Author

Topic: Что делать с альтами? - page 349. (Read 336257 times)

full member
Activity: 434
Merit: 122
Сегодня нужно набраться терпения и холдить до лучших времён, а если есть свободный фиат, закупаться перспективными альткоинами, цена благоприятна для входа.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Для всякого хлама завел отдельный кошель для всякого скама, непонятных дропов и прочего мусора и тот трещит уже по швам  Grin
Есть довольно хорошая вероятность того, что на очередном росте рынка эти токены начнут давать иксы. Так было в январе. Много всего я тогда скинул. Некоторые проекты х20-х40 давали. Сейчас они все на дне.

да, куча всяких ICO типа electroneum, Cappacity упали в 30-50 раз от январских отметок, сейчас сливать явно не лучший вариант.
мерседес опять превратился в жигули
member
Activity: 168
Merit: 10
У меня кошелек забит всякими говноальтами. И я бы с удовольствием слил хотя бы половину, но негде. Приходится их коллекционировать(
Да ни у Вас одного такая проблема, у меня после дропов таких куча кучная Smiley
А с которыми торгуются на бирже все гораздо проще и там главное продать выгадно Wink
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Для всякого хлама завел отдельный кошель для всякого скама, непонятных дропов и прочего мусора и тот трещит уже по швам  Grin
Есть довольно хорошая вероятность того, что на очередном росте рынка эти токены начнут давать иксы. Так было в январе. Много всего я тогда скинул. Некоторые проекты х20-х40 давали. Сейчас они все на дне.
member
Activity: 553
Merit: 31
Для всякого хлама завел отдельный кошель для всякого скама, непонятных дропов и прочего мусора и тот трещит уже по швам  Grin
member
Activity: 322
Merit: 10
И продать все хочется, но по таким ценам прям жаба душит. Буду держать до общего подъема рынка, хотя бы когда Биткоин выше 10к закрепится, а там уже оценивать портфель.
full member
Activity: 532
Merit: 104
Смотря какие альты у вас в кошельке есть перспективные которые стоит оставить на долгосрок , а  остальные конечно стоит сливать только на растущем рынке.
Беда в том, что сейчас уже накопилось очень много альтов, слить которые не получится никогда. Это токены соскамившихся проектов или проектов, которые так и не смогли зажить собственной жизнью. Самое худшее, что можно сделать с альтом - передержать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Склоняюсь к тому, чтобы перелодить все в биткоин. Никакого отдельного смысла при такой волатильности они в данный момент не несут.
Я думаю, что сейчас точно не стоит скидывать альты. Это надо было делать на пике. В январе например. А сейчас все на дне и в будущем во время роста рынка многие проекты вырастут. Изначально надо иметь портфель диверсифицированным.
Наверное вы правы, однако смотреть на целиком красное блокфолио то ещё удовольствие. Когда у тебя одна позиция, оно как то лучше переносится.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Склоняюсь к тому, чтобы перелодить все в биткоин. Никакого отдельного смысла при такой волатильности они в данный момент не несут.
Я думаю, что сейчас точно не стоит скидывать альты. Это надо было делать на пике. В январе например. А сейчас все на дне и в будущем во время роста рынка многие проекты вырастут. Изначально надо иметь портфель диверсифицированным.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Склоняюсь к тому, чтобы переложить все в биткоин. Никакого отдельного смысла при такой волатильности они в данный момент не несут.
full member
Activity: 285
Merit: 102
У меня кошелек забит всякими говноальтами. И я бы с удовольствием слил хотя бы половину, но негде. Приходится их коллекционировать(
member
Activity: 728
Merit: 10
Смотря какие альты у вас в кошельке есть перспективные которые стоит оставить на долгосрок , а  остальные конечно стоит сливать только на растущем рынке.
member
Activity: 420
Merit: 11
Альткоины есть разные но в основном это не нужные никому монеты и таких % 90-95 есть и хорошие не до оцененные альты , если ты веришь в монету то верь до конца и держи   
member
Activity: 280
Merit: 10
альтов очень много и они все разные, поэтому однозначно не ответишь. к тому же многое зависит от того по какой цене они покупались.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Думаю как рынок переходит в падающий стоит резко слить все альты и зафикситься в фиате. Как только начнете чувствовать что дно близко и скоро отскок ,то можно перезакупить альты по очень приятной цене )
Бывает не все так радужно как вы описали , бывает рынок идет вниз , ты сливаешь и потом он разворачивается в небеса и потом ты сидишь и постоянно думаешь , ну зачем я слил)
Я считаю надо либо холдить и ждать иксов, либо трейдить и довольствоваться прибылью в 10-30%, совмещать эти стратегии не стоит
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Думаю как рынок переходит в падающий стоит резко слить все альты и зафикситься в фиате. Как только начнете чувствовать что дно близко и скоро отскок ,то можно перезакупить альты по очень приятной цене )
Бывает не все так радужно как вы описали , бывает рынок идет вниз , ты сливаешь и потом он разворачивается в небеса и потом ты сидишь и постоянно думаешь , ну зачем я слил)
jr. member
Activity: 150
Merit: 6
Что делать с альтами? хм.хм.. Не трогать ново возражденные альты, проходить стороной. да, понимаю, когда монета новая, вознаграждение от покупки оной может сулить тебе баснословную прибыль, иксы в тысячи раз, но такое как закон - очень и очень редко происходит, это можно сказать везение, купил некую монету и разбагател. Не рекомендую, подписываться на столь заманчивую возможность прибыли.
member
Activity: 98
Merit: 10
 Что делать с альтами?
А что можно делать, кроме как торгавать и торгавать надо в плюс Smiley
Всем хорошего раста летом
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Цель покупки крипты одна -спекулятивная. На некоторых альтах профит получше, чем от битка. Тут народ в подробности тех.анализа не вдается, тем более есть те, кто вообще считают, что тех.анализ в крипте не работает (а работает, еще как)
Для новичков : покупать на низах, продавать на хаях, а угадаешь или нет - покажет лишь время.


По битку еще кое как работает теханализ. И то до тех пор, пока резко не появляются объемы. Ну конечно со временем теханализ будет работать лучше. Волантильночть тоже упадет сильнее. А по альтам бесполезно теханализом заниматься. Лучше изучать сам проект и смотреть на новости и релизы по нему.
member
Activity: 266
Merit: 10
Думаю как рынок переходит в падающий стоит резко слить все альты и зафикситься в фиате. Как только начнете чувствовать что дно близко и скоро отскок ,то можно перезакупить альты по очень приятной цене )
Jump to: