Pages:
Author

Topic: Бросить работу - page 25. (Read 5478 times)

full member
Activity: 266
Merit: 101
November 05, 2017, 05:31:24 PM
#29
Работать нужно там, где меньше объёмы работы с большей прибылью. Бабло надо считать здесь и сейчас. Пока ты доползешь до пенсии, 10 реорганизаций может пройти, в итоге все равно копейки считать в старости. Пенсионное страхование - пирамида похлеще МММ. Так что, если доход от крипты тебя удовлетворяет и имеет перспективу превысить доход основной работы, не задумывайся, действуй
full member
Activity: 490
Merit: 100
November 05, 2017, 04:29:43 PM
#28
Смелый ты однако, но официально работая у тебя есть соцпакет с гарантированным больничным, отпуском и самое главное пенсией, готов ли ты всем этим рискнуть?
full member
Activity: 162
Merit: 100
November 05, 2017, 12:06:01 PM
#27
ну чтоб бросать роботу, нужно хорошенько всё продумать, чтобы потом не жалеть. Я пока работаю и ещё не думал об увольнении
member
Activity: 392
Merit: 10
November 05, 2017, 12:01:00 PM
#26
Если нормальный заработок, то тогда можно бросить и больше времени уделять времени заработку который даёт хороший доход

Да зачем бросать, сейчас многие работодатели с удовольствием согласятся чтобы чел на полставки работал или неполную неделю. Можно два, три дня работать на работе, а остальное в сети. Так и делаю уже год и норм
member
Activity: 118
Merit: 10
November 05, 2017, 11:59:22 AM
#25
Если нормальный заработок, то тогда можно бросить и больше времени уделять времени заработку который даёт хороший доход
newbie
Activity: 22
Merit: 0
November 05, 2017, 11:56:44 AM
#24
ушёл с офисной работы и сказачно рад 0))))
full member
Activity: 250
Merit: 102
November 05, 2017, 11:17:49 AM
#23
Я недавно уволился с работы, переехал в другой город. Теперь в поисках... надуюсь что скоро найду, а то на бирже не охота долго стоять. Надеюсь что мне повезёт и мои кошельки не взломают...) Всем удачи.
member
Activity: 99
Merit: 10
November 05, 2017, 11:16:14 AM
#22
Конечно, очень заманчиво бросить работу,но через некоторое время станет скучно,можно начать деградировать
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 05, 2017, 11:14:13 AM
#21
Я думаю пока, что не нужно бросать работу, лучше пока, что подожди, если будет на бирже хороший заработок, тогда можно подумать, что бы бросить работу
member
Activity: 98
Merit: 10
November 05, 2017, 10:12:28 AM
#20
если вас работа в принципе устраивает, и устроены официально, то бросать не надо.
newbie
Activity: 144
Merit: 0
November 05, 2017, 10:06:53 AM
#19
Да зачем сисадмину бросать работу? Это же не кирпичи таскать. Кстати, именно  с такой работой можно прекрасно совмещать деятельность, связанную с криптовалютой.
Зависит от начальства и сотрудников, есть конторы где сисадмины как в ракетой в жопе весь день бегают.
member
Activity: 287
Merit: 10
November 05, 2017, 08:05:30 AM
#18
Да зачем сисадмину бросать работу? Это же не кирпичи таскать. Кстати, именно  с такой работой можно прекрасно совмещать деятельность, связанную с криптовалютой.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
November 05, 2017, 06:26:14 AM
#17
лучше не бросать стабильный доход с  работы идет(ну если совмещать не выходит никак и получается хорошая прыбыль тогда бросай
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
November 05, 2017, 03:24:03 AM
#16
Совмещать совсем не получается? Я думаю такой шаг надо делать, когда вы уже реализовались и достигли многого в работе с криптой. Т.е., когда условно уже кредитов нет, и квартиры куплены, и машины, и бизнес на потоке. А, если вы еще на пути построения и уверенности нет, то бросать основную работу не стоит.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
November 05, 2017, 03:15:37 AM
#15
Да, работа должна приносить удовольствие, иначе мучение и несчастье. Вопрос  - "Как вы относитесь к работе? К людям на работе?" Если вам сама деятельность на работе не выносима, конечно имеет смысл сменить её, на то что ближе. Если вопрос только в деньгах, то нужно понимать ценность работы, это и стабильность, и рост, и возможность развития, и деньги. Но если вопрос в отношении коллег по работе, а именно в негативном отношении, значит над этим нужно работать, менять своё отношение.
Уйти успеете всегда, но к чему вас это приведёт? Не соберётесь ли потом на второй круг?
Я не раз уходил с работы, по разным причинам, и ваш вопрос мне знаком! К чему я пришёл?
Будьте благодарны за то, что у вас уже есть, цените это, и будет вам счастье, новые возможности, интересная жизнь  Wink
full member
Activity: 336
Merit: 100
November 05, 2017, 02:31:21 AM
#14
"Карьерный рост, высокая зарплата и т.д. и т.п."... В задницу все это! Человек такая зараза, ему сколько не дается - все мало. Довольствуйтесь малым и будет вам счастье. Видал я богачей несчастных и бомжей счастливых. А работа должна приносить удовлетворение - это факт, иначе никак. Заработаете блага материальные, а потеряете все остальное (здоровье, друзей, душевное спокойствие). Думайте, думайте, думайте... И да пребудет с вами разум, ибо мы есть человеки разумные ;-)
full member
Activity: 420
Merit: 106
November 05, 2017, 12:41:15 AM
#13
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?
Если доход с крипты равен или превышает доход от основной работы и увеличение количества времени выделяемого на крипту, приведет к увеличению с нее дохода, то точно стоит
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
November 05, 2017, 12:40:25 AM
#12
Заработок на криптовалютах это конечно очень хорошо, но по моему мнению надо подумать и о своем будущем пенсионном возрасте.
full member
Activity: 231
Merit: 100
November 05, 2017, 12:10:58 AM
#11
ушел с работы 4 года назад, основал свою работу. теперь приходится работать на своей работе, только еблнить уже нельзя Grin
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
November 05, 2017, 12:09:36 AM
#10
Привет, работаю системный администратором, но думаю уйти с работы так как криптовалюты приносят неплохие деньги да и надоела эта работа. Есть ли тут те кто бросили работу из-за криптовалюты или же криптовалютных биржах? И если да то как вы на это решились и что вас сподвигло?

Немного неясно - насколько больше ты получаешь на крипторынке в соотношении с основной работой? Думаю если ты задаешься таким вопросом - значит цифры не сильно отличаются. Значит ответ очевиден.
Pages:
Jump to: