Author

Topic: Что делать с альтами? - page 357. (Read 336257 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.

Приятное удивление от того что цена на пике стоила скажем 2$ в январе а потом просела до 0.2$? И по битку сделала х/5??
Это да. Ну тут можно только одно сказать. Если посмотреть сначала цену в январе 2017, а потом в январе 2018, то очень приятно будете удивлены. Все зависит от того, в какой цикл рынка попадете. Лучше уделить время изучению перспективности определенных альтов. Эфир когда-то 10 центов стоил.
я бы советовал уже не уделять внимание этому пику и большинству проектов, которые вышли до него - все они зажглись на хайпе, а сейчас их цены почти упали до цен исо или уже ниже. Стоит обращать на те проекты, которые вышли после этой аномалии, они смогли собрать деньги во время массового спада и недоверия и значит они заслуживают минимум внимания.
Рынок сейчас настолько не стабильный , что даже опытные трейдеры сидят в минусах . Если есть монеты то лучше их подержать , рано или поздно должен же быть рост . Какие альты держать , тоже какой-то рекомендации нет . Даже хорошие проекты с продуктом не могут гарантированно дать иксы .
Согласен при нестабильном рынке сложно зарабатывать, но если трейдер опытный то он не будет сидеть в минусах, а будет компенсировать убыток.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Я бф не думая долго захолдил бы все что есть) просто хочется верить что те монеты которые в начале 17 вышли в свет и сделали тысячи процентов, передали эстафету новым не менее перспективным. все же верю в еще один хороший мега рост альтов, и с этим ничего не поделаешь.
newbie
Activity: 212
Merit: 0
Лично я альты со временем стараюсь переводить в биток. Если они ниже, чем покупала, то жду пока цена снова пойдет вверх.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Я думаю сейчас самое время закупаться многими интересными альтами. Рынок хорошо скорректировался с января. Конечно падение может и продолжиться, но сейчас уже не хаи. Сильные проекты в будущем вырастут.
сейчас большинство людей покупают перспективные альты,тем более если брать как долгосрочную инвестицию
а время роста рано или поздно точно будет
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Я думаю сейчас самое время закупаться многими интересными альтами. Рынок хорошо скорректировался с января. Конечно падение может и продолжиться, но сейчас уже не хаи. Сильные проекты в будущем вырастут.
full member
Activity: 607
Merit: 103
вы для начала подождите хорошей цены и потом уже продавайте, а там дальше уже решайте сами, либо в биток их,либо выводить
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Я думаю сейчас самое время закупить альты, особенно тяжелые, т.к. цены очень привлекательные. Есть много бодрых альтов меньше доллара, так же к ним стоит присмотреться
full member
Activity: 700
Merit: 115
что-что,продавай их пока не поздно и цена не скотилась на глубокое дно ,с которого будет подыматься год а то и два,если вообще что-то выйдет
full member
Activity: 210
Merit: 100
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.

Приятное удивление от того что цена на пике стоила скажем 2$ в январе а потом просела до 0.2$? И по битку сделала х/5??
Это да. Ну тут можно только одно сказать. Если посмотреть сначала цену в январе 2017, а потом в январе 2018, то очень приятно будете удивлены. Все зависит от того, в какой цикл рынка попадете. Лучше уделить время изучению перспективности определенных альтов. Эфир когда-то 10 центов стоил.
я бы советовал уже не уделять внимание этому пику и большинству проектов, которые вышли до него - все они зажглись на хайпе, а сейчас их цены почти упали до цен исо или уже ниже. Стоит обращать на те проекты, которые вышли после этой аномалии, они смогли собрать деньги во время массового спада и недоверия и значит они заслуживают минимум внимания.
Рынок сейчас настолько не стабильный , что даже опытные трейдеры сидят в минусах . Если есть монеты то лучше их подержать , рано или поздно должен же быть рост . Какие альты держать , тоже какой-то рекомендации нет . Даже хорошие проекты с продуктом не могут гарантированно дать иксы .

Какие-то неправильные вам трейдеры попадаются. Да и рекомендация держать на авось, тоже вызывает сомнение, не всегда папмы повторяются, бывает и такое, что вы памп пропускаете, а после него монета угасает полностью.
member
Activity: 266
Merit: 10
А то что уже в плюсе вы продаете?Мне кажется что логичнее все таки продавать те альты которые долго лежат и не могут сделать плюс.Это же явный скам и стоит от них избавляться а те что дают профит наоборот держать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Смотря конечно с какой стороны подойти к этому вопросу. А что с ними делают обычно в крипте люди?. Ситуация покажет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Для себя принял "железное" правило - не продавать в минус ни при каких обстоятельствах, особенно если сумма монет ниже 100$, то однозначно буду держать, пока не стрельнет.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Лично я, редко продаю в минус. обычно держу до последнего, хотя и это не всегда верная тактика. Нужно смотреть по ситуации
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.


я почти согласен, только одно слово очень сильно смущает. А именно слово "точно", откуда такая увернность в крипте..?
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Сейчас что либо продавать не стоит вообще. Рост рынка грядет и он случится, думаю, что даже в этом году. Сейчас практически дно, по которому ползает график. Т.е. Альты держим и по возможности докупаем.
member
Activity: 714
Merit: 10
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.

Приятное удивление от того что цена на пике стоила скажем 2$ в январе а потом просела до 0.2$? И по битку сделала х/5??
Это да. Ну тут можно только одно сказать. Если посмотреть сначала цену в январе 2017, а потом в январе 2018, то очень приятно будете удивлены. Все зависит от того, в какой цикл рынка попадете. Лучше уделить время изучению перспективности определенных альтов. Эфир когда-то 10 центов стоил.
я бы советовал уже не уделять внимание этому пику и большинству проектов, которые вышли до него - все они зажглись на хайпе, а сейчас их цены почти упали до цен исо или уже ниже. Стоит обращать на те проекты, которые вышли после этой аномалии, они смогли собрать деньги во время массового спада и недоверия и значит они заслуживают минимум внимания.
Рынок сейчас настолько не стабильный , что даже опытные трейдеры сидят в минусах . Если есть монеты то лучше их подержать , рано или поздно должен же быть рост . Какие альты держать , тоже какой-то рекомендации нет . Даже хорошие проекты с продуктом не могут гарантированно дать иксы .
hero member
Activity: 1103
Merit: 500
Вот если именно сегодня, то покупать. Я думаю что сегодня отличное время для покупки альтмонет, потому что весь рынок красный, а это как раз самое время
Да, если есть свободные ресурсы, которые еще не задействованы до сих пор, то сейчас очень неплохое время для закупа альткоинами. Выбор очень хороший сейчас
конено,почти все монеты сейчас на дне и можно очень выгодно закупиться. А те что есть ,надо держать и ждать очередного скачка крипты,который еще обязательно будет,только вот интересно когда,уже все заждались)
full member
Activity: 532
Merit: 103
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.

Приятное удивление от того что цена на пике стоила скажем 2$ в январе а потом просела до 0.2$? И по битку сделала х/5??
Это да. Ну тут можно только одно сказать. Если посмотреть сначала цену в январе 2017, а потом в январе 2018, то очень приятно будете удивлены. Все зависит от того, в какой цикл рынка попадете. Лучше уделить время изучению перспективности определенных альтов. Эфир когда-то 10 центов стоил.
я бы советовал уже не уделять внимание этому пику и большинству проектов, которые вышли до него - все они зажглись на хайпе, а сейчас их цены почти упали до цен исо или уже ниже. Стоит обращать на те проекты, которые вышли после этой аномалии, они смогли собрать деньги во время массового спада и недоверия и значит они заслуживают минимум внимания.
sr. member
Activity: 560
Merit: 255
Торговать альтами сегодня очень тяжело, так как графики и их анализ практически не работает. По-этому остаётся холдить и ждать роста альткоинов.

ну если вы так и не научились понимать графики, то это не значит, что они не работают. Тех.анализ работает как на бычьем, так и медвежьем рынке. В минус попали только холдеры, которые привыкли на хайпе инвестировать в любой шиткоин и получать с этого прибыль
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Во время сегодняшней коррекции рынка нет смысла сливать альты, тем более у убыток. Только ждать. А для компенсации просадок, торговать другими монетами, которые даже сейчас дают пусть небольшие, но иксы.

Если нет сильной потребности в свободных средствах, то да, особого смысла нет, если проект хотя бы какие-то перспективы имеет, на общем взлете, скорее всего тоже вырастет
Jump to: