Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 78. (Read 336257 times)

member
Activity: 1052
Merit: 31
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
рост точно будет !

Рост точно будет, но это не точно. И не понятно когда. И насколько.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Нужно чтобы биткоин выше на бычий тренд тогда и альткоины начнут расти , я думаю что сейчас часть средств в альткоинах нужно держать так как рост точно будет !
Не поможет сейчас это, потому что недавно Биткоин уже попытался идти вверх и альты не пошли следом за Биткоином, как было написано выше, лучше всего ждать боковины
member
Activity: 504
Merit: 10
Ближе к лету когда в очередной раз все упадет на дно, стоит сделать анализ перспективных альтов на осень зиму. Думаю можно будет неплохо заработать, а сейчас заходить в рынок не стоит, имхо.

Я тоже рассматриваю вариант с просадкой альтов летом. Сезон дождей и новые асики могут опустить курс битка к новому дну, тогда и прикупить крипты можно будет.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Нужно чтобы биткоин выше на бычий тренд тогда и альткоины начнут расти , я думаю что сейчас часть средств в альткоинах нужно держать так как рост точно будет !
full member
Activity: 686
Merit: 116
Я полагаю, что их надо продавать, когда доминация битка начинает расти и наоборот покупать когда она упала. Купить и холдить перспективные альты конечно может быть тоже вариант и выйдет профит, но надо понимать, что профит может выйти меньше чем от холда биткоина.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Я снова сделал ошибку, от которой зарекался уже давно. А именно не продал альтернативные монеты перед падением и думал что всё быстро отскочит. Торговать нужно очень аккуратно сейчас
да тут всегда нужно делать все аккуратно, но дело в том что люди хотят быстрых результатов и когда они действуют - они делают это очень спонтанно и иногда даже не понимают что они делают. поэтому самое главное иметь отработанную стратегию и просто придерживаться ее не смотря ни на что. лучше заработать 50 процентов а не 100, но делать это с низкими рисками
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Я снова сделал ошибку, от которой зарекался уже давно. А именно не продал альтернативные монеты перед падением и думал что всё быстро отскочит. Торговать нужно очень аккуратно сейчас
member
Activity: 462
Merit: 10
На данный момент сидеть в альтах довольно таки опасно. Мое мнение, сейчас лучше переждать в битке и стейбл коинах. Плюс еще эта история с юсдт..
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Ближе к лету когда в очередной раз все упадет на дно, стоит сделать анализ перспективных альтов на осень зиму. Думаю можно будет неплохо заработать, а сейчас заходить в рынок не стоит, имхо.
full member
Activity: 658
Merit: 100
я коплю,на кошельке уже более 20 монет,сумма их незначительна, но когда то может быть проекты расцветут
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Если они у вас есть вы уже счастливый человек.))) А что с ними сделать нужно решать вам, что вы хотите получить. Вариантов много.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Но как-то люди зарабатывают на трейдинге и инвестировании, все зависит от человека и от его знаний, если знаний предостаточно, то можно зарабатывать и на трейдинге на таком рынке
Даже при наличии знаний, нужна удача. Делаю вывод на своем опыте. Но это не значит, что нужно просто ждать когда она на вас свалиться. Прилагайте труд.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Устал уже следить за этой чехардой, то вниз, то вверх. Собираюсь оставить все как есть и передохнуть. В голове туман. Буду ждать осени.

То чего и добиваются манипуляторы. На самом деле у меня такая-же история. То что есть держу, подбираю новые и держу. Надо искать другие способы заработка.

В крипте? Сейчас, мне кажется, в крипте зарабатывают только эти мошеники, что IEO запускают и бабло стригут на нас, ну и еще биржи. Инвесторы же сейчас в пролете, трейдить опасно, баунти вобще бесполезные уже.
Да нормально сейчас в баунти можно заработать, не те сверхприбыли конечно, что были в конце 17 начале 18 года, но тоже ничего.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Easy Digital Payment for the Future
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Устал уже следить за этой чехардой, то вниз, то вверх. Собираюсь оставить все как есть и передохнуть. В голове туман. Буду ждать осени.

То чего и добиваются манипуляторы. На самом деле у меня такая-же история. То что есть держу, подбираю новые и держу. Надо искать другие способы заработка.

В крипте? Сейчас, мне кажется, в крипте зарабатывают только эти мошеники, что IEO запускают и бабло стригут на нас, ну и еще биржи. Инвесторы же сейчас в пролете, трейдить опасно, баунти вобще бесполезные уже.
Но как-то люди зарабатывают на трейдинге и инвестировании, все зависит от человека и от его знаний, если знаний предостаточно, то можно зарабатывать и на трейдинге на таком рынке
full member
Activity: 924
Merit: 109
Альты сейчас все в слегка замороженном состоянии, с одной стороны вроде бы всем понятно что сильно падать они не должны уже, но сейчас при каждом значительном росте битка они показывают что все совсем не так и опускаются вниз очень даже легко на самом то деле.
Раньше да и сейчас, говорили что может быть такая ситуация биток растет, а альты в рост не идут либо очень слабо, мол не все альты от дна оттолкнуться, не такая ли ситуация нарисовывается.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Устал уже следить за этой чехардой, то вниз, то вверх. Собираюсь оставить все как есть и передохнуть. В голове туман. Буду ждать осени.

То чего и добиваются манипуляторы. На самом деле у меня такая-же история. То что есть держу, подбираю новые и держу. Надо искать другие способы заработка.

В крипте? Сейчас, мне кажется, в крипте зарабатывают только эти мошеники, что IEO запускают и бабло стригут на нас, ну и еще биржи. Инвесторы же сейчас в пролете, трейдить опасно, баунти вобще бесполезные уже.
full member
Activity: 539
Merit: 100
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Устал уже следить за этой чехардой, то вниз, то вверх. Собираюсь оставить все как есть и передохнуть. В голове туман. Буду ждать осени.

То чего и добиваются манипуляторы. На самом деле у меня такая-же история. То что есть держу, подбираю новые и держу. Надо искать другие способы заработка.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Устал уже следить за этой чехардой, то вниз, то вверх. Собираюсь оставить все как есть и передохнуть. В голове туман. Буду ждать осени.
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Большая часть альтов всегда падает вниз так как ожидания позитивных изменений от проекта нет и люди стараются выйти, а часть альтов следуют за битком, когда у него курс падает, то и они следом за ним следуют.
Pages:
Jump to: