Pages:
Author

Topic: Криптовалютное такси - page 30. (Read 58302 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
November 08, 2017, 11:46:26 AM
#13
А что в этой идеи необычного? Да и уверен, что спрос на такое такси будет не большой. Все равно, что в продуктовом магазине принимать оплату только криптовалютой.
full member
Activity: 392
Merit: 100
November 08, 2017, 10:49:01 AM
#12
думаю со временем крупные компании которые занимаются такси введут расчет криптовалюта, это придет со временем
member
Activity: 220
Merit: 10
November 08, 2017, 10:43:49 AM
#11
Мне тоже непонятно, зачем блокчейн нужен в такси. Одно дело просто предусмотреть возможность оплаты криптовалютой в такси-это понятно и не вызывает вопросов, а распределенный реестр для чего нужен такси?
member
Activity: 130
Merit: 10
November 08, 2017, 10:35:00 AM
#10
Интересно, возможно ли такое, что наше устройство, например смартфон, будет майнить токены когда находится в режиме ожидания, а потом само оплачивает поездку в такси например. Было бы забавно.
member
Activity: 126
Merit: 23
November 08, 2017, 08:07:06 AM
#9
Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки

А чем криптовалютное такси отличается от обычного такси? Только способом оплаты? Тогда, если крипту легализуют, убер и лифт просто добавят криптовалюты в способы оплаты. А построить убер с нуля, напирая только на крипту как единственное преимущество - так себе затем, как по мне, очень немассовая это штука в быту. Очень много начальных затрат и неочевидный выхлоп, особенно в случае репрессивных законов. Плюс есть риск, что криптовалютный распределенный анонмный таксист привезёт вас в криптовалютную промзону, чтобы криптовалютные разбойники применили против вас криптовалютный паяльник. И поди им докажи, что не лежит у тебя тыща биткоинов под матрасом.  Cheesy
member
Activity: 64
Merit: 10
November 08, 2017, 07:26:21 AM
#8
Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
И водители в этом такси будут вместо разговоров о политике и "за жизнь" обсуждать курс битка Cheesy
full member
Activity: 462
Merit: 101
November 08, 2017, 03:42:54 AM
#7
Да я видел уже несколько ICO на эту тему. Незнаю насколько они удачны. Но вот CarTaxi вроде собрали нормально. Но все равно я с трудом могу представить причем тут блокчейн технологиии и криптовалюта.
member
Activity: 84
Merit: 10
November 07, 2017, 11:48:57 PM
#6
Так уже было нечто подобное, не вникал правда в TaxiCoin здесь https://bitcointalksearch.org/topic/preann-taxicoin-the-crypto-for-taxis-everywhere-launch-date-2202014-475815
full member
Activity: 304
Merit: 100
November 07, 2017, 10:24:44 PM
#5
Учитывая что уже есть проекты вроде cartaxi то вполне возможная идея. Но много юридических рисков у подобной затеи.
full member
Activity: 476
Merit: 100
November 07, 2017, 09:19:41 PM
#4
Поддерживаю, то есть как я понял расчет в биткоинах будет с таксистами или со службой, а как же эти подтверждения транзакции? Это же время.
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
https://cryptassist.io
November 07, 2017, 09:14:46 PM
#3
Да есть подобные проекты сейчас. И я думаю в скором времени появится солидный конкурент тому же Uber.
member
Activity: 62
Merit: 10
November 07, 2017, 06:40:54 AM
#2
Неплохая идея, скоро криптовалюта ворвётся в повседневную жизнь каждого человека и такси не останется на обочине дороги, поэтому тут главное действовать а не обсуждать. Поэтому предложи эту идею например Яндекс-такси.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
November 07, 2017, 06:21:42 AM
#1
Интересно занимался ли кто-то такой темой. Сейчас набирают обороты Убер и Лифт. Почему бы не сделать подобную службу, но расчет в таксикоин например. Свои плюшки можно придумать для пользователей. Почему бы не осуществить такой проект?
В общем приглашаю инвесторов, разработчиков, пользователей для осуществления проекта) В каждой шутке есть доля шутки
Pages:
Jump to: