Author

Topic: Что делать с альтами? - page 359. (Read 336257 times)

newbie
Activity: 318
Merit: 0
надо сразу от них избавляться и продавать так как есть передпосылки что всё вскоре будет падать так как корекция рынка продолжается.
Падение будет максимум до конца июня, и то не факт, рынок восстанавливается. Альты нужно только хранить до лучших времён, ни в коем случае не сливать. Скоро крипту ждёт большой бабах
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Если опыта нет, то только ходл до лучших времен, ИМХО. Иного варианта нет. Торговля для неопытного означает неминуемые потери, особенно на таком нестабильном рынке. 

Ну да, если торговать не умеешь, и нет времени постоянно перед монитором сидеть, то лучше инвестировать. Меньше потерь будет, по крайней мере, а может и в большем плюсе окажешься, чем если бы торговал)
hero member
Activity: 924
Merit: 507
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.

Приятное удивление от того что цена на пике стоила скажем 2$ в январе а потом просела до 0.2$? И по битку сделала х/5??
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
да эта правильная стратегия, только при следующем пампе рынка нужно не жадничать и все продать
Это точно, многие пожадничали и думали что цена будет расти вечно, и поэтому в итоге оказались в дикой просадке.  Это в основном касается тех, которые они пользуются стоп-лоссами
Тут стоить отметить, что многие просто не знают чего хотят. Намного проще будет если при инвестировании в проект сразу для себя поставить отметку цены, на которой стоит продать первую часть монет. Надо бороться с жадностью.
Согласен, иначе можно в холде вечность просидеть и упустить все хорошие уровни для фиксации
hero member
Activity: 938
Merit: 502
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
да эта правильная стратегия, только при следующем пампе рынка нужно не жадничать и все продать
Это точно, многие пожадничали и думали что цена будет расти вечно, и поэтому в итоге оказались в дикой просадке.  Это в основном касается тех, которые они пользуются стоп-лоссами
Тут стоить отметить, что многие просто не знают чего хотят. Намного проще будет если при инвестировании в проект сразу для себя поставить отметку цены, на которой стоит продать первую часть монет. Надо бороться с жадностью.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
надо сразу от них избавляться и продавать так как есть передпосылки что всё вскоре будет падать так как корекция рынка продолжается.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
их надо зарабатывать и не париться о них пусть просто они лежат у вас на кошельке и всё, когда придёт время продать их.
member
Activity: 630
Merit: 10
В смысле что делать? Это уже зависит напрямую от вашей стратегии. Где то лучше придержать,а где то и продать. Советую выработать стратегию по данному вопросу
full member
Activity: 392
Merit: 103
альты надо сразу продавать так как они ещё не скоро будут идти вверх только некоторые и их тяжело угадать в будущем сделают иксы.

Всё сразу продавать тоже не стоит, лучше часть оставлять на будущие, а не кусать потом локти, если монета начнёт делать иксы.
member
Activity: 406
Merit: 10
альты надо сразу продавать так как они ещё не скоро будут идти вверх только некоторые и их тяжело угадать в будущем сделают иксы.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Следите за рынком и новостями и переливайте одни альты в другие более активно-развивающиеся и успешные либо в биткоин. В любом случае учтите, что 80% альтов исчезнут, важно оставить те, которые проживут дольше и принесут больше прибыли.
member
Activity: 602
Merit: 12
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

Если опыта нет, то только ходл до лучших времен, ИМХО. Иного варианта нет. Торговля для неопытного означает неминуемые потери, особенно на таком нестабильном рынке. 
member
Activity: 252
Merit: 10
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Вопрос старый но я всеже скажу своё мнение. Сейчас вообще не стоит альты держать. Если уж решили их держать закинте их глубоко в подвал и не вытаскивайте лет 5. Сейчас торговать на биржах намного лучше и доход больше .
full member
Activity: 448
Merit: 100
У меня после зимнего падения осталось очень много  монет, которые очень сильно упали. Но я их не продаю. Уже и нет смысла их продавать, потому что их цена упала на 70-80%. Теперь жду пока всё это добро отрастет
да эта правильная стратегия, только при следующем пампе рынка нужно не жадничать и все продать
Это точно, многие пожадничали и думали что цена будет расти вечно, и поэтому в итоге оказались в дикой просадке.  Это в основном касается тех, которые они пользуются стоп-лоссами
Цена и будет расти вечно, если проекты не соскамятся. Просто всегда будет коррекция которая сделает откат назад на 60-70% , а потом все снова пойдет вверх на 100-200%.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Если проекты не слились, и падение общее вместе с рынком, то на следующем подъеме, можно слить на предыдущих максимумах, и будет хорошо.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
я бы эти альты бы сразу продавал но мне кажется что их всё таки не надо продавать так как они будут расти дальше.
member
Activity: 378
Merit: 10
Да продай половину, а вторую половину оставь! ну если уж совсем спать не можешь))) Растут они так себе, так что докупать смысла не особо много

так зачем продавать даже половину,если они сейчас ничего не стоят,вдруг однажды рост будет и они вырастут,тогда и доход будет и толк,а так тупо слить монеты в унитаз за гроши..
member
Activity: 322
Merit: 19
Перспективные альты можно оставить и докупить сейчас по низким ценам. Ближе к очени они свои иксы сделают точно и принесут прибыль. Главное правильно подобрать ныжные альты и не пролететь.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Держим держим товарищи холдеры, будет и на нашей улице праздник. Должны мы начать рост, сейчас период спада активности, нужно переждать его. Ну и учитесь торговать краткосрок для поддержки штанов.
Согласен. Если зиму пересидели, то сейчас тем более нечего беспокоиться. Я думаю, что альты в этом году покажут новые олл тайм хаи свои. Так что только твердый ходл!
Jump to: