Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют. - page 4. (Read 1820 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
По всем вариантам - важно вовремя выйти в фиат) В первом варианте все равно будут страны, которые признают крипту, можно будет уйти в их юрисдикцию. Но все же, как мне кажется, оптимален третий вариант - в нем открывается много возможностей и для спекуляций, и для инвестиций)
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
До сих пор негатива больше чем хороших событий, страны что активно идут на встречу крипте можно по пальцам пересчитать, мешающих много и пока радует что главные страны не топят крипту, думают и может примут правильное решение.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Принимающая Аргентина приняла Bitcoin и поощряла инновации посредством своего пассивного подхода. Япония является наиболее благоприятной страной к криптовалютам, признавая их в качестве платежных инструментов, в то же время предоставляя им ответственность за налогообложение.
A еще в настоящее время ЕС обсуждает положения об отдельных членах, однако он требует строгих правил для предотвращения финансирования терроризма и отмывания денег. Россия предприняла взвешенный подход разрабатывая регулирование криптовалют и ICO, ограничивая рекламу и инвестиции ICO.
member
Activity: 169
Merit: 10
Принимающая Аргентина приняла Bitcoin и поощряла инновации посредством своего пассивного подхода. Япония является наиболее благоприятной страной к криптовалютам, признавая их в качестве платежных инструментов, в то же время предоставляя им ответственность за налогообложение.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
не думаю что нужно отсрочить регулирование, и пока не важно будит ли крипта восприниматся как ценная бумага или валюта, регулирование прежде всего сейчас требуется для стабилизации волатильности, а это даст толчок к развитию криптовалютного рынка.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
будущее в любом случае есть не только у криптовалют, а у всей экосистемы блокчейн. Вопрос времени. Тут все будет зависить на сколько страны быстро начнут допускать крипту в свою финансовую систему, и как будет регулироваться этот рынок.
member
Activity: 350
Merit: 10
По максимуму нужно отсрочить процесс законодательного регулирования криптовалюты, которое приведёт рынок к подобию фондового и снизит волатильность и доходность.
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Будущее криптовалют оно уже наступило,ежедневно выходят десятки проектов ICO,мир меняется и вскоре технология блокчейн вместе с криптовалютами заполнит целиком весь мир, даже бабушки будут знать что такое криптовалюта и как ее использовать... Grin
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Мы уже давно не подчиняемся никакой логике и никаким аксиомам.
Рынки растут когда не должны или падают когда предпосылок нет.
Крипта новый инструмент который будит существовать какое то время пока на его место не придет что то новое.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
full member
Activity: 236
Merit: 100
Ближайшие несколько лет, я думаю, что криптовалюта будет процветать. Может быть и будут введены какие-нибудь ограничения. но они будут незначительными.
доброго времени суток.врядли будут незначительные ограничения , вот к примеру для майнеров это будет пиздец, где то писали что они будут как предприниматели, просто представьте сколько они должны будут отдать в качестве налогов
Явно не мало и общая прибыль существенно просядет, значит могут начать искать более лояльные регионы(электричество, аренда) или уедут в подходящую страну.
member
Activity: 169
Merit: 10
Главная фишка биткоина состоит в том, что “каждый каждому банкир”. Аналогично, как и с системой заказа такси Uber. Но это предполагает доверие. Мир стремится к открытости во всех сферах. Это касается происхождения товаров и их движения к потребителю, учета потоков миграции, распределения гуманитарной помощи. В финансовой сфере это связано с борьбой с отмыванием денег, основой которой является все более тесное сотрудничество банковских, таможенных и налоговых служб разных стран. Поэтому в роли некоей тайной валюты у биткоина нет будущего. Но он способен стать инструментом, сокращающим издержки на взаимодействие людей. Ведь экономика — это отношения между людьми, которые должны быть честными, открытыми и справедливыми.
member
Activity: 420
Merit: 11
Пусть криптовалюты сохранятся в виде манипуляционного биржевого инструмента, думаю это многих устроит.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
будущее однозначно есть у криптовалют. это совершенно новая система и показала уже все свои плюсы,хотя может и не все.)))
member
Activity: 392
Merit: 26
Ближайшие несколько лет, я думаю, что криптовалюта будет процветать. Может быть и будут введены какие-нибудь ограничения. но они будут незначительными.
доброго времени суток.врядли будут незначительные ограничения , вот к примеру для майнеров это будет пиздец, где то писали что они будут как предприниматели, просто представьте сколько они должны будут отдать в качестве налогов
member
Activity: 210
Merit: 10
Ближайшие несколько лет, я думаю, что криптовалюта будет процветать. Может быть и будут введены какие-нибудь ограничения. но они будут незначительными.
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
Трудно предсказать будущее криптовалют,но одно можно сказать точно криптовалюта уже оставила след в истории,и начинает покорять новые высоты,страны города,криптовалюта меняет стиль жизни и благосостаяние людей.
member
Activity: 210
Merit: 10
Рынок криптовалюты налаживается и думаю , что скорее всего пройдет процесс легимитизации. Перспективных проектов много, рынок кипит, люди инвестируют в проекты.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Реалии таковы, чтобы быть у власти и управлять  своими подданными необходимо контролировать что и куда они тратят свои деньги которые им(народу) дала та самая власть. Без контроля власть уже не является той самой силой, которая может направлять настроение народа в то или иное русло. Власть задумалась, видя каким новым средством избавления от бремя финансового обзавелся их народ.  И теперь решает чтобы такое сделать чтобы и народ не бунтовал и государству(власть имущие)  было удобно все контролировать.  Еще очень много будет разговоров и различных решений со стороны властей но блокчейн уже не остановить. А на счет того заменить ли он полностью фиат? Скорее нет, чем да, по крайней мере ближайшее столетие. Само изобретение блокчейна несомненно это открытие века и биткойн как первооткрыватель несомненно должен быть эталоном в мире криптовалют.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Я считаю, что временем все равно все страны перейдут на электронные деньги, криптовалюта может вытиснуть бумажки
Pages:
Jump to: