Pages:
Author

Topic: Как узнать где торгуется токен. - page 8. (Read 21830 times)

full member
Activity: 574
Merit: 100
Все гавнотокены торгуются на форк дельте и езер дельте, там есть всё, там и по контракту неплохие обороты есть
member
Activity: 252
Merit: 14
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
некоторые говнотокены с дропов  никогда и не начнут торговатся Grin
нет, не некоторые))
Правильное слово, большинство токенов с айрдропов))

А вообще, правильно посоветовали, что лучше использовать Блокфолио.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Смотреть за официальными страницами Facebook,Twitter, в канале- Telegram часто пишут.
Там все обновления, даже о самых незначительных событиях.
Еще если где-то прописывал почту, обычно оповещают на почту что вышло и куда)
member
Activity: 322
Merit: 20
Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $
я думаю не стоит за этим следить вот когда выйдет на коинмаркет кап вот тогда и нужно продавать, а до этого цена будет ничтожно мала
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Появление токена на Коинмаркеткапе - это уже впринципе один из неплохих знаков, значит торугется уже на каких-то более ли менее известных биржах.
А вообще на официальных социальных страничках тех кампаний где участвовал, можно и узнать.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Я обычно смотрю на coinmarket в разделе Markets. Там пишут биржи и видно объемы торгов по токенам. Ну а если токен на стадии ICO пользуюсь официальными каналами в телеграмм, там всегда оперативная информация о развитии проекта.
member
Activity: 504
Merit: 10
Как собственно и большинство пользователей я смотрю первым делом на коинмаркеткап. Если информации нет, то пытаюсь на сайте проекта разузнать что-то
newbie
Activity: 210
Merit: 0
на коинмаркеткэпе или есть бот в телеграме он автоматом чекает если токен где то торгуется и делает оповешение.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Вообще в телеге должны давать подробную информацию о о том когда, куда выйдет данная монета. Можно сразу написать напрямую админу в личное сообщение, если в чате все молчат или не знают. В нормальных кампаниях, практически сразу ответят, хотя многие сразу будут говорить, что не имеют права разглашать информацию
newbie
Activity: 252
Merit: 0
мое мнение до официального листинга на топ биржах смысла торговать нет. потому что на периоде листинга на езередльте или идекс цена еще не максимальна, чем тогда как токен листят крупные биржи
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
Blockfolio, для телефона удобная приложуха
А если на перспективу смотреть, то действительно лучше лезть в чат телеги и пробивать настрой холдеров и че там по новостям
Я тоже слышала про это приложение,через него можно увидеть на какой бирже и по чем листится токен?а уведомление приходит?

Уведомление о чем? О попадании монеты в Ваш кошелек?, так нет, а вот уведомление о цене монеты, можно настроить (там есть функция звонок)
member
Activity: 336
Merit: 10
Blockfolio, для телефона удобная приложуха
А если на перспективу смотреть, то действительно лучше лезть в чат телеги и пробивать настрой холдеров и че там по новостям
Я тоже слышала про это приложение,через него можно увидеть на какой бирже и по чем листится токен?а уведомление приходит?
member
Activity: 408
Merit: 10
Для меня самый быстрый и удобный способ - проверить баланс через https://deltabalances.github.io
Там можно сразу проверить стоимость токена на данный момент на 4 биржах - EtherDelta, IDEX, Token store, Decentrex и перейти сразу в раздел на этих биржах, где торгуется токен. Очень удобно, рекомендую. По поводу блокфолио - тоже удобно, но жаль что там далеко не все токены представлены.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Не всегда на coinmarket конечно есть нужные токены. Особенно если они недавно вышли, причем на не очень популярные биржи. В этом случае можно посмотреть в фейсбуке или твиттере, а лучше всего в телеграмме спросить. Когда продавать? Тут хозяин барин как говорится.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Кроме вышеназванных коинмаркеткапа и блокфолио, еще смотрю официальные страницы в твиттере, сюда на форум заглядываю,чтобы уловить настроение держателей токена. Так принимаю решение о продаже.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Если новый то лучше на официальном телеграмме данной ICO почитать/спросить. На коинмаркеткап попадают не скоро, но там можно увидеть все биржи где залистились.
member
Activity: 280
Merit: 62
Blockfolio, для телефона удобная приложуха
А если на перспективу смотреть, то действительно лучше лезть в чат телеги и пробивать настрой холдеров и че там по новостям
member
Activity: 322
Merit: 10
Я всегда на коинмаркеткап смотрю. Но вот некоторые говорят, что не все там можно найти. Наверное мне просто всегда везло, потому что я там все мои токены находил
member
Activity: 392
Merit: 12
Я захожу в телеграм и спрашиваю, где торгуется токен. Многие токены не присутствуют на коинмаркенкапе, зачем его вообще советовать, не понимаю. В телеграме всегда можно быстро получить ответ)
Интересно, а если у меня телега полностью забита разными группами?
Я в etherscan'e смотрю, появилась ли иконка у какой монеты и есть ли стоимость в далларах, если есть и то и то, то с высокой долей вероятности монета уже на коинмаркеткапе, а дальше и вся информация по биржам
member
Activity: 238
Merit: 17
Мне нравится приложение bituniverse для смартфона. Вводишь адрес своего кошелька ethereum и почти все отображает что есть на нем. Если хочу узнать почти все то deltabalanses.github.io отображает все на кошельке. А если и там нет, то копируем адрес контракта и подставляем его вместо точек forkdelta.github.io/#!/trade/........-ETH

Спасибо дружище, отличное приложение. Только что скачал. Действительно удобно, и портфель свой обозревать и за рынком наблюдать. Один минус, или нельзя или я не понял как посмотреть где монета торгуется. На каких биржах. Надоело каждый раз на coinmarketcap лезть.
Pages:
Jump to: