Author

Topic: Что делать с альтами? - page 353. (Read 336257 times)

member
Activity: 210
Merit: 11
Все больше и больше звоночков о том, что все подряд больше расти не будет. Институциональные деньги пойдут в топовые проекты и соответственно пампиться будет именно топ. Думаю, что пора находить точки выхода из многих альтов.
Да вон на днях какой откат пошёл, я думаю как минимум в ближайшие пару недель ни о каком росте даже речи идти не будет, всё будет как всегда топтаться на одном месте.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Все больше и больше звоночков о том, что все подряд больше расти не будет. Институциональные деньги пойдут в топовые проекты и соответственно пампиться будет именно топ. Думаю, что пора находить точки выхода из многих альтов.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Есть много очень мощных альтов, которые потеряли пару иксов с конца апреля. Вот их и нужно закупить, в любом случае вернемся к тем значениям.
Что-то альты( не топ) в основном своём только падают. Так что я бы не сказал, что их закупать самое умное решение, могут никогда и не откатится к тем значениям.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Есть много очень мощных альтов, которые потеряли пару иксов с конца апреля. Вот их и нужно закупить, в любом случае вернемся к тем значениям.
member
Activity: 546
Merit: 10
Сейчас такое сложное время большие иксы уже не взять как раньше. Раньше х100, х1000 можно было словить. А теперь хот я бы х5 получить уже удача. Но все же я надеюсь рынок постепенно восстановится и перестроиться на новую волну.
member
Activity: 224
Merit: 10
Сочувствую всем тем, кто покупал альты нынешней зимой. Это сильный удар по психологии. У меня нет ответа, что делать людям в данной ситуации. Я бы вашем месте просто забыл о крипте на полгода минимум, и не совал сюда нос. Продавать на такой дичайшей просадке просто не хватает смелости
ДА и не надо продавать. Нужно уже тихо спокойно сидеть и ждать с надеждой когда все пойдет вверх и встанет на свои места. Лучше уже потерять чем вывести копейки !
full member
Activity: 392
Merit: 100
Будет давать иксы ,сейчас просто нужно ждать ,когда рынок востановится .
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
вот автор написал статью в ноябре, а в конце декабря можно быть вообще отлично зафиксировать всю прибыль, все продать, и уйти отдыхать как минимум на месяц, откупить биток на дне и дальше уже входить в альты
Ага, когда знаеш как рыагировал рынок, то такой трюк прошел бы. Но сейчас даже не знаеш как правельно анализировать. Прогнозы не срабатывают. Рынок живет по непонятным законам.

Прогнозы ))) Если торговать по прогнозам - то вы далеко уйдете конечно ) Сами анализируйте монеты и ситуацию на рынке, прогнозисты в крипту пришли 10-6 месяцев назад и знают меньше вашего
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
вот автор написал статью в ноябре, а в конце декабря можно быть вообще отлично зафиксировать всю прибыль, все продать, и уйти отдыхать как минимум на месяц, откупить биток на дне и дальше уже входить в альты
Ага, когда знаеш как рыагировал рынок, то такой трюк прошел бы. Но сейчас даже не знаеш как правельно анализировать. Прогнозы не срабатывают. Рынок живет по непонятным законам.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Альты, как и основные монеты, не могут падать вечно. Рост будет обязательно. А все, что происходит сейчас - чистой воды манипуляция.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
вот автор написал статью в ноябре, а в конце декабря можно быть вообще отлично зафиксировать всю прибыль, все продать, и уйти отдыхать как минимум на месяц, откупить биток на дне и дальше уже входить в альты
full member
Activity: 448
Merit: 100
В то время, когда была написана статья, как раз можно было закупиться и ждать туземуна. Сейчас же очень тяжелая ситуация на рынке. Заработать можно, но копейки, огромых иксов очень тяжело сделать, если очень повезёт.

Уверен, что все меньше и меньше мы будем видеть эти самые проекты с большими иксами. Все по чуть-чуть начинает приобретать цивилизованный вид. Закупаться годными монетами сейчас самое время. Возможна ситуация, что рост начнется именно с альтов.
member
Activity: 364
Merit: 10
я согласен, что все свои альткойны нужно держать, тем более, если вы не успели их продать в плюс где-то на росте, продавать в минус уж точно не стоит, а вот на какой отметке фиксироваться- дело каждого
member
Activity: 336
Merit: 10
Сочувствую всем тем, кто покупал альты нынешней зимой. Это сильный удар по психологии. У меня нет ответа, что делать людям в данной ситуации. Я бы вашем месте просто забыл о крипте на полгода минимум, и не совал сюда нос. Продавать на такой дичайшей просадке просто не хватает смелости
member
Activity: 217
Merit: 10
Дак сейчас с ними и не сделаешь ничего полезного, нужно ждать рост, хотя бы не большой профит с них поиметь и потом я бы вложился в более уверенную криптовалюту.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В то время, когда была написана статья, как раз можно было закупиться и ждать туземуна. Сейчас же очень тяжелая ситуация на рынке. Заработать можно, но копейки, огромых иксов очень тяжело сделать, если очень повезёт.
member
Activity: 308
Merit: 10
Сейчас не лучшее время продавать что-лтбо из крипты. Уж очень низкий ценник. Я считаю еще будет рост альтов, нужно просто холдить и ждать.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Если альты закупал на биржах или ICO и они уже долгое время падают, то лучше их перевести в монеты из ТОПа. Если получил альткоины на раздачах, то можно оставить их до роста.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
С альтами ничего не делай, если не хочешь сливать в минус. Если монеты совсем днищенские, тогда лучше слей, могут же и не подняться.
member
Activity: 210
Merit: 10
Если альты уже в портфеле, то просто ждать роста рынка. Если еще нет и ты планируешь купить, советую то же самое - просто ждать роста рынка. Покупать на падающем рынке это нонсенс, нет никакой причины для такого действия. Я жду
Jump to: