Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 8. (Read 3934 times)

copper member
Activity: 140
Merit: 0
quarkchain.io
Если бы помимо клонирования придумали еще как переносить сознание то было бы вообще отлично, можно жить вечно если будут деньги на такую процедуру.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Зачем? Без оригинала не проживет все равно, это как с овечкой Долли.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Пока неизвестно насколько клон копирует характер оригинала, потому-что это может открывать новые возможности. Поэтому я думаю, разработают технологию, как с искусственным мясом, чтобы выращивалось только тело на запчасти оригиналу.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Мне кажется уже это настолько раскручивается, что даже животных уже пробовали клонировать и до людей очередь дойдёт.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Как бы уже не начали клонировать человека, о чем мы и не догадываемся...
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Уже совершенно точно клонировали животных - кажется овечка Долли. И людей конечно будут. Несмотря на всю аморальность в религиозной точки зрения - найдутся богачи, которые захотят выложить любые дентги за то, чтобы близкий умерший человек снова был рядом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я думаю что уже клонируют, только мы об этом узнаем как раз таки в будущем)))
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А зачем их клонировать, что с ними делать то потом? В рабство что ли отдавать будут?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
однозначно будут.только вот смысл,мозг идеально не скопировать .тчнее никак=_+его нельзя пересоздать
full member
Activity: 364
Merit: 100
Конечно же будут, это такая не хилая возможность обогатиться на донорских органах для богатых мира сего, если конечно научатся растить взрослых клонов
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Вопрос конечно времени. Скорее всего не будет клонирования человека, а будет клонирование запасных частей для человека.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
думаю, что будут.
но вряд ли копии будут такие же по "качеству" если можно так выразиться, как и оригинал)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
конечно будут
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Не знаю , как клонирование человека , но человек состоит из органов , которые уже вовсю печатают. По оценкам ученых через 20 лет не на нашей планете не останется ни одного человека , который бы не имел клон орган!
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Я думаю будут, это неизбежно прогресс движется в перед. Уже в Америки клонируют коров.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Хех, возможно) прям как фильме "Остров", где выращивали клонов для пересадки органов. Возможно для важных и богатых людей уже так делают)
newbie
Activity: 27
Merit: 1
Нет конечно, тело человека может и можно будет скопировать и воссоздать искусственно, но душу то ты не клонируешь.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Рано или поздно наверное клонирование разрешат, но не при нашей жизни. Произойти может все что угодно, вдруг если такой способ воспроизводства останется единственно возможным для человечества в будущем.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Все знают что клонирование человека запрещено во всем мире!Но все уже уверенны на 99% что этот эксперимент произошел или на пике завершения CoolЖутко все это представить,в голову лезет сразу фильм война клонов,остров, если все клоны будут иметь все идентичное(в фильме им делали исскуственную память) как память,привычки,и т.д.то действительно будет выживание,борьба за место под солнцем.Мы наверно не доживем ,но все же интересно Huh
full member
Activity: 406
Merit: 100
все возможно, но думаю есть еще более серьезные вопросы которые желательно прорабатывать
Pages:
Jump to: