Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 76. (Read 336257 times)

full member
Activity: 672
Merit: 103
Если в проекте уверены, то хранить и ждать лучших времён, не стоит продавать за копейки, всё восстановится. Как показывает практика на перспективных альтах можно больше всего иксануть, то ли альт стоит 0.01$ и вырос допустим на 100% а топы с большой капой во первых не закупиться , во вторых не так сильно показывают иксы последнее время.

 Как показывает практика , большинство альтов со временем не растут ,а наоборот -стремятся в цене к нулю. Поэтому холдить это не оптимальный вариант.
Большинство альтов конечно со временем умрут. Тут очень дотошно надо выбирать проекты. Если угадаете, есть шанс на иксы. Сейчас толковых проектов вообще очень мало стартует, кризис идей видимо.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Если в проекте уверены, то хранить и ждать лучших времён, не стоит продавать за копейки, всё восстановится. Как показывает практика на перспективных альтах можно больше всего иксануть, то ли альт стоит 0.01$ и вырос допустим на 100% а топы с большой капой во первых не закупиться , во вторых не так сильно показывают иксы последнее время.

 Как показывает практика , большинство альтов со временем не растут ,а наоборот -стремятся в цене к нулю. Поэтому холдить это не оптимальный вариант.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Пока что большинство альткоинов являются щиткоинами, поэтому что с ними делать никто толком не знает. Самый оптимальный вариант-спекулировать ими на биржах и получать прибыль.
member
Activity: 896
Merit: 17
Если в проекте уверены, то хранить и ждать лучших времён, не стоит продавать за копейки, всё восстановится. Как показывает практика на перспективных альтах можно больше всего иксануть, то ли альт стоит 0.01$ и вырос допустим на 100% а топы с большой капой во первых не закупиться , во вторых не так сильно показывают иксы последнее время.
member
Activity: 490
Merit: 12
Как показывает практика последнего года, нужно сразу же сбрасывать все что получается получить методом баунти, и ни о чем не жалеть.

А мне практика показала наоборот. Вот то, что было в 17 и начале 18, то да было просто необходимо сливать на общей волне хайпа. Затем, когда дед пробежался до 6к, всё полученное стало стоить копейки.
Сейчас, напротив, с баунтишек приходят смехотворные суммы и сливать ради 40-50 баксов смысла нет. Остаётся ждать. Стрельнёт - хорошо, нет - пофиг  Grin
full member
Activity: 658
Merit: 100
покупай,продавай, в общем старайся делать профит,а если цена мелкая и не страшно их терять то учись торговать
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Скидывать всё под ноль не очень хорошая идея, по простой причине что стоит оставлять хоть малую часть на "авось".
Во первых чтобы не забыть о проекте и иногда чекать есть ли изменения... во во-вторых просто чтобы небыло обиды если хоть какой-то проект взорвёт.
Если уже продержал год, то естественно нет смысла сливать, ни частично, ни полностью... А вот со свежих баунти я пока не буду скидывать монеты - рынок вышел из падения и если начнется рост крипты, то все монеты начнут давать иксы  Roll Eyes
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Я считаю что в любом случае какой бы не был альткоин его нужно немного подержать у себя. И в то же время наблюдать как он себя ведёт. А потом уже решать что с ним делать дальше.
Как показывает практика последнего года, нужно сразу же сбрасывать все что получается получить методом баунти, и ни о чем не жалеть. Если есть желание сидеть в крипте, продавайте хлам сразу же и покупайте топ20 альтов, только следите за новостями, ибо может быть момент когда нужно будет быстро слить их.

Скидывать всё под ноль не очень хорошая идея, по простой причине что стоит оставлять хоть малую часть на "авось".
Во первых чтобы не забыть о проекте и иногда чекать есть ли изменения... во во-вторых просто чтобы небыло обиды если хоть какой-то проект взорвёт.

На авось оставлять лучше тогда когда предварительно что-то хотя-бы минимально позитивное у проекта есть, если же совсем никаких новостей нету и даже намеков на то что эти новости появятся то в этом случае конечно лучше не мелочиться а сбросить все что есть.
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Я считаю что в любом случае какой бы не был альткоин его нужно немного подержать у себя. И в то же время наблюдать как он себя ведёт. А потом уже решать что с ним делать дальше.
Как показывает практика последнего года, нужно сразу же сбрасывать все что получается получить методом баунти, и ни о чем не жалеть. Если есть желание сидеть в крипте, продавайте хлам сразу же и покупайте топ20 альтов, только следите за новостями, ибо может быть момент когда нужно будет быстро слить их.

Скидывать всё под ноль не очень хорошая идея, по простой причине что стоит оставлять хоть малую часть на "авось".
Во первых чтобы не забыть о проекте и иногда чекать есть ли изменения... во во-вторых просто чтобы небыло обиды если хоть какой-то проект взорвёт.
member
Activity: 560
Merit: 16
Я считаю что в любом случае какой бы не был альткоин его нужно немного подержать у себя. И в то же время наблюдать как он себя ведёт. А потом уже решать что с ним делать дальше.
Если это перефразировать , то получается что-то вроде хорошо всем известной хохмы : "покупаем по 100 баксов , ждем и продаем по 10"  Grin Имхо , лучше сначала понять как устроен рынок и когда стоит рассматривать покупки альтов и только потом решать покупать тот или иной альт , или нет .
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Я считаю что в любом случае какой бы не был альткоин его нужно немного подержать у себя. И в то же время наблюдать как он себя ведёт. А потом уже решать что с ним делать дальше.
Как показывает практика последнего года, нужно сразу же сбрасывать все что получается получить методом баунти, и ни о чем не жалеть. Если есть желание сидеть в крипте, продавайте хлам сразу же и покупайте топ20 альтов, только следите за новостями, ибо может быть момент когда нужно будет быстро слить их.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Я считаю что в любом случае какой бы не был альткоин его нужно немного подержать у себя. И в то же время наблюдать как он себя ведёт. А потом уже решать что с ним делать дальше.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Конечно откровенный хлам холдить - себе дороже. но из топ 100 можно и подержать, дожидаясь бычьего рынка.
Согласен те монеты которые входят в топ 100 можно их держать , я думаю они вырастут сильно когда наступит бычий тренд , а вот те монеты которые вы не уверенны в развитие лучше зафиксировать и забыть о них !
member
Activity: 756
Merit: 10
Ответ очень простой : перспективные альткоины холдить, а неперспективные или с подозрением на скам сливать за любые деньги и не сожалеть об этом.

самый правильный выход  ,только иногда жадность не дает зафиксировать прибыль вовремя  и слить ненужные  альты ,   а паника возникшая из ниоткуда толкает на самые глупые поступки
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Ответ очень простой : перспективные альткоины холдить, а неперспективные или с подозрением на скам сливать за любые деньги и не сожалеть об этом.
copper member
Activity: 448
Merit: 14
Конечно откровенный хлам холдить - себе дороже. но из топ 100 можно и подержать, дожидаясь бычьего рынка.
Это отличный совет. Но многие баунти хантеры держат всякий хлам у себя в кошельке, тщетно надеясь, что он когда нибудь вырастет, а скорее всего, этого не произойдет. Только некоторые монеты, из хлама, могут "случайно" выстрелить.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
У каждого в голове свои тараканы, и решать только самому хранить или нет альты.
Некоторые альты проэкты которых я с интересом, изучил и верю в их положительное будущее -я храню (даже в минус ушел намного).
Но в основном сливаю при первой же возможности заработать...
member
Activity: 742
Merit: 13
Многие говрят, что лучшим вариантом является продажа всех альткоинов и перевод средств в битки) Но я думаю, что приближается то время, когда институциональные инвесторы готовы будут распродавать все свои битки, в связи с малофункциональностью и невозможностью его внедрения в различные финансовые секторы, например в банки. Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.

Если вариант с фиатом еще куда б не шел, то вот вариант с альтами это весьма спорный момент. Если затишье на рынке подзатянется на долгие годы, то многие альты уйдут с криптоарены. Уж лучше тогда в биток все перелить, как по мне.

Так уже наверное всем понятно, как всё происходит с альтами на примере 2018 года. Думаю примерно 70-80% проектов, в том или ином виде провалились, ничего нормально не сделали из того, что обещали, проматали все инвестиции и сейчас просто делают какой-то вид, что еще живые, чтобы просто их по судам не затаскали. Вот так и будет дальше с всей альткоин темой, просто потому что это
высоко рискованные стартапы. Биткоин в этом плане очень надежное вложение.

Вот потому и не стоит все переливать в альты, как по мне. А там пусть каждый решает для себя сам. Я только знаю одно: дед на сегодня - он и в Африке дед. Grin
full member
Activity: 673
Merit: 112
umachit.fund
На мой взгляд надо ждать и докупать, уменьшая тем самым убытки
О да. Докупать это прям вообще ход отличный. Зачем вы такое советуете?
Я тоже думаю, что их сейчас не стоит покупать. Мне кажется, что большая часть не только не сделает несколько иксов, а вообще не выживет.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
HODL только биткоин, альты только для заработка этого самого биткоина и нужны. На падении нахолдился альтов на свою голову, хорошо хоть часть потом зафиксил в тезере. А вот на растущем рынке новые альты гораздо больше иксов дадут, нежели в битке сидеть. Правда ещё бы не ошибиться с выбором, а то ситуация с новыми проектами всё больше походит на лотерею.
Здесь действительно, главное не ошибиться с выбором монеты для холда. С биткоином итак все понятно, он один такой. А вот альткоинов бы еще было поменьше, тогда и с выбором больше было шансов угадать такой, который впоследствии может выстрелить.
Pages:
Jump to: