конца то увидишь пампы почти на всех монетах раз в 5 минимум а некоторые и больше
Звучит как сказочка для крипто холдера Grin А главное если продашь то точно в рост пойдет вот и приходится сидеть и ждать...
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Судя по графику ,сливать и перезакупать на падении. Только такой вижу выход на сегодняшнем рынке, сохранить портфель и заработать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
У самого почти все альты в глубокой просадке. Самое оптимальное, если есть монеты, которые в небольшом минусе,зафиксировать их и перезакупиться по лучшей цене, потому что судя по графику биткоина хорошего покупателя пока нет. Если же большой минус, то ничего не остаётся, только холдить. Если проекты хорошие, то они должны отрасти.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Сейчас самое время закупиться. Чем угодно. Битками, альтами, эфирами. Закрыть графики и вернуться через 3-4 месяца. Профит. В крайнем случае через год.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
Сейчас только холдить остается,так как все альты в жестких минусах,и болтаемся уже около дна. При возвращении битка на 10-12 к можно будет шлак сливать)

Вот и я так думаю, поэтому сижу с кучей всякого барахла, жду хорошеньких деньков)) Надеюсь эти деньки уже скоро наступят, а то копится всякая ерунда бесполезная а хороших монет очень мало попадается.
Если дотерпишь до конца то увидишь пампы почти на всех монетах раз в 5 минимум а некоторые и больше
member
Activity: 980
Merit: 12
Сейчас только холдить остается,так как все альты в жестких минусах,и болтаемся уже около дна. При возвращении битка на 10-12 к можно будет шлак сливать)

Вот и я так думаю, поэтому сижу с кучей всякого барахла, жду хорошеньких деньков)) Надеюсь эти деньки уже скоро наступят, а то копится всякая ерунда бесполезная а хороших монет очень мало попадается.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Вот смотрю я на свои красные альты и думаю о том какие это прекрасные проекты и что же с ними теперь делать?))) Ну конечно холдить, ведь все мы сзнаем что рынок цикличен и если мы сейчас в просадке, то в будущем нас ждет мощный подъем.

Не переживай, криптогуру склоняются к тому, что рынок качать начнут с альтов, главное не пересидеть и вовремя выйти ни о чем не жалея). Альты уже за собой потащат биток, ибо из за что-то новенькие должны будут их покупать). Фомо, есть фомо.
Качать альткоины вперед биткоина? Интересное мнение, обычно наоборот сперва накачивают биткоин после переливают в альткоины, этот метод уже прижился. Но это крипта, тут чтобы зарабатывать манипуляторам, необходимо действовать всегда против толпы.
Jump to: