Pages:
Author

Topic: Что делать с альтами? - page 81. (Read 336257 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Если торговать на биржах нету навыков то самый лучший вариант придержать альты к лучшим временам когда начнется новый всплеск хайпа и тогда может получиться продать по выгодной цене
Опять же, смотря какие альты. Если имеется ввиду крипта из топ 100, то может и стоит придержать до лучших времен. А если никому неизвестные монеты и токены, которые худо бедно торгуются на одной-двух биржах, то я считаю что лучше их продать и перезакупится более крупными альтами.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Если торговать на биржах нету навыков то самый лучший вариант придержать альты к лучшим временам когда начнется новый всплеск хайпа и тогда может получиться продать по выгодной цене

Большинство альтов могут за это время просто исчезнуть, поэтому смысл есть продать их и купить биткоин, эфир и еще парочку альткоинов, которым вы доверяете. Если сейчас не начнется криптовесна то есть все шансы заново пойти на поиски нового дна у биткоина, а уж у альтов вообще будет депрессия, после которой многие не смогут оправиться.
Если альты совсем не того. Не слишком презентабельные как говорится, то конечно можно и спихнуть от греха подальше их и перелиться в нормальные валюты, а нормальные альты сейчас продавать это самоубийство. Всю прибыль себе обрезаешь полностью таким действием.
Да, ликвидности по основной массе альтов просто напросто нет. Так что выйти даже по существующим ценам весьма проблематично(
full member
Activity: 756
Merit: 103
Если торговать на биржах нету навыков то самый лучший вариант придержать альты к лучшим временам когда начнется новый всплеск хайпа и тогда может получиться продать по выгодной цене

Большинство альтов могут за это время просто исчезнуть, поэтому смысл есть продать их и купить биткоин, эфир и еще парочку альткоинов, которым вы доверяете. Если сейчас не начнется криптовесна то есть все шансы заново пойти на поиски нового дна у биткоина, а уж у альтов вообще будет депрессия, после которой многие не смогут оправиться.
Если альты совсем не того. Не слишком презентабельные как говорится, то конечно можно и спихнуть от греха подальше их и перелиться в нормальные валюты, а нормальные альты сейчас продавать это самоубийство. Всю прибыль себе обрезаешь полностью таким действием.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Если торговать на биржах нету навыков то самый лучший вариант придержать альты к лучшим временам когда начнется новый всплеск хайпа и тогда может получиться продать по выгодной цене

Большинство альтов могут за это время просто исчезнуть, поэтому смысл есть продать их и купить биткоин, эфир и еще парочку альткоинов, которым вы доверяете. Если сейчас не начнется криптовесна то есть все шансы заново пойти на поиски нового дна у биткоина, а уж у альтов вообще будет депрессия, после которой многие не смогут оправиться.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Если торговать на биржах нету навыков то самый лучший вариант придержать альты к лучшим временам когда начнется новый всплеск хайпа и тогда может получиться продать по выгодной цене
full member
Activity: 798
Merit: 116
В общих чертах если то да - именно это и произошло. Крупный кит коим может являться тот же (или те же) хозяева транснациональных банковских корпораций которые являются хозяевами крупных бирж криптовалютных сейчас - могли спровоцировать этот рост.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Альты постепенно отвязываются от битка- вы взгляните на ситуацию, биток уже давно живет своей жизнью. Ввиду того, что недавно были раскрыты обманы бирж с объемами торгов, вообще не понятно от чего зависит цена. Искусственная манипуляция и не более. Мы сможем заметить изменения, если киты решат что-то менять. А пока сидим и надеемся на лучшее.
Сдвиг цены произошел из за того, что крупный покупатель на нескольких биржах начал скупать битки. А сейчас, когда рынок позеленел, обычные трейдеры начали закупаться уверовав а аптренд
member
Activity: 644
Merit: 10
Тут всё зависит от целей. Если надоело смотреть на бесконечный медвежий рынок, то сейчас хорошее время, чтобы избавиться от них. Ну а если в долгосрок - то держать до более менее хорошего отката вверх.
member
Activity: 672
Merit: 11
Альты постепенно отвязываются от битка- вы взгляните на ситуацию, биток уже давно живет своей жизнью. Ввиду того, что недавно были раскрыты обманы бирж с объемами торгов, вообще не понятно от чего зависит цена. Искусственная манипуляция и не более. Мы сможем заметить изменения, если киты решат что-то менять. А пока сидим и надеемся на лучшее.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Все альткойны давно не обваливаются при росте биткойна, а при стабильном росте биткойна средняя масса альткойнов следует за ним, падают сильно уже давно только заброшенные скамерские монеты...
А я все жду когда появится хоть одна монета, которой будет начхать на рост или провал биткоина, кроме стэйблкоинов типа USDT, пока такой нет, даже трон и хриплый зависят от битка напрямую похоже...
BNB одно время двигались против тренда, Нексти вроде бы тоже, так что все такие монеты уже присутствуют...
full member
Activity: 607
Merit: 103
Ждать развития проектов, это же не простые фантики или продай если ты не можешь выдержать нервный срыв  Grin
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Как по мне то сейчас альткоины лучшее всего просто хранить до лучших времен. Потому что тренд рынка показывает повышение.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Пару месяцев назад еще можно было обменять на биткоин даже себе в убыток и держать BTC, который сейчас начал рост и принесет прибыль, ну а сейчас ждать роста рынка.
full member
Activity: 588
Merit: 101
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Пока сильно ничего не сделаешь, какие-то покупать, а от каких-то стоит избавляться, но в общей сложности они должны быть у каждого, с ними можно поиграть и заработать одновременно.

Вот я с вами полностью согласен. сейчас нужно сливать разные скммные токены, а вот монеты над которыми усердно работают - нужно холдить до след буллрана. Ведь эти мелкие монеты могут дать сотни иксов на буллране.
Мне кажется времена, когда были сотни иксов с ico уже прошли. Сейчас на столько много проектов, что глаза разбегаются. Капиталы размыты по множеству альтов. Раньше такого не было
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Пока сильно ничего не сделаешь, какие-то покупать, а от каких-то стоит избавляться, но в общей сложности они должны быть у каждого, с ними можно поиграть и заработать одновременно.

Вот я с вами полностью согласен. сейчас нужно сливать разные скммные токены, а вот монеты над которыми усердно работают - нужно холдить до след буллрана. Ведь эти мелкие монеты могут дать сотни иксов на буллране.
sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Пока сильно ничего не сделаешь, какие-то покупать, а от каких-то стоит избавляться, но в общей сложности они должны быть у каждого, с ними можно поиграть и заработать одновременно.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Сейчас очень выгодно торговать. Как по мне здесь можно заработать намного больше. Действительно сейчас не 2017 год. Сейчас время уже настроелось на лучшее.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Что с ними еще делать? Если зашли и не заработали и не видите перспектив и локомотивов роста то смело сливайте хоть и себе в убыток. Сейчас не 2017 когда выгоднее было держать, все поменялось.
member
Activity: 714
Merit: 10
Есть разные стратегии, и каждый сам должен выбрать что ему больше подходит. Я например альткоины холдю. Биткоины у меня тоже есть, но основная доля в альтах, и я не собираюсь перекладываться.
copper member
Activity: 322
Merit: 16
Все альткойны давно не обваливаются при росте биткойна, а при стабильном росте биткойна средняя масса альткойнов следует за ним, падают сильно уже давно только заброшенные скамерские монеты...
А я все жду когда появится хоть одна монета, которой будет начхать на рост или провал биткоина, кроме стэйблкоинов типа USDT, пока такой нет, даже трон и хриплый зависят от битка напрямую похоже...

Никогда она не появится, потому что привычка уже у людей, что если биток падает - жди беды, да и на рынке где торгуют одни боты все зависит от их настроек
Да если честно я такого же мнения, для того чтобы отвязаться от биткоина необходимо его вытеснить, а это невозможно, он как был первый так и останется им навсегда.
Pages:
Jump to: