Author

Topic: Что делать с альтами? - page 358. (Read 336257 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.

Приятное удивление от того что цена на пике стоила скажем 2$ в январе а потом просела до 0.2$? И по битку сделала х/5??
Это да. Ну тут можно только одно сказать. Если посмотреть сначала цену в январе 2017, а потом в январе 2018, то очень приятно будете удивлены. Все зависит от того, в какой цикл рынка попадете. Лучше уделить время изучению перспективности определенных альтов. Эфир когда-то 10 центов стоил.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Вот если именно сегодня, то покупать. Я думаю что сегодня отличное время для покупки альтмонет, потому что весь рынок красный, а это как раз самое время
Да, если есть свободные ресурсы, которые еще не задействованы до сих пор, то сейчас очень неплохое время для закупа альткоинами. Выбор очень хороший сейчас
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Заморозить как свежую ягодку, как минимум до общего подъема рынка до прошлых пиков, а там уже смотреть, только тогда думаю можно начинать сливать частями.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
Альты нужна постоянно покупать и продавать. Я думаю, что именно для этого большинство альтов и созданы.  Только желательно покупать на низах а продавать на верхах. Но не у каждого такое получается.
member
Activity: 560
Merit: 53
Держу пока, лить в минус не особо хочется, но если все покатится еще вниз то скорее всего солью, чтобы откупить ниже, если получится)
member
Activity: 266
Merit: 11
Вспомните цену альткоинов в конце апреля. Всё выросло, причем очень хорошо! Но и падает более, чем сурово). И скоро с ними будет также!
member
Activity: 364
Merit: 22
Можно подождать растущего рынка, а можно и не дождаться. Тенденция у большинства монет после выхода на биржу падать и больше не подниматься.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Торговать альтами сегодня очень тяжело, так как графики и их анализ практически не работает. По-этому остаётся холдить и ждать роста альткоинов.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
хранить все альты подряд нет никакого смысла. есть наиболее интересные альты которые у всех на слуху. их я думаю и можно держать в портфеле. а по остальным лучше переложиться в биток или эфир
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Вот если именно сегодня, то покупать. Я думаю что сегодня отличное время для покупки альтмонет, потому что весь рынок красный, а это как раз самое время
Я бы просто перезакупил альты, но новые средства не стал бы вливать на рынок. Больно нестабильная ситуация и не понятно что будет.

Рынок криптовалюты постоянно нестабилен. И те кто не боятся этой нестабильности, зарабатывает очень хорошие деньги. А тех кто сидит и выжидает хорошего момента, может так и остаться на своём месте
member
Activity: 182
Merit: 10
Вот если именно сегодня, то покупать. Я думаю что сегодня отличное время для покупки альтмонет, потому что весь рынок красный, а это как раз самое время
Я бы просто перезакупил альты, но новые средства не стал бы вливать на рынок. Больно нестабильная ситуация и не понятно что будет.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Вот если именно сегодня, то покупать. Я думаю что сегодня отличное время для покупки альтмонет, потому что весь рынок красный, а это как раз самое время
member
Activity: 301
Merit: 10
Сложно сказать, насколько альты предсказуемы. После выхода на биржу сразу падает. а потом остается только гадать когда восстановит свои значения. Долгосрочной инвестицией трудно назвать, это должен быть настолько надежный и полезный проект с реальным продуктом.
member
Activity: 98
Merit: 10
На нынешнем рынке лучше держать монеты какие есть. Ведь нет смысла торговать в минус. Smiley
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Во время сегодняшней коррекции рынка нет смысла сливать альты, тем более у убыток. Только ждать. А для компенсации просадок, торговать другими монетами, которые даже сейчас дают пусть небольшие, но иксы.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Альты будут давать хорошие иксы со дна, для этого надо чтоб биток пролили до 3-4к желательно, это было бы идеально. А пока идет такой флет то врядли они сильно будут отрастать.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
А что с ними делать?
верить надеяться, ждать
когда будет повальный рост все отрастет.
full member
Activity: 434
Merit: 101
если у вас есть альты но кошельке тогда вам надо на год забыть про эти альты и потом у вас будет приятное удивление.

Ага, особенно в это время, когда скам на скаме)). Смотреть нужно на каждую монету индивидуально и делать выводы. Многие залягут на дно и будут погружаться все глубже и глубже.
newbie
Activity: 146
Merit: 0
их надо зарабатывать и не париться о них пусть просто они лежат у вас на кошельке и всё, когда придёт время продать их.
Согласен самое правильое определение по вопросу. Тут не надо париться как выросли сразу скидывать Smiley
Наверно, да. Зарабатывать их нужно, ну или покупать. Лишние монетки не помешают, глядишь и стрельнет какая нибудь на х20.
full member
Activity: 308
Merit: 100
их надо зарабатывать и не париться о них пусть просто они лежат у вас на кошельке и всё, когда придёт время продать их.
Согласен самое правильое определение по вопросу. Тут не надо париться как выросли сразу скидывать Smiley
Jump to: