Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют. - page 3. (Read 1820 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Будущее у криптовалюты, есть и оно хорошее. Не спорю, что может и будут какие-то регулирование со стороны государства, но на рабочий процесс эти изменения сильно не повлияют.
member
Activity: 300
Merit: 10
Согласен с автором. Я думаю что за криптой будущее. Рано или поздно она вытеснит обычные деньги
При условии что все же ей дадут по всюду зеленый свет и пропадет такая сильная волатильность, то конечно спустя пару десятков лет такое станет возможным

крипты думаю на наш век хватит, успеем подзаработать . Главное чтобы она не слилась на чёрный рынок. Только вот не могу никак вообразить : как крипта заменит фиат
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Глупо бороться с развитием новых технологий. Можно так и за бортом истории остаться. Думаю, что будущее у крипты весьма хорошее. Ну а финансовые воротилы, осознав тщетность борьбы с криптой, будут пытаться возглавить всю эту движуху.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Согласен с автором. Я думаю что за криптой будущее. Рано или поздно она вытеснит обычные деньги
При условии что все же ей дадут по всюду зеленый свет и пропадет такая сильная волатильность, то конечно спустя пару десятков лет такое станет возможным
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
пока то что принимают или собираются принять не так уж приятно звучит, гемороя будет не мало, но в целом вроде без перегибов, видно что на другие страны смотрят
Переобуться могут еще не раз, так что пока не будет стоять подписи под документами и официально не объявят, не стоит расслаблять и верить всем обещаниям.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Согласен с автором. Я думаю что за криптой будущее. Рано или поздно она вытеснит обычные деньги
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Мое мнение относительно будущего криптовалют: в настоящий момент пока все еще несколько туманн. о полагаю что должен быть какой-то творческий вариант синтеза (что-то вроде гибрида областей экономики, финансов и крипты), иначе сильные перегибы в стороны только экономики и финансов сделает нашу любимку не жизнеспособной.
С другой стороны наличие собственных валют у компаний и сообществ государству точно не наруку, теряется как стратегический, так и тактический контроль.
member
Activity: 392
Merit: 11
Мне кажется в совсем далеком будущем криптовалюта станет новым финансовым децентрализированным рынком. В принципе это очень хорошо, однако препятствия и палки в колеса от государств ей сейчас будут совать очень активно.
Будут совать пока не придумают как с этого денег поиметь.Как только разработают схему,поверьте,будут всячески поощрять развитие криптовалюты
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Мне кажется в совсем далеком будущем криптовалюта станет новым финансовым децентрализированным рынком. В принципе это очень хорошо, однако препятствия и палки в колеса от государств ей сейчас будут совать очень активно.
full member
Activity: 336
Merit: 100
пока то что принимают или собираются принять не так уж приятно звучит, гемороя будет не мало, но в целом вроде без перегибов, видно что на другие страны смотрят
full member
Activity: 490
Merit: 103
Я считаю, что за криптовалютой большое будущее, сейчас уже даже банки пробуют интегрировать расчеты на основе блокчейн-технологий в свои платежные системы.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
В России у криптовалют будущего нету
Это почему бы же? Вроде из того что доступно для чтения или по слухам, не так все плохо, во всяком случае не хуже чем у многих других стран что уже работаю по законам для крипты
member
Activity: 322
Merit: 11
Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)
В России у криптовалют будущего нету
member
Activity: 210
Merit: 10
Криптовалюта постепенно развивается и в будущем мы тоже её увидим, сейчас правда есть просадка, но думаю, в ближайший месяц все нормализуется, ведь без падений нет и взлетов, как говорится.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Принимающая Аргентина приняла Bitcoin и поощряла инновации посредством своего пассивного подхода. Япония является наиболее благоприятной страной к криптовалютам, признавая их в качестве платежных инструментов, в то же время предоставляя им ответственность за налогообложение.
Еще бы я добавил отдельно Швейцарию. Они сейчас выходит в лидеры по поддержке и разумному регулированию. Из самой ЕС даже туда перебираются, недавно команда Арагон заявила о том, что они перебираются из Испании полностью в Швейцарию.
ЕС слишком бюрократична и неповоротлива, чтобы своевременно реагировать на новые веянья.
А руководство России вообще не любит что-то новое, пусть даже и делаются какие-то громкие и правильные заявления. Так что ждать от наших каких-то нужных и правильных шагов не стоит.
member
Activity: 294
Merit: 10
Но протяжении последних лет шести  слышны различные мнения по поводу развития рынка криптовалют.  Думаю пока эта сфера приносит прибыль, она будет существовать в том или ином виде. Обратного пути нет.

jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Будущее криптовалют будет поистине потрясающим.С каждым годом появляются новые технологии ,новые скорости,повышаются производительные вычисления мощностей,криптовалюта одна из составляющих будущего уверен без ее уже во многих отраслях невозможно будущее...
member
Activity: 210
Merit: 10
На данный момент идет то спад, то подъем рынка, однозначно сказать о будущем криптовалюты нельзя, но многие считают, как и я сам, что хоть не сейчас, но позже криптовалюта займет свой место в обществе.
member
Activity: 196
Merit: 10
Когда-то интернет лишил телефонную индустрию монополии. Точно так же криптовалюта лишит государство монополии на выпуск денег.
Будут созданы новые правительственные ведомства, которые будут заниматься регулированием криптовалют и подготовкой новых законопроектов. Как следствие, это приведет к новой волне популярности биткойна и альткойнов с четко заявленной пользой. Появятся тысячи криптокомпаний, но только несколько из них добьются успеха.
full member
Activity: 476
Merit: 100
По поводу будующего криптовалют - скорей всего через лет 5 большинство покупок будут происхоидть с их помощью..
Слишком малый отрезок времени отводите на это, сейчас еще крипта по сути только продолжает борьбу за существование, зеленый свет не хотят давать.
Pages:
Jump to: