Pages:
Author

Topic: Как узнать где торгуется токен. - page 6. (Read 21830 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Можно установить себе на телефон приложения блокфолио,  оля отслеживания ваших  токенов
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Безусловно Коинмаркеткап. Уже давно зарекомендовавший себя в качестве стандартного инструмента для мониторинга и анализа.
member
Activity: 266
Merit: 10
Presale is live!
Я на коинмаркеткап смотрю. Мне кажется, что это самый надежный источник. Но иногда приходится спрашивать в соответствующих ветке на этом форуме к разрабов
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
на ethplorer.io при просмотре , при выходе на биржу появляться сумма в долларах, рыночная стоимость - означает, что токен вышел на биржу и торгуется
full member
Activity: 350
Merit: 101
Все токены можно отследить на коинмаркеткапе, их курс и на каких биржах торгуются. Если же нет там, то на Etherdelte можно слить
а Вы пробывали на forkdelta заходить и работать я вот нет у меня ордера не открываются в двух браузерах в течение недели, как на такой бирже можно спокойно торговаться.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Лучше всего подписаться на рассылку по mail в том проекте, откуда ты получил токены. Они уведомляют об этом всегда обычно в рассылке по почтам
Ну или скачать приложение ICO Alarm. Если честно я сам не понял как ею пользоваться, но точно знаю что он уведомляет о выходе на биржы новых токенов
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Все токены можно отследить на коинмаркеткапе, их курс и на каких биржах торгуются. Если же нет там, то на Etherdelte можно слить
member
Activity: 392
Merit: 12
Зря вы над человеком смеетесь, конечно гугл знает все, но может человек хочет общественное мнение узнать и знать где большинство черпает информацию. Вот мне тоже хочется узнать где торгуется Nimfa? Про Эзердельту я знаю, и это все что ли?
Какой ресурс вроде coinmarketcap.com знает про Nimfa?

https://deltabalances.github.io/
Etherdelta, Forkdelta, Idex, Token store, Decentrex

Если нимфа это erc20 токен и он не закрыт смартконтрактом для операций (перемещений и прочего), то чекайте эти биржи сначала
sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Во времена гугла грех такое спрашивать).
Так то Coinmarket .
Зря вы над человеком смеетесь, конечно гугл знает все, но может человек хочет общественное мнение узнать и знать где большинство черпает информацию. Вот мне тоже хочется узнать где торгуется Nimfa? Про Эзердельту я знаю, и это все что ли?
Какой ресурс вроде coinmarketcap.com знает про Nimfa?
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
зайдите на coinmarket и там будут все токены введете свои  и получите список бирж и по какой цене на данный момент токен торгуется, вам сейчас все посоветуют туда зайти.
Уже посоветовали, но очень много токенов там не в листинге, они все безнадежные?
Не факт что безнадежные. Многие проекты не спешат делать листинг на биржи без готового продукта. А объемов торгов на Дельте не достаточно для отображения на коинмаркете.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
зайдите на coinmarket и там будут все токены введете свои  и получите список бирж и по какой цене на данный момент токен торгуется, вам сейчас все посоветуют туда зайти.
Уже посоветовали, но очень много токенов там не в листинге, они все безнадежные?
member
Activity: 98
Merit: 10
Для этого есть Гугл дорогие читатели, или обычные приложения на маркетах которые могут отоброжать Ваш баланс Wink
newbie
Activity: 258
Merit: 0
зайдите на coinmarket и там будут все токены введете свои  и получите список бирж и по какой цене на данный момент токен торгуется, вам сейчас все посоветуют туда зайти.
Там не все токены отображаются, а только те, которые листяться на биржах, которые есть в базе сайта. То есть топовые и среднячки. Многие новые токены могут листиться на менее известных биржах, то их на коинмаркет не покажет.
member
Activity: 368
Merit: 10
Подскажите пжл. как можно оперативно узнать на какой бирже начал торговаться токен полученный в ходе баунти компании.
И стоит ли дожидаться выхода на большие, серьезные биржи.
А то в кошельке накопилось немного, хотел бы слить.
И еще вопрос, как определить целесообразность продажи токена, чтоб не потратить больше на комиссии биржи.

Лучшее место, где можно посмотреть где торгуется монета это сайт Coinmarketcap. Но часто бывает, что новые монеты там еще не появились. Тогда вам нужно отслеживать тему на биттолке или в группе телеграм. Обычно там пишут свежие новости, в том числе и выходе монеты на новые биржи.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Через какое время обычно токен после выхода новой валюты появляется на биржах ?
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
Во времена гугла грех такое спрашивать).
Так то Coinmarket .
member
Activity: 217
Merit: 10
Ну по поводу где торгуется, лучше узнать у менеджера компании которая выпускает токен, или у баунти менеджера который ведет ее. Но можно смотреть и на сайтах таких как coinmarketcap
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В случае, если на CoinMarketCap информация отсутствует, можно поискать последнюю на сайте разработчика токена.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Это легко сделать на известной криптовалютной бирже Coinbase — там же можно завести кошелек. Подключите свой банковский счет или кредитную карту, купите валюту, но имейте в виду, что это нужно сделать по меньшей мере за неделю до ICO, поскольку проведение таких транзакций с участием традиционных банков занимает несколько дней.
member
Activity: 168
Merit: 10
Для определеня биржи на которой торгуется токен использую приложение Blockfolio, или любое другое похожее приложение Smiley
Pages:
Jump to: