Pages:
Author

Topic: Как узнать где торгуется токен. - page 4. (Read 21830 times)

jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Практически все можно найти на форкдельтах и эфирдельтах, только цена там неадекватная. Для поиска других бирж лучше использовать блокфолио для телефона.
member
Activity: 294
Merit: 12
ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa
не знаю писали здесь или нет но я использую для поиска токенов на биржах сайт https://www.coingecko.com/en
на коинмаркете или на worldcoinindex нет многих монет с ico, да и всецело инфе с коинмаркета я не стал бы доверять, это те ещё манипуляторы, но как один из источников вполне подходит
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
На coinmarketcap есть поиск, можно вбить тикер токена и на его странице найти раздел с информацией по биржам. Также очень удобно искать информацию в телеграмм канале и здесь на форуме. Ну и гугл никто не отменял, в гугл также можно ввести название и получить ответ на вопрос.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Если нет никакой информации на коинмаркеткап,  то я пытаюсь найти создателей этого проекта, либо ветку проекта на этом форуме. В ветке уж точно можно найти всё что угодно, в том числе и требуемую информацию

Я обычно ищу в телеграм группу проекта. Там всегда есть инфа как привило, на форуме мне кажется мусора столько, что пока найдёшь, много времени уйдет на изучение. Или статьи смотрю от баунтистов, там много ссылок на оф источники.
member
Activity: 301
Merit: 10
Наиболее проще это добавится в группы Теллеграм ICO компании, которая продавала токены и там получаете исчерпывающую информацию о торговых площадках. Также можно поискать токены через coinmarketcap.com или на биржах idex.market, forkdelta.github.io
member
Activity: 238
Merit: 10
на coinmarketcap можно узнать информацию по основным биржам, также если там нет, нужно смотреть на децентрализованных биржах. В телеграме есть боты, которые показывают информацию по листингу токенов на биржи
member
Activity: 476
Merit: 12
Конечно первоисточник информации по токену это команда проекта и их чат в телеграмме или на ином ресурсе. Обычно, когда монета листится на одной из бирж, они даже прикрепляют соответствующее сообщение, чтобы все участники были в курсе. И номер контракта можно узнать.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
элементарнотакой вопрос можно задать в телерам чате проекта. и там кто то да и ответит на этот вопрос. или же часто такие обновления в ветках данного сайта постят п этому я не думаю, то эта такая информация, которую тяжело найти.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
Самый простой способ это зайти в чат в телеге и там после раздачи люди будут про биржи говорить, можно ещё заходить на децентрализированные биржи как forkdelta,idex и другие.
member
Activity: 364
Merit: 21
узнают на коинмаркенкап но почти все монеты торгуются на эзердельте и это очень хорошо как мне кажется сейчас.
не сразу токены показываются на на коинмаркенкап, и на на эзердельте тоже, там надо знать адрес контракта. Вот сейчас с этим столкнулась, хотела прикупить токенов, думала какую угодно монету найду на дельте. Но без адреса контракта - тупик.
Вопрос к знающим, подскажите, как и где можно узнать адрес контракта токена? гугл ответа не дал.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
По разному. Большинство отображаются на коинмаркеткап - там всё элементарно, но часть токенов отсутствует. Тогда по названию токена ищу сайт \ ветку \ телеграмм. Там всегда без проблем находятся площадки торговые, если конечно они есть  Cheesy
member
Activity: 168
Merit: 10
Да что тут искать гугл нам всем в помощь и там зайти на офицальный сайт разработчика если это ICO,
а которые уже на бирже монеты то много существует мобильных приложений.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Зайти в https://coinmarketcap.com вбить там название токена, зайти в него и далее чуть выше над графиком его курса перейти во вкладку маркетс, там увидите список всех бирж и всех валютных пар которые торгуются к этому токену.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ждать выхода на коинмаркеткап, потому что до этого момента если токен и торгуется где-то, то 99% стоит копейки. Если прям сильно хочется продать, заходите в офф группу телеграмма и уточняете у администраторов Roll Eyes
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Подскажите пжл. как можно оперативно узнать на какой бирже начал торговаться токен полученный в ходе баунти компании.
И стоит ли дожидаться выхода на большие, серьезные биржи.
А то в кошельке накопилось немного, хотел бы слить.
И еще вопрос, как определить целесообразность продажи токена, чтоб не потратить больше на комиссии биржи.

Чтобы узнать где торгуется токен достаточно зайти на coinmarketcap, там вся информация по каждой монете.
На счет того, когда продавать - советую удерживать токены как можно дольше, если хотите получить больше прибыли. Чаще всего бывает так, что когда баунтисты получают выплаты, то начинают массово продавать и сливают курс минимум раза в два от той цены, по которой закупали инвесторы на ICO, так что как минимум до цены ICO лучше дожидаться, удерживая свои монетки.
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
узнают на коинмаркенкап но почти все монеты торгуются на эзердельте и это очень хорошо как мне кажется сейчас.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Если еще не добавили на сайты по типу коин маркет кап, то я пишу в официальный чат кампании и спрашиваю .
Есть на бирже уже или нет. И там как правило кто то знает.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Попробуй спросить в их канале в Телеграмме, а вообще, кажется, большинство токенов торгуются на Ether Delta. Там и комиссии на ввод и вывод нету - только за транзакции.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Да проще наверное у самого менеджера баунти компании узнать, из первых рук информация, если не охота постоянно на крупных биржах искать
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
Можно проверить на ЭфириумДельте или просто вбить название токена в поисковик. Обычно эти варианты срабатывают.

Если вбить токен в поисковик, он просто, скорее всего выдаст инфу о токене, к тому же, наверняка найдет токен с таким же названием, но другого проекта.
Правильно говорят выше, либо на коинмаркете (помимо веток и сайтов), либо я еще смотрю тут, но тут не всегда серная инфа - https://www.cryptocompare.com/ и бывает подглючивает, не обновляет данные, но зачастую все пучком.
Так же не стесняйтесь спрашивать в официальном телеграм чате кампании, чей жетон хотите продать, там либо люди подскажут, либо сами админы. А может даже найдете того, кто у вас купит их, но тут будьте осторожны, пользуйтесь сервисами определенными, чтобы вас не кинули.
Pages:
Jump to: