Pages:
Author

Topic: Будущее криптовалют. - page 5. (Read 1820 times)

member
Activity: 392
Merit: 26
Надеюсь оно больше войдет в нашу жизнь, намного все упростит как по мне, быстрее бы такое будущее.

доброго времени суток, чтобы было такое будущее одного нашего желания мало, самое главное чтобы в правительстве все это согласовали не признали все вне закона, так как это угрожает их карману!
full member
Activity: 476
Merit: 100
Мне интересно когда же уже одна из стран созреет для своей собственной крипты, по идее через пару лет может появиться какой-нибудь usacoin))
member
Activity: 350
Merit: 10
на мой взгляд будущее у криптовалют как минимум есть. Никуда они уже не денутся и будут в дальнейшем только развиваться. Больше бы удобств сделали для пользования но это чуть дальше
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю у криптовалюты огромный потенциал. Ее развитие внесет в нашу жизнь больше свободы и независимости. Сделает невозможной коррупцию. И чем быстрее она приобретет широкое распространение среди масс- тем лучше.
member
Activity: 350
Merit: 10
Я думаю нам еще придется долго ждать пока криптовалюту примет большее население планеты и мы сможем свободно пользоваться ею в повседневной жизни, но то что будущее за криптой даже не спорю.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
April 30, 2018, 06:41:17 PM
#89
Волатильность криптовалют по-прежнему останется проблемой , думаю в будущем крипта станет менее волатильной
В том числе и по этому так сильно затягивается рассмотрение законодательств по криптавалюте, боится ее власть, контролировать не могут, толком не предсказуема(волатильность), одни вопросы и нет ответов.
newbie
Activity: 252
Merit: 0
April 30, 2018, 03:47:35 PM
#88
будем надеяться на лучшее. но когда государство суется в какую то сферу то ничего хорошего не жди
full member
Activity: 406
Merit: 106
April 30, 2018, 01:05:43 PM
#87
Волатильность криптовалют по-прежнему останется проблемой , думаю в будущем крипта станет менее волатильной
newbie
Activity: 75
Merit: 0
April 30, 2018, 09:50:08 AM
#86
Я бы не сказал что прям будущее за криптой. я бы выразился иначе, крипта - это всего лишь шаг открытия на пути к будущему!

как же шикарно сказано) полностью поддерживаю. крипта всего лишь инструмент, который внесет дальнейшие изменения. но сама по себе она вовсе не такая состоятельная как о ней думают очень многие, так называемые, крипто-энтузиасты, кто на каждом шагу орёт ту зе мун!
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
April 30, 2018, 05:43:47 AM
#85
Сейчас многие страны отрицают и запрещают крипту .В будущем как мне видится-крипта новая форма денег.Прогресс неизбежен.Нам придется принять это.Рынок должен обелиться и зарегулироваться,  а иначе это хаос.
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
April 29, 2018, 07:30:29 PM
#84
Создается очень много перспективных проектов, люди вкладываются в них и узнают о них больше. Думаю в будущем криптовалюта займет свое достойное место в обществе и упростит в разы его жизнь.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
April 27, 2018, 02:20:35 PM
#83
Вот любопытно, если человек открыл магазин, например такой  https://cleverbros.com/ и сделал там альтернативу существующим валютам, то что будет? Как отреагирует государство?
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
April 22, 2018, 04:57:37 PM
#82
На мой взгляд все на много проще! Любые изменения происходят по многим причинам,соответственно и криптовалюта появилась не просто так.Революция в мире финансов должна по идее еще раньше наступить,скачок технологий невозможен без революции в финансах,сотни тысяч обмен информаций,и вот наконец время пришло.Сверх быстрая технология обмена в финансах пришла,сотни тысяч транзакций за доли секунд,это новая ера друзья ера совсем других технологий,Эволюцию не остановить. Будущее криптовалют это будущее технологий  Cool
newbie
Activity: 41
Merit: 0
April 22, 2018, 02:00:25 PM
#81
да, возможно криптой кто-либо будет управлять, те кто имеют большую часть активов, так же ей можно проводить спекулятивные действия, но если около 70-80% общего капитала какой-либо криптовалюты будет распределено между народа, трейдеров и лишь 20% будет у "китов" , то они возможно потеряют большой контроль над ситуацией и управлять рынком будет не так просто
newbie
Activity: 36
Merit: 0
April 22, 2018, 11:29:38 AM
#80
Раньше не ожидал увидеть Баффета и Сороса в крипте, но время меняется и они уже тут))) Крипта это новое золото, те у кого она есть - БОГИ.
jr. member
Activity: 221
Merit: 4
April 01, 2018, 05:07:15 PM
#79
В будущем я более чем уверен крипта будет иметь глобальные перспективы,ну и в целом она точно поменяет наш мир,технологии станут быстрее развиваться,многие профессии исчезнут,но в целом крипта сделает мир лучше!!! Cool
full member
Activity: 574
Merit: 108
April 01, 2018, 12:46:42 PM
#78
В случае если "крипторынок вырастит в 5 раз и государства бац! и запретят всю крипту", то можно сказать, что эти новые фин.технологии, откуда и появилась крипта, могут сами создать новый тип глобальной экономики, где государства не будет. Поэтому многие правительства, я думаю, понимают, что если они не возглавят это движение вперед, то они окажутся "за бортом" нового витка цивилизационного развития.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
April 01, 2018, 07:53:14 AM
#77
Будет все больше интегрироваться в нашу жизнь имхо
full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
March 31, 2018, 02:20:19 PM
#76
Все что написано выше, звучит ну очень сладко, так сладко что аж слипается в одном месте) Вроде все грамотно, а вот ощущение что так никогда не будет никуда не деть, так спокойно крипта не вытеснит фиат.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
March 30, 2018, 04:09:18 PM
#75
Надеюсь оно больше войдет в нашу жизнь, намного все упростит как по мне, быстрее бы такое будущее.
Pages:
Jump to: