Pages:
Author

Topic: БУдут ли клонировать человека в будущем? - page 7. (Read 3934 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
Именно человека, то есть по био данным младенца и его растить, то думаю нет, а вот по этим материалам взрослого клона - это да
member
Activity: 308
Merit: 10
Меня мучает вопрос,будут ли клонировать человека в будущем,кто что думает?
пока Это трудно представить. На сколько клон будет идентичный оригиналу. И будет ли он генерировать те же мысли что и оригинал. Основная проблема с которым столкнется клонирование дк это человеческий мозг.  ДА и позиция в жизни у клона будет очень не понятна. Разве что клонировать как видоизмененном углероде, очень интересный сериал. Но все же я бы не хотел увидеть второго себя
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я почти уверен в том, что это и сейчас происходит и эксперименты не закончились на бедной овечке.
Сегодня по телеку смотрела передачу на эту тему - клонов животных сейчас уже полным-полно. В Ю. Корее уже клонируют псин-ищеек, стоит такая процедура 100 тыс. дол. Им дешевле клонировать хорошего пса-ищейку, чем обучать нового, который может оказаться неспособным к этому занятию.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Я почти уверен в том, что это и сейчас происходит и эксперименты не закончились на бедной овечке.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я бы завел себе парочку клонов если бы так можно было, а если их можно было бы программировать то отправлял бы их работать, а я сидел бы дома.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Привет, я так думаю, наука так продвигается, что скоро мы увидим, как клонируется первый человек. это было бы беспрецедентно для научного мира. но в этическом отношении было бы трудно увидеть, что кто-то уже умер, живя снова, есть много вопросов для этой темы
newbie
Activity: 14
Merit: 0
я думаю да. больше людей-больше налогов соберут. не дай бог такое,а то всякие бандиты будут клонироваться
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сложно, очень сложно. Но не думаю что в этом будет необходимость. Разве чо очень умных и полезных людей для общества. А так, скорее всего будет функция, но смысла в ней не будет. Shocked
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Я думаю будет частичное клонирование на органы. Плюс будут выращивать мясо в пробирках с вашим ДНК. Т.е. вы будете есть мясо из самого себя. Представляете насколько оно будет диетическим и с идеальным набором аминокислот? Мне то все равно, я вегетарианец, но мясоедам будет о чем задуматься более плотно.
member
Activity: 364
Merit: 10
Я думаю в Японии уже ведуться опыты по этому вопросу , только это всё идёт в закрытой версии под куполом .
jr. member
Activity: 95
Merit: 2
Все знают что клонирование человека запрещено во всем мире!Но все уже уверенны на 99% что этот эксперимент произошел или на пике завершения CoolЖутко все это представить,в голову лезет сразу фильм война клонов,остров, если все клоны будут иметь все идентичное(в фильме им делали исскуственную память) как память,привычки,и т.д.то действительно будет выживание,борьба за место под солнцем.Мы наверно не доживем ,но все же интересно Huh

Конечно интересно заходишь такой в Супермаркитеще" а там прилавки с полуфабрикатами) :ноги,руки,глаза с полок зырят на тебя Shocked Cheesyразных размеров ,видов и цветов походил- примерил -приценился.На кассу идешь пробейте мне чек тааак тут нога-правая белая мужская 1 штука,грудь женская 2 штуки№4, печень выдержанная приученная к алкоголю(10лет гарантия)1 штука,так пальцы правой руки 25 штук,ох уж это увлечение магическими фокусами)
Если клонировали Долли то через 20-40 лет Долли-Саши,Маши,Светы уже будут среди нас,в том или ином виде так то!
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Зачем кого-то клонировать, если мы уже сами себя клонируем.Всегда пытаемся быть похожим на кого-либо.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вы имеете в виду официально? Потому как я уверен что такие опыты уже проводились и возможно среди нас живут клоны. Это официально запрещено клонировать человека а кто будет на это смотреть? Большие компании с огромными ресурсами уже давно этим занимаются.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне кажется, что роботов до ума довести дешевле и быстрее будет.С клонировнием много этических препонов много к тому же,так что, думаю не скоро еще.
copper member
Activity: 60
Merit: 0
Если будут создавать полноценных клонов, то есть работоспособных и с нормальным интеллектом. Могут стать рабочей силой до тех пор пока робототехника их не заменит.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если придумают как отменить старения клеток или продлить их деление, то надобность в клонировании может отпасть, а в обратном случае, явно будут
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если в будущем все же будут клонировать людей, так как в фильме "бегущий по лезвию" то такое будущее будет мрачноватым.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Нет. Не будут. Органы создавать научатся, чтобы вопрос трансплантации не был так тяжел как сейчас. А создать человека...
Физически можно, а душу настоящую вдохнуть - это Господа право.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Определенно будут. Прикиньте сколько на этом будут зарабатывать. Хотелось бы на это посмотреть. Думаю до этого осталось не так много времени, ведь некоторые органы клонировать уже научились
copper member
Activity: 74
Merit: 0
Если уж будут клоны в будущем то не хотелось бы чтобы их использовали как в фильмах "Звездные войны"
Pages:
Jump to: