Author

Topic: Что делать с альтами? - page 356. (Read 336257 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
В моём портфеле есть очень много альтернативных монет которые очень сильно просели, и уже нет смысла их продавать. Я решил их оставить на будущее
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Я думаю что не стоит давать скором влиятельных ответов по поводу ваших альтов.Жаль что вы не указали проекты с которых вы их получили.В любом слечае вы должны отслеживать новости связанные с этими проектами и анализировать их.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Альты повторяют биток из-за основы торгов с ним и он как бы лицо крипты,пока что,но колебания у них всегда больше и в - и в +,так что не нужно паниковать при падении рынка  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Меня тоже интересует этот вопрос..Весь портфель в просадке!! Я думаю он дас х, только к осени, не раньше. Холдить если нет нужды в деньгах, только так!
Хорошие проекты точно в будущем вырастут. И пока вы не зафиксировали актив, у вас нет убытка. Так что просто надо держать дальше. Надо анализировать проекты. Я иногда продаю некоторые альты на дне, чтобы прикупить другие на дне.
member
Activity: 518
Merit: 11
Если видите адекватные цифры-выводите. Можно и не в биток, а сразу в фиат, так лучше будет и проще. На личном опыте потерял много денег, холдил до последнего и сейчас жалею.
Согласен. Есть хорошая цена - продал и забыл. В конечном итоге, все мы тут не коллекционеры монет, а основная цель - фиат. Я тоже много потерял из за холда и недостатка опыта. Но выводы сделал и теперь работаю именно так.
Да вы правы опыт имеет свою роль,особенно когда на рынке не так давно, вроде бы хочется получить по максимум,но над и знать когда сливать,что бы в минусы не уйти.
member
Activity: 322
Merit: 10
Некоторые альты, которые я получаю из баунти, я оставляю для хранения.  Мне кажется что это  вполне логичный шаг, и эти монеты действительно могут стать намного дороже позже
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Альты нужно продавать.  А ещё лучше, продавать по самой высокой цене на пике их роста. Но очень сложно словить этот момент
member
Activity: 196
Merit: 10
На данный момент альты после ICO сейчас нормально так иксуют. Проекты с топовыми идеями по сути. Может из-за этого. Либо сейчас киты новыми монетами манипулируют - хз. Но вероятнее всего просто люди готовятся к туземуну и закупаются дешего альтами у которых капа низкая.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Меня тоже интересует этот вопрос..Весь портфель в просадке!! Я думаю он дас х, только к осени, не раньше. Холдить если нет нужды в деньгах, только так!
Да, полностью согласен. Эта позиция сейчас самая правильная на мой взгляд. В перспективе альты вырастут. Просто следите за ними и все.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
их надо те альты что вырасли продавать а другие которые находятся в падении наоборот закупаться ими.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Меня тоже интересует этот вопрос..Весь портфель в просадке!! Я думаю он дас х, только к осени, не раньше. Холдить если нет нужды в деньгах, только так!
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Выбор стратегии зависит от того, какое количество монет у вас в портфеле и от наличия или отсутствия задатков трейдера в вас. Если монет много, выберите основные и перспективные, остальные продайте.Если чувствуете в себе дух трейдера--- торгуйте и увеличивайте количество  своих альтов.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ждать пампы, потому что у альтов они случаются достаточно часто!
full member
Activity: 434
Merit: 122
Использовать как инструмент для заработка, холдить , сливать на хаях, закупаться на низах и фиксировать прибыль.
jr. member
Activity: 336
Merit: 4
Если видите адекватные цифры-выводите. Можно и не в биток, а сразу в фиат, так лучше будет и проще. На личном опыте потерял много денег, холдил до последнего и сейчас жалею.
Согласен. Есть хорошая цена - продал и забыл. В конечном итоге, все мы тут не коллекционеры монет, а основная цель - фиат. Я тоже много потерял из за холда и недостатка опыта. Но выводы сделал и теперь работаю именно так.
Если монету пампят, идет рост цены, то нужно обязательно продавать, хотя бы часть, а если проект стоящий, то всегда можно перезакупиться
member
Activity: 644
Merit: 10
Если видите адекватные цифры-выводите. Можно и не в биток, а сразу в фиат, так лучше будет и проще. На личном опыте потерял много денег, холдил до последнего и сейчас жалею.
Согласен. Есть хорошая цена - продал и забыл. В конечном итоге, все мы тут не коллекционеры монет, а основная цель - фиат. Я тоже много потерял из за холда и недостатка опыта. Но выводы сделал и теперь работаю именно так.
full member
Activity: 364
Merit: 107
Если видите адекватные цифры-выводите. Можно и не в биток, а сразу в фиат, так лучше будет и проще. На личном опыте потерял много денег, холдил до последнего и сейчас жалею.
member
Activity: 224
Merit: 11
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

А как вообще ситуация с тем портфелем на данный момент (имеется ли просадка по битку и фиату или альты давно проданы)? Было бы интересно услышать топикстартера.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Все подряд не будут раздавать иксы , вреся халявы прошло , сейчас нужна аналитика.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
W12 – Blockchain protocol
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?

если у вас в кошельке лежат монеты, то можно попробовать пампить. Сразу станет понятно сколько можно на этом альте заработать и сколько он выдаст х.
Jump to: