Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют. - page 2. (Read 1820 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
Главная идея биткоина - это полная децентрализация - ни центральный банк, ни государство, ни любой другой административный ресурс не могут повлиять или управлять Bitcoin. Каждый участник сети равноправен и самодостаточен, более того, есть возможность сохранять полную анонимность.
Именно анонимность государству и не нравится. И они все сделают для того что бы взять этот рынок под контроль. Легализуют, как только поймут, как контролировать или для того что бы народ сам вышел из тени, а поом несите ка сюда налоги и.т.д.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Уже давно говорилось о том, что на криптовалюту наложат некие ограничения, и вот наступил этот момент. С 1 июля 2018 года планируется введение политики по незаконным переводам на счетах граждан РФ, данная мера поможет государству контролировать "анонимные" поступления на счета, и облагать их штрафом (20%+НДС)
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Российские власти рассчитывают легализовать операции с биткоинами и другими криптовалютами в 2018 году, рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев. Это поможет государству бороться с незаконными денежными переводами. В пользу легализации криптовалют высказался и Центробанк, правда, с одной оговоркой. Зампред ЦБ Ольга Скоробогатова считает, что электронная валюта должна быть национальной — чтобы граждане имели все гарантии государства по таким операциям. Отношение российских властей к криптовалютам кардинально поменялось за несколько лет: от идеи полного запрета и уголовного наказания за использование — до планов легализации.

Об это разговоры идут уже давно и стабильно раз в неделю меняеться мнение у правительства.
Пусть идут куда подальше со своей нац.криптой, так и видят как бы все контролировать, это ведь даже криптой не будет по сути.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Надеюсь на светлое будущее!
newbie
Activity: 204
Merit: 0
Российские власти рассчитывают легализовать операции с биткоинами и другими криптовалютами в 2018 году, рассказал замминистра финансов Алексей Моисеев. Это поможет государству бороться с незаконными денежными переводами. В пользу легализации криптовалют высказался и Центробанк, правда, с одной оговоркой. Зампред ЦБ Ольга Скоробогатова считает, что электронная валюта должна быть национальной — чтобы граждане имели все гарантии государства по таким операциям. Отношение российских властей к криптовалютам кардинально поменялось за несколько лет: от идеи полного запрета и уголовного наказания за использование — до планов легализации.

Об этом разговоры идут уже давно и стабильно раз в неделю меняется мнение у правительства.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Согласен с автором. Я думаю что за криптой будущее. Рано или поздно она вытеснит обычные деньги
При условии что все же ей дадут по всюду зеленый свет и пропадет такая сильная волатильность, то конечно спустя пару десятков лет такое станет возможным

Рынок криптовалют развивается очень быстро и их внедрение по большей части зависит от комьюнити и от проектов, которыми будет все обростать. Если действительно будут качественные проекты, которые будут не просто паразитировать на всем этом хайпе, а создадут какой-то продукт - то внедрение в массы это дело 3-5 лет, а вот уже принятие их людьми - дело времени и локации.
Особенно если это будет происходить при непосредственной помощи от государства, тогда да, прогресс и внедрение в массы стану существенными.
member
Activity: 238
Merit: 10
Согласен с автором. Я думаю что за криптой будущее. Рано или поздно она вытеснит обычные деньги
При условии что все же ей дадут по всюду зеленый свет и пропадет такая сильная волатильность, то конечно спустя пару десятков лет такое станет возможным

Рынок криптовалют развивается очень быстро и их внедрение по большей части зависит от комьюнити и от проектов, которыми будет все обростать. Если действительно будут качественные проекты, которые будут не просто паразитировать на всем этом хайпе, а создадут какой-то продукт - то внедрение в массы это дело 3-5 лет, а вот уже принятие их людьми - дело времени и локации.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Криптовалюты сейчас только на начальном этапе развития. Еще нам предстоит токенизация всей мировой экономики и перехода на более гибкую экономическую модель, где сам работник предприятия будет и ее акционером, становясь полностью зависимым от успеха своей работы, что будет отражаться на его доходах.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Все соберут себе фермы в гаражиках - сарайках ))), будут майнить и тут же в магаз с битками за хлебом...бухлом гонять)) И на куй эта работа))? Cheesy
очень оптимистично, но боюсь такой расклад возможен только когда всю работу будут роботы выполнять), а если роботы будут делать все за нас, на кой тогда вообще майнить, если все будет в доступности. к сожалению модель нашей цивилизации пока такова, что чтобы один балдел, другой должен его обслуживать.
member
Activity: 336
Merit: 10
Прогнозирование достаточно неблагодарное дело, особенно в вопросах со столь переменчивой средой. Биткойн изначально создавался в качестве надежной конфиденциальной системы для совершения внутренних платёжных операций.Сначало идея криптовалюты была поддержана революционерами, борющимися против системы. Сейчас все хотят на этом заработать
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Крипта однозначно займет свое место рядом с обычными деньгами, или вытеснит их вовсе, но неизвестно какие именно монетки окажутся на этом месте, я предполагаю что биткоин, он самый распиаренный, хотя и имеет свои недостатки
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Думаю, криптовалюта будет развиваться с каждым годом, в течении ближайших 10-15 лет многие страны перейдут с обычных денег на криптовалюту.
С чего это видно? Или Вам так просто хочется? И как Вы себе представляете переход национальных экономик на крипту? В деталях, если можно.  Smiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
я жду что крипту одобрят и курс будет расти. поэтому как только есть  какае-то лишняя копейка сразу скупаю крипту
full member
Activity: 350
Merit: 100
Думаю, криптовалюта будет развиваться с каждым годом, в течении ближайших 10-15 лет многие страны перейдут с обычных денег на криптовалюту.
От обычных денег никто не откажется, особенно в России, фиат в руках властей, а крипта нет, будут собирать налоги и контролировать, выйти за рамки не дадут
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю, криптовалюта будет развиваться с каждым годом, в течении ближайших 10-15 лет многие страны перейдут с обычных денег на криптовалюту.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Определенно у криптовалюты есть будущее, в скором времени, а точнее, ближе к концу августа будет хороший скачок, думаю через лет 10 крипта заменит обычные деньги.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Я тоже думаю, что будущее у крипты есть (главное чтобы правители основной части стран не решили одновременно все запретить) )))
По хорошему какая разница что использовать для взаиморасчетов доллар, евро, рубль, биткоин, или эфир? По мне так никакой...
full member
Activity: 490
Merit: 105
Топик стартер писал еще в ноябре свои предположения, и все предположения в какой то степени сейчас происходят, но до сих пор неясно даже ближайшее будущее рынка. Вроде столько всего произошло за это время, а четкого развития событий нет.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Я думаю, рынок криптовалют очень молодой, все только начинается. И самые терпеливые получат свою награду)) так обычно всегда бывает. Конечно, какие-то монеты сольются, как скам, у кого-то не получиться осуществить задуманное, но часть дадут хороший профит тем кто их держит.
Pages:
Jump to: