Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 6. (Read 3934 times)

full member
Activity: 315
Merit: 100
Разум если получится перенести, то да, а так это просто мясо по сути, толку от этого, да и цена на такое будет просто астрономической.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Вырастить копию даже сейчас не составит никакого труда, но это если речь идет только о физической форме, сознание то никак не перенести
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
лет через двести может и можно будет кланировать человека но мне кажется что это всё равно не правильно не по человечески.
jr. member
Activity: 52
Merit: 3
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
да наверняка уже клонировали, просто не афишируют, так как это не приемлемо по сегодняшним законам
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
Я думаю, что это будет технологически возможно, но нецелесообразно. Нас и так уже больше, чем надо, зачем ещё и клонировать голодные рты?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Насколько я слышал что клонирование невозможно. Это кстати доказал какой-то ученый, за это ему вроде нобелевскую дали. Там смысл такой что двух одинаковых клеток не бывает.
member
Activity: 868
Merit: 35
Людей скорее всего нет, а вот органы будут клонировать
Органы ? да вы что новости не смотрите , да уже в том году изобрели 3D принтер который печатает специальными клетками ( пустыми без днк ) а в уже готовый орган вводят вашу днк и он ваш родимый становиться .
member
Activity: 868
Merit: 35
Как не выглядело бы смешно но судя по фантастическим фильмам где клонирование человека это обычное дело , где есть возможность сохранить жизнь и загрузить разум , и куча других придуманных качеств сопутствующих для одобрения клонирования , так что скорее всего ответ да .
jr. member
Activity: 546
Merit: 4
Думаю, будут. Одна из возможных причин - попытка проверить - можно ли повторно создать гения или великого спортсмена. Могут быть и действительно неприглядные цели - вот, научатся пересаживать мозг (при этом еще и омолаживать его, конечно))), а тело - нужно тело молодое, а свое соственное, наверняка лучше всего подойдет, только молодое. Да, много еще чего можно придумать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
Однозначно будут как и будут практиковать различные апгрейды тела (возможно будут устанавливать в мозг слоты для расширения памяти или вживлять механические суставы ну или что-то в этом духе.)
jr. member
Activity: 188
Merit: 1
xCrypt
Есть множество фильмов с подобным сюжетом,где клонов используют для какой либо сложно работы,например службы в армии. Считаю,что этого не должно случиться,эксплуатировать клонированных людей,не давая шанса для саморазвития и не предоставляя свободы-преступление.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Создать клона уже сейчас вообще не проблема и явно есть удачные эксперименты, просто не для общественности, но вот разум то не перенести.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Вопрос лишь в том, насколько это этично будет. Не удивлюсь, если это уже происходит в каких то секретных лабораториях.
member
Activity: 546
Merit: 10
В далеком будущим определено будут заниматься клонированием. Когда разберутся как воссоздать не только тело но и душу.
full member
Activity: 462
Merit: 103
лет через 200 тогда конечно будут клонировать, а пока конечно нет не будут так как это очень всё зашифровано.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Всем привет! Я думаю что скорее всего в будущем это будет, ведь все утопии становятся былью рано или поздно. Но скорее всего человечество это до добра не доведет, потому что будет рост перенаселения.
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
Запретами тут не поможешь, все равно будут проводить подпольные исследования. Но хотя бы на официальном уровне не будут финансировать деятельность по клонированию человека. Должны хоть какие то моральные принципы остаться.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да уже наверно клонируют. Не может такого быть, чтобы эксперименты с животными делались просто так. Может и нашего президента клонировали. Посмотрите какой он бодрый.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Интересно , а с чего вы взяли что нас уже не клонируют?!) Наверно с того же, что мы одни в нашей галактике?)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
С технической точки зрения клонировать человека можно было уже довольно давно. Не делалось это из этических соображений. Хотя вполне возможно что в какой нибудь военной лаборатории это и было уже давно сделано...
были уже попытки клонировать человека - но вышла из этого какаха... ни один эксперемент не увенчался успехом... Даже чтобы клонировать ту несчастную Доли если не ошибаюсь было предпринято около 70 попыток... смертность клонов крайне велика, а процесс создания очень дорог, поэтому резона особо в этом нет... + зачем вплетать сюда какие-то заговоры... секретные лаборатории, если на Земле и без того перенаселение?)
Pages:
Jump to: