Pages:
Author

Topic: Криптовалютное такси - page 21. (Read 58306 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
February 17, 2018, 12:18:56 PM
Клёвая идея!Только для тех кто крутится в нашей сфере.
copper member
Activity: 103
Merit: 1
February 16, 2018, 05:33:26 PM
Мне кажется вопрос в том что пошел уход от главного, криптовалюта это платежное средство и возможность реализовать контракт между сторонами. При чем здесь такси? Рулить будут инфраструктурные проекты, необходимо создание архитектуры блокчейн.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
February 16, 2018, 04:18:07 PM
Отличная идея. Вдобавок ещё бы бензин за крипту можно было бы покупать, тогда уже монета в оборот больший пошла бы. Думаю в ближайшем будущем мы увидим подобное ICO.
jr. member
Activity: 350
Merit: 5
February 16, 2018, 02:57:33 PM
Идея интересная. под неё создать монеты и через обычное приложение введя сумму и пинкод на номер таксиста. По моему идея не лишена смыслового интереса.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 15, 2018, 04:56:27 PM
Какая разница что такси что кафе?Крипта завоюет весь мир.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
February 15, 2018, 06:23:03 AM
Вам как пример ICO Vlb. Смогли продумать как замотировать людей покупать их ютилититокены. Разрабатывают платформу для хранения истории автомобиля. Их база доступна только держателем токена, т.е. чтобы узнать хоть что то про авто, надо приобрести токен. Чтобы внести свою лепту в историю авто - также приобрести токен. Советую ознакомится, вот ссылка https://vlb.io/ru/
newbie
Activity: 15
Merit: 0
February 13, 2018, 05:19:16 PM
пора уже появляться проектам, которые позволят использовать накопленные криптоактивы.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
February 13, 2018, 03:34:25 PM
идей сейчас огромная куча, думаю в ближайшие годы могут ввести оплату криптовалютой в магазине например, либо в том же такси, кстати слышал о проекте nucleus vision они создают приложение в котором можно расплатиться криптовалютой, зашел в магазин, прикупил одежды, расплатился криптой, ну будем надеяться что в ближайшем будущем это нас ждет)
newbie
Activity: 137
Merit: 0
February 13, 2018, 02:27:17 PM
Я представляю - Доехали до места..
Шеф - С вас (0,...сатош....),
Я - "Подождите, сейчас зайду... ага, диктуйте куда переводить?"
 Ну еще собственно после поездки придется минут так 5 посидеть в такси, пока то пока се..!)
member
Activity: 322
Merit: 14
February 08, 2018, 11:09:11 AM
Идея неплохая,но реализовать ее будет трудно,далеко не каждый пользуется криптой.
Для этого надо оставить клиентам выбор - можно расплачиваться либо криптой, либо фиатом. Но сделать какие-то бенефиции для тех, кто расплачивается "такси-коином".
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 08, 2018, 08:14:27 AM

криптовалютное такси будет беспилотным, соответственно и не будет ни каких препятствий платить роботу криптой за использование программы. только это будет не оплата за услугу, а использование чужого оборудования по типу проката.

А вот беспилотное крипто-такси - идея хорошая, но пока не у нас. У нас вообще беспилотное такси пока невостребованный проект.
наши таксисты ездят там где навигатор говорит - дороги нет Grin Grin Grin
member
Activity: 140
Merit: 11
February 08, 2018, 08:03:37 AM

криптовалютное такси будет беспилотным, соответственно и не будет ни каких препятствий платить роботу криптой за использование программы. только это будет не оплата за услугу, а использование чужого оборудования по типу проката.

А вот беспилотное крипто-такси - идея хорошая, но пока не у нас. У нас вообще беспилотное такси пока невостребованный проект.
full member
Activity: 406
Merit: 100
February 08, 2018, 08:01:49 AM
Оплата криптовалютой была бы мощной рекламой такого такси, выделяло его среди конкурентов. Хотя я думаю что в ближайшем будущем тот же убер сделает оплату битками возможной.
наврядли - херня все это - пока транзу битками дождешся- везде опоздаеш, а если поставлят еще 6 подтверждений, то вообше можно дома сидеть и никуда не ездить   Grin
member
Activity: 140
Merit: 11
February 08, 2018, 07:54:37 AM
Тут уже не просто идею криптовалютного такси надо развивать.
Хотя, таксистам, интересующимся криптой, наверное заманчиво будет периодически получать оплату за свои услуги такой валютой. Как постоянную оплату - вряд ли... семью кормить надо... за коины хлеб пока не купишь.
А вот если по ходу возникнет возможность за коины заправляться и получать сервисное обслуживание автомобилей, страхование и прочие авторадости, тогда вся эта идея быстрее могла бы войти в оборот.
jr. member
Activity: 127
Merit: 2
Product almost ready flycare.com
February 08, 2018, 07:39:16 AM
Годная идея , и проэкт может получиться сногшибательным . Если это произойдет то составит очень большую конкуренцию существуещему такси . Было бы прикольно внедрить это в каждый город всех стран.
криптовалютное такси будет беспилотным, соответственно и не будет ни каких препятствий платить роботу криптой за использование программы. только это будет не оплата за услугу, а использование чужого оборудования по типу проката.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
February 08, 2018, 05:33:43 AM
а что/кто вам мешает платить фиатом? Или у вас его нет?
newbie
Activity: 215
Merit: 0
February 07, 2018, 05:18:24 PM
Годная идея , и проэкт может получиться сногшибательным . Если это произойдет то составит очень большую конкуренцию существуещему такси . Было бы прикольно внедрить это в каждый город всех стран.
member
Activity: 350
Merit: 10
February 07, 2018, 06:38:02 AM
Удобно было бы, добавить в тот же Убер способ оплаты криптой, всё просто и все счастливы)
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
February 06, 2018, 04:19:35 PM
Попробуем порасуждать: допустим, как вариант возможно сделать такси с собственной монетой, и к примеру оплата данными монетами будет экономить стоимость проезда. Таким образом люди будут заинтересованны ее покупать и на монету будет спрос. Соответственно ее цена будет расти и платить ею будет уже не так дешево..получается либо надо будет постоянно менять цену на оплату данной монетой, либо фиксировать ее курс.
Если курс зафиксится - то тогда надо как то придумать, как можно будет получать данную монету..Например получать ее могут владельцы предприятий партнеров от водителей - к примеру мойки, автосервисы и тд. Но им это не особо будет выгодно..потому что они ее смогут потратить только на такси. И мы приходим к мысли что если это будет универсальная монета для автомобилистов - допустим AutoCoin на которую можно со скидкой покупть з/части, ремонт, заправляться и тд. Ну в общем тут идея уже выросла из просто идеи такси..и я думаю что Вы поняли - монета для одного такси не очень рентабельна будет! Ну или у кого-то будут идеи получше  Wink ?
member
Activity: 294
Merit: 11
February 06, 2018, 04:17:05 PM
Проект хороший и стоит внимания, но считаю, что лучше взяться за реализации его и не разбрасиваться словами, так как могут стырить идею и все
Pages:
Jump to: