Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 10. (Read 3934 times)

newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уже даже в скором будущем. И не просто клонировать а делать это массово - на органы))
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Конечно же будут, в этом и есть смысл технологий.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Лет через 10 уже будут, к этом все и идет сейчас.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не думаю, что данная идея получит серьезное развитие.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Ну это для фанатиков себя нужна клонация, достаточно того что органы какоето время клонировали, было вообщем неплохо
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Людей вряд ли будут клонировать. Разве что для наращивания послушной армии или рабов. Худший вариант - на органы. Это все не нормально. А вот клонировать и выращивать отдельные органы - это бы пригодилось.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Исследование на овечках явно не остановились, только вот до нас такую информацию не подпустят
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я думаю в нашем Мире все возможно. Технологии не стоят на месте все идет в перед, только сколько это будит стоить, мне кажеться что далеко не каждый себе сможет позволить такое сделать.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Вижу только одну причину для клонирования и та аморальна, создание органов на замену. И скорее всего попытки уже идут, но непублично.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Поживем увидим, может это и не за горами)
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Однозначно будут, потому что за клонированием - будущее, я считаю.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Нет, ведь многие люди будут недовольны, если их научатся клонировать.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я думаю, что да, ведь уже сейчас сделаны шаги к этой технологии.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Смысла индивидуального клонирования особо нету. Ведь начинка из разума, души и характера будет отличаться от тела-оригинала. Но для создания армий идеальных (с физической точки зрения) людей вполне себе есть смысл на среднесрочную перспективу (размножатся то они не смогут). А вообще было бы интересно, что это за общество получится, где все клоны, и похожи друг на друга. Есть уже такой сюжет у фантастов? Хотелось бы почитать.
member
Activity: 170
Merit: 65
Думаю что эта процедура будет лишь для избранных. А может быть когда будет колонизированы другие планеты и для обычных.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Человека скорей всего не дадут клонировать. А вот органы я думаю вполне реально. Сейчас уже есть прогресс в этом огромный. Так что это вопрос времени всего лишь.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Попытки, однозначно, будут. А вот встанет ли процесс клонирования "на конвейер", покажет лишь время.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Я почему-то уверен что высшие силы космоса не позволят этого сделать. Я считаю клонирование человека может не только изменить мир, но и разрушить его очень быстро.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Нет, если это всё-так будет, то в мире может начаться хаос.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
хотелось бы что бы не произошло этого
Pages:
Jump to: