Author

Topic: Что делать с альтами? - page 350. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Cейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают. На данном моменте уже поздно сливать альты. Долгожданная "крипто весна" не началась...так что будем ждать "крипто осени"  Wink
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Цель покупки крипты одна -спекулятивная. На некоторых альтах профит получше, чем от битка. Тут народ в подробности тех.анализа не вдается, тем более есть те, кто вообще считают, что тех.анализ в крипте не работает (а работает, еще как)
Для новичков : покупать на низах, продавать на хаях, а угадаешь или нет - покажет лишь время.
member
Activity: 322
Merit: 10
А что можно вообще делать альтами? Вы зачем их  покупали?  Если ваша цель получение прибыли, так вы должны уметь найти правильную точку входа и правильную точку продажи каждого альта
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
Наверное, все зависит от того, для чего они вам, если в долгосрок и проект развивается, то можно не переживать, а если замер, то проще слить и купить что-то стоящее.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Золотое правило, часть средств  держать в фиате, на некоторые альты сейчас цены очень низкие, вот только фиата уже не осталось на все эти просадки.
member
Activity: 108
Merit: 16
Много проштудировано сайтов,форумов и просмотрено видео,и все как один сходятся во мнении,что нужно выждать время.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Я думаю нужно ждать роста рынка до предыдущих максимумов и там уже оценивать портфель, что-то можно будет продать и зафиксировать прибыль, а что-то оставить на перспективу.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Ну не продавать сейчас в минус, это точно. Заморозил активы и жду окончания спада (пока киты свои ярды нагребут) потом всё по старому сценарию.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Что делать,если не на кредитные деньги купленные,то холдить,от потенциального скама,по возможности избавлятся на пампах,если они будут,даже если в небольшой минус,многие ико токены через год-два тихо умрут.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Ждать и держать .С таким рынком точно уже не продавать монеты . Лучше выждать момент когда продать . Если сейчас продать альты потом будет очень сильно обидно что они быстро выростут в цене и их уже у вас не будет !
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Если судить по прошлому году и этому, многие альты весной выросли к битку, а потом начали просаживаться и многие до сих пор не выросли по битку до прошлогодних цен, если в этом году все повториться и биток начнет бешено расти имеет смысл переливать альты в бтк
Только если альты в минусе, надо 100 раз подумать прежде чем переливать их в биткоин. Многие команды делают потенциально очень сильные проекты. И в будущем они могут выстрелить сильно.
full member
Activity: 303
Merit: 102
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Если биткойн будет уменьшен, то альткоины будут падать очень быстро и даже более ужасно, чем BTC, но если BTC увеличивается, то альткоины будут расти очень быстро и даже x3 за очень короткое время. Я думаю, что этот рынок зависит от BTC, потому холд лучший вариант, продавать уже слишком поздно.
member
Activity: 756
Merit: 10
Уже достаточно давно читаю комменты о том, что настанет криптовесна, резкий взлет стоимости валют, а в итоге эфир падает. Когда она там уже настанет?)

Криптовесна уже прошла , сейчас при падении рынка навряд ли что то сможет вырасти остается ждать криптолето которое тоже может прнести небольшой рост после окончания коррекции.
member
Activity: 84
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
Уже достаточно давно читаю комменты о том, что настанет криптовесна, резкий взлет стоимости валют, а в итоге эфир падает. Когда она там уже настанет?)
Ни кто не скажет на мой взгляд когда настанет взлет или продолжится подение. Тут не мы праим балом Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 100
Уже достаточно давно читаю комменты о том, что настанет криптовесна, резкий взлет стоимости валют, а в итоге эфир падает. Когда она там уже настанет?)
full member
Activity: 518
Merit: 108
Если судить по прошлому году и этому, многие альты весной выросли к битку, а потом начали просаживаться и многие до сих пор не выросли по битку до прошлогодних цен, если в этом году все повториться и биток начнет бешено расти имеет смысл переливать альты в бтк
member
Activity: 266
Merit: 10
С альтами все намного проще чем с самим битком. Наверное большая часть сообщества покупает их только для спекуляции, чтобы продать подороже. Так что цель купить дешевле и продать подороже. Криптоинтузиастов не берем в счет, лишь они холдят годами с верой в светлое будущее  именно той или иной монеты.
Вы правы, чтобы себя чувствовать комфортно, нужно иметь как минимум с десятку различных альтов. Что-то вверх подымится, что-то на дно спуститься, но зато ты будешь на плаву.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Как показывает практика прошлых лет, можно просто холдить альты и часть из них обязательно выстрелит а часть просто останется на своем уровне или соскамится, но та часть которая выстрелит с лихвой перекроет весь скам и принесет хороший профит.
member
Activity: 280
Merit: 10
Альты разные бывают. Вот я например купил токены Ponzi и загрузил их в игру. Соответственно каждый день получаю по 5% и мне выгодно холдить.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
С альтами все намного проще чем с самим битком. Наверное большая часть сообщества покупает их только для спекуляции, чтобы продать подороже. Так что цель купить дешевле и продать подороже. Криптоинтузиастов не берем в счет, лишь они холдят годами с верой в светлое будущее  именно той или иной монеты.
Jump to: