Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 5. (Read 3934 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
если не много подумать , то это могло произойти ...
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Простым людям таким как мы . никогда ничего не скажут
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вполне возможно что будут. уже сейчас ведутся работы по клонированию людей.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Моё мнение таково - его уже давно клонировали
newbie
Activity: 94
Merit: 0
Если даже это так . никто нам ничего не расскажет
newbie
Activity: 53
Merit: 0
клоны уже среди нас)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я почти уверен в этом , будут или уже -)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я тоже считаю ,что это уже сделали ,но не предали огласке.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Я считаю клонированный человек долго жить не будет, и не потому что овечка Долли так быстро умерла.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Мне кажется нет. Разве что может президентов. Cheesy
member
Activity: 868
Merit: 35
Если сейчас уже есть 3D принтер который может напечатать человеческий орган с помощью специального био материала в который вводят ваше днк и оно становиться как родное то в будущем я уверен что это прокачают до такого совершенства что это будет реально и возможно не будет создано как бы для клонирования а как замена вашему старому организму и переносом вашей памяти в новую оболочку .
legendary
Activity: 1862
Merit: 1004
Зачем кого-то клонировать, если мы уже сами себя клонируем.Всегда пытаемся быть похожим на кого-либо.

Лучший комментарий данного топика! Им все сказано.
Да и зачем кого-то клонировать? Мало людей на планете? И вы помните фильмы где клонировали людей? Как правило все заканчивалось очень плачевно!!
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Думаю частично будут. На органы. Очень удобно вырастить новую запчасть для организма и заменить на старую. Еще сейчас идет быстрое развитие выращивание мяса в пробирках. А представьте, что будет возможность выращивать мясо своего тела для еды. Это ведь будет так полезно и диетично! Ничего лишнего, только те аминокислоты которые уже присутствуют в теле. Усвояемость 100%. Представляю сколько народу станет сразу вегетарианцами.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Я думаю да. наши ученые настолько быстро продвигаются в плане науке, что все что мы считали невозможным 10 лет назад, уже используем.
member
Activity: 228
Merit: 10
Да наверняка будут. Только вот сомневаюсь, что будут клонировать конкретных идей - это не этично, скорее всего просто будет биомеханический макет некий.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Конечно! за лет 10-20 наука решит єтот вопрос и тяжелый физический труд будут выполнять клоны каких нибуть качков
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Думаю, что нет м проблема не в техническом вопросе. Как по мне человека не клонируют из-за отсутствия причин на это
member
Activity: 166
Merit: 11
Разум если получится перенести, то да, а так это просто мясо по сути, толку от этого, да и цена на такое будет просто астрономической.
А откуда вы знаете? Может быть именно и разум будут переносить, тогда можно жить практически вечно. И значит в этом будет огромнейший спрос.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Думаю, что до этого мы еще не дозрели. Хотя в будущем может и такое случиться. Но это вообще то нарушение прав.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Мне кажется уж если ученые начали эту тему, то отступать от нее уже не будут. Согласна со многими, что возможно не гласно уже клонируют, может и ходят они среди нас уже. Мы этого не узнаем. Одно дело когда занимаются вопросами "выращивания" органов, включая кожу, нервную и костную ткань, с последующей трансплантацией человеческому организму. Конечно это направление жизненно необходимое и способно решить проблему донорских органов, которая становится все более актуальна с каждым годом. Но вот люди.. Стоит только начать и потом уж не остановить.

Pages:
Jump to: