Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 77. (Read 336257 times)

full member
Activity: 924
Merit: 148
HODL только биткоин, альты только для заработка этого самого биткоина и нужны. На падении нахолдился альтов на свою голову, хорошо хоть часть потом зафиксил в тезере. А вот на растущем рынке новые альты гораздо больше иксов дадут, нежели в битке сидеть. Правда ещё бы не ошибиться с выбором, а то ситуация с новыми проектами всё больше походит на лотерею.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Конечно откровенный хлам холдить - себе дороже. но из топ 100 можно и подержать, дожидаясь бычьего рынка.
Откровенный хлам никуда и не деть, на комиссии тратиться нет смысла. Поэтому они будут лежать в кошельке бесконечно либо действительно что то изменится на рынке и эти токены станут востребованы.
member
Activity: 686
Merit: 12
Я вообще уже боюсь хранить альты какие-либо, так как изменние курса вообще не зависит от роста или падения битка, точнее от роста в большей степени. Я проодаю альты и холжу эфир и биток, так надежнее
самая грамотная стратегия при таком рынке... надеюсь скоро это изменится и альты снова станут ликвидными
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Конечно откровенный хлам холдить - себе дороже. но из топ 100 можно и подержать, дожидаясь бычьего рынка.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Я вообще уже боюсь хранить альты какие-либо, так как изменние курса вообще не зависит от роста или падения битка, точнее от роста в большей степени. Я проодаю альты и холжу эфир и биток, так надежнее
Кстати да,в последнее время тоже заметил,что цена альтов не как не меняется при росте битка,из-за этого тоже думаю переводить все в баксы,либо в биток и эфир.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Я вообще уже боюсь хранить альты какие-либо, так как изменние курса вообще не зависит от роста или падения битка, точнее от роста в большей степени. Я проодаю альты и холжу эфир и биток, так надежнее
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ситуация с альтами выглядит, мягко говоря просто печальная. Биток идет в рост, альты остаются красными. Биток резко пошел на коррекцию, а наши альты просто в шоке. Вот так и холдим в ожидания очередной криптовесны, наблюдая как средства на кошельке просто тают.
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.

Да уж, держать деньги в альтах совет действительно толковый. Тогда еще нужен совет в каких именно альтах? Что может сегодня быть хорошим конкурентом биткоину? Я возможно многого не понимаю, но для меня альткоины-это не совсем надежное вложение на длительный срок. По рынку мы всегда наблюдали, что рост альткоинов напрямую зависел от битка. И в малых исключениях было наоборот. Сегодня же прогнозы идут на восстановление прежней цены альткоинов, то есть все кто даже вырос в апреле, вернутся к своим позициям. Биток же напротив будет давать рост.
Какой/какие конкретный альткойн выбрать для инвестиций — это именно что ключевой момент, потому что — хотя и вся капитализация альткойнов сопоставима с капитализацией одного биткойна — у ряда из альткойнов есть собственные особенности, в том числе проекты, которые реально за ними стоят. Но вот из меня прогнозист пока плохой: те проекты, которые по моему мнению должны бы были идти вверх, могут запросто идти вниз, а то, что я полагал за вообще бесполезный шлак, может давать иксы... так что всё ещё стараюсь учиться и вникать. Топовые альткойны, конечно, потенциально могут сделать иксы больше, чем у биткойна, но это не факт, биткойн может их и обогнать, а для практически всех остальных альткойнов риски резко возрастают, вместе с потенциальными иксами. Grin
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.

А как ее контролировать, если крипта особо не прогнозируема? Никто ведь не может точно сказать, "завтра в 12:00 даш пойдет вниз, скидывай". Контролиовать, фиксировать минимальные убытки?

Держать в альтах можно, но только на короткий срок, и тут же скидывать при пампе (а не при росте биткойна, который потянет альт вверх).
full member
Activity: 560
Merit: 104
В альтах держать деньги есть смысл только если активно торгуешь и можешь вовремя выходить в биток или стейблкоины т.к. альты при любых активных движениях любят проседать и обгоняют биток только на постоянно и быстро растущем рынке.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿

Если будет резко обесцениваться биткойн, он подорвёт доверие ко всей отрасли криптовалют следом практически неизбежно, и тогда никакие вложения в альткойны не спасут, весь рынок посыпется, как карточный домик. Подозреваю, что даже те альткойны, которые сейчас смело гуляют против рынка, всё равно не выдержат испытания. Но вот ожиданий резкого обесценивания биткойна у меня как раз нет, а то, что он гуляет туда-сюда, проявляя прекрасную волатильность, немало кому добавляет к нему интереса. Так что паниковать особо-то не стоит ИМХО. Wink

Вот вы сами и подтверждаете самого себя, биткоин не сможет быть обесценен, но по крайней мере в настоящее время. Альты же крошатся, и самое умное для альткоинов, это торговля в топе -10, с получением моментального результата, не стоит на них надеяться в будущем. Для будущего есть другая монета Smiley
И да, паниковать не стоит, иначе нужно выйти с крипторынка.

Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.

Да уж, держать деньги в альтах совет действительно толковый. Тогда еще нужен совет в каких именно альтах? Что может сегодня быть хорошим конкурентом биткоину? Я возможно многого не понимаю, но для меня альткоины-это не совсем надежное вложение на длительный срок. По рынку мы всегда наблюдали, что рост альткоинов напрямую зависел от битка. И в малых исключениях было наоборот. Сегодня же прогнозы идут на восстановление прежней цены альткоинов, то есть все кто даже вырос в апреле, вернутся к своим позициям. Биток же напротив будет давать рост.
member
Activity: 406
Merit: 11
Многие говрят, что лучшим вариантом является продажа всех альткоинов и перевод средств в битки) Но я думаю, что приближается то время, когда институциональные инвесторы готовы будут распродавать все свои битки, в связи с малофункциональностью и невозможностью его внедрения в различные финансовые секторы, например в банки. Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.

Если вариант с фиатом еще куда б не шел, то вот вариант с альтами это весьма спорный момент. Если затишье на рынке подзатянется на долгие годы, то многие альты уйдут с криптоарены. Уж лучше тогда в биток все перелить, как по мне.

Так уже наверное всем понятно, как всё происходит с альтами на примере 2018 года. Думаю примерно 70-80% проектов, в том или ином виде провалились, ничего нормально не сделали из того, что обещали, проматали все инвестиции и сейчас просто делают какой-то вид, что еще живые, чтобы просто их по судам не затаскали. Вот так и будет дальше с всей альткоин темой, просто потому что это
высоко рискованные стартапы. Биткоин в этом плане очень надежное вложение.
member
Activity: 742
Merit: 13
Многие говрят, что лучшим вариантом является продажа всех альткоинов и перевод средств в битки) Но я думаю, что приближается то время, когда институциональные инвесторы готовы будут распродавать все свои битки, в связи с малофункциональностью и невозможностью его внедрения в различные финансовые секторы, например в банки. Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.

Если вариант с фиатом еще куда б не шел, то вот вариант с альтами это весьма спорный момент. Если затишье на рынке подзатянется на долгие годы, то многие альты уйдут с криптоарены. Уж лучше тогда в биток все перелить, как по мне.
member
Activity: 490
Merit: 12
Если не слились до сегодняшнего дня, то уж и дальше холдить проблем не возникнет. Те же, кто уже распродал, поступили, возможно, верно, а может и нет, но какая разница.
Холдерам остаётся ждать. Главное поглядывать на курсы интересующих монет, порой не маленькие пампы происходят, на общей волне тишины. Главное не упустить момент  Cheesy
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Многие говрят, что лучшим вариантом является продажа всех альткоинов и перевод средств в битки) Но я думаю, что приближается то время, когда институциональные инвесторы готовы будут распродавать все свои битки, в связи с малофункциональностью и невозможностью его внедрения в различные финансовые секторы, например в банки. Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.
Если будет реско обесцениваться биткойн, он подорвёт доверие ко всей отрасли криптовалют следом практически неизбежно, и тогда никакие вложения в альткойны не спасут, весь рынок посыпется, как карточный домик. Подозреваю, что даже те альткойны, которые сейчас смело гуляют против рынка, всё равно не выдержат испытания. Но вот ожиданий резкого обесценивания биткойна у меня как раз нет, а то, что он гуляет туда-сюда, проявляя прекрасную волатильность, немало кому добавляет к нему интереса. Так что паниковать особо-то не стоит ИМХО. Wink
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
Многие говрят, что лучшим вариантом является продажа всех альткоинов и перевод средств в битки) Но я думаю, что приближается то время, когда институциональные инвесторы готовы будут распродавать все свои битки, в связи с малофункциональностью и невозможностью его внедрения в различные финансовые секторы, например в банки. Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.
В большинстве своем альты такие же малофункциональные бесполезные фантики, которые мало кому интересны так как нигде не используются и создавались без какой либо цели. В принципе так можно сказать про всю крипту которая является лишь цифрами на экране и зачем внедрять в банки если задумывалось все ради независимого использования от существующих финансовых структур.
member
Activity: 504
Merit: 10
Очередной стресс! Биток вверх -альты красные, биток просел-опять красные,будем ждать боковика,может тогда альты придут немного в чувство ,и ключевое слово в моем случае- ждать! Wink
Нужно чтобы биткоин выше на бычий тренд тогда и альткоины начнут расти , я думаю что сейчас часть средств в альткоинах нужно держать так как рост точно будет !
Не поможет сейчас это, потому что недавно Биткоин уже попытался идти вверх и альты не пошли следом за Биткоином, как было написано выше, лучше всего ждать боковины

Это было признаком того, что рост был за счёт перелива бабла из альтов в биток. Но не все альты вели себя так, биржевые сами по себе - у BNB был рост. Ждём роста альтов на флэте битка.
member
Activity: 672
Merit: 11
Многие говрят, что лучшим вариантом является продажа всех альткоинов и перевод средств в битки) Но я думаю, что приближается то время, когда институциональные инвесторы готовы будут распродавать все свои битки, в связи с малофункциональностью и невозможностью его внедрения в различные финансовые секторы, например в банки. Я советую вам держать деньги в фиате или в альтах, но контролировать ситуацию на рынке.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Как по мне лучшее что можно с ними сделать это удерживать до пика роста. Мне кажется что это очень просто и прибыльно.
Согласен. А лучшее всего вкладывать в долгосрочные инвестиции. Потому что как по мне так выгоднее.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Как по мне лучшее что можно с ними сделать это удерживать до пика роста. Мне кажется что это очень просто и прибыльно.
Pages:
Jump to: