Pages:
Author

Topic: Как узнать где торгуется токен. - page 9. (Read 21830 times)

member
Activity: 420
Merit: 10
Иногда в ветке на этом форуме спрашиваю. Обычно в анонсах быстро отвечают менеджеры. Тем более, что ветки на разных языках, кто-то да ответит
member
Activity: 168
Merit: 15
А вообще самый оптимальный вариант зайти в телеграмм группу проекта и всю информацию про токен узнать у админов. Там тебе расскажут все от и до. Что где и когда появится
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас в основном первоисточником всех новостей является телеграмм, и если ты там в теме, то не пропустишь новости про биржи, ну и конечно же coinmarketcap.com.

Я вот тоже с телеграмм чата узнаю в основном все новости о проекте которым интересуюсь. Все удобно и доступно и не нужно долго что-то искать
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сейчас в основном первоисточником всех новостей является телеграмм, и если ты там в теме, то не пропустишь новости про биржи, ну и конечно же coinmarketcap.com.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
Я использую Coinmrketcap, конечно же, но прямо золотой находкой стало приложение ICO Alarm (хз есть ли на яблоке, у меня андроид). Во время ICO и Баунти отмечаю те проекты, в которых участвую, а добавление токена на какую-нибудь биржу с описанием торговых пар приходит мне пуш-уведомлением, очень удобно
member
Activity: 170
Merit: 10
На коинмаркеткап информация может попадать не сразу, а с задержкой 1-2 дня, но для кого это существенно, также команды делают анонсы в соц сетях, правда, не все, и на форуме, кто-то всегда в курсе.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Вообще то об этом сообщает представитель данной криптоволюты, а так только вручную искать по биржам.
member
Activity: 420
Merit: 11
Для меня самый простой и быстрый способ узнать о торгах-это спросить у менеджера в телеге. Получишь самую достоверную информацию.
member
Activity: 350
Merit: 10
Подскажите пжл. как можно оперативно узнать на какой бирже начал торговаться токен полученный в ходе баунти компании.
И стоит ли дожидаться выхода на большие, серьезные биржи.
А то в кошельке накопилось немного, хотел бы слить.
И еще вопрос, как определить целесообразность продажи токена, чтоб не потратить больше на комиссии биржи.

Я использую телеграм бота, он берет всю инфу из коинмаркета @coinmarketcapcombot ну и сам конечно coinmarketcap, единственный его минус, он показывает только те токены, которые имеют высокий объем торгов, всякие шлакокоины не показывает. По поводу второго вопроса. Выход на серьезные биржи может в принципе не произойти никогда, в таком случае хорошо и на эзердельте или форкдельте продать по текущему курсу, как правильно в десятки раз ниже ICO. Если есть предпосылки выхода на биржу хорошую - холди.
member
Activity: 294
Merit: 11
В основном на coinmarketcap, хотя дополнительно не помешает зайти здесь на оф. ветку форума или оф. сайта и узнать там инфу
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Мне нравится приложение bituniverse для смартфона. Вводишь адрес своего кошелька ethereum и почти все отображает что есть на нем. Если хочу узнать почти все то deltabalanses.github.io отображает все на кошельке. А если и там нет, то копируем адрес контракта и подставляем его вместо точек forkdelta.github.io/#!/trade/........-ETH
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Пользуюсь только Коином уже долгое время,он очень удобный для поисков любой информации по токену или оборотов его,но есть много и других аналогов коинмаркета,но мне они неудобны в использовании
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я смотрю на коинмаркеткап. Если там информации нет, то перехожу на сайт проекта и пытаюсь связаться с девами через телегу и прочие коммуникации чтобы задать этот вопрос
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Обычно менеджер пишет , или на сайте есть, или же , если команда хорошая , то и в телеграмме быстро отвечают...
А вообще я просто жду,на коинмаркеткап не всегда и не все токены есть)
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Я захожу в телеграм и спрашиваю, где торгуется токен. Многие токены не присутствуют на коинмаркенкапе, зачем его вообще советовать, не понимаю. В телеграме всегда можно быстро получить ответ)
full member
Activity: 494
Merit: 141
Я тоже смотрю на coinmarketcap. Также информацию черпаю от компании, проводившей баунти и выпустившей токены.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
На коинмаркеткапе есть список всех криптовалют и бирж, где они присутствуют
full member
Activity: 506
Merit: 100
В основном после ICO слежу за проектом на форуме и в соц сетях, если не команда то кто-то из участников обязательно напишет, а когда хочу продать, то слежу за ценой на коинмаркеткап.
member
Activity: 644
Merit: 10
Подскажите пжл. как можно оперативно узнать на какой бирже начал торговаться токен полученный в ходе баунти компании.
И стоит ли дожидаться выхода на большие, серьезные биржи.
А то в кошельке накопилось немного, хотел бы слить.
И еще вопрос, как определить целесообразность продажи токена, чтоб не потратить больше на комиссии биржи.
Думаю, что после окончания ICO. Менеджеры могут размещать информацию о том где торгуется их монета, и на каких биржах они будут проходить листинг. Лучше узнавать информацию в их телеграмм чате
member
Activity: 280
Merit: 18
Quote
На ЭтерДельте заходишь во вкладку PPT в верхней строчке меню она находится,в выпадающем под меню ищешь свой токен,если нет листаешь в самый низ и нажимаешь Other, выскакивает форма для заполнения где вводишь адрес контракта,название токена и количество знаков.Вроде все,удачи

Всем спасибо большое за советы!! попробую сейчас провернуть на новой бирже ЭзерДельты, эта вроде ж нерабочая больше..
Pages:
Jump to: