Pages:
Author

Topic: Как узнать где торгуется токен. - page 7. (Read 21830 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
А как правильно и где вбивать название альткоина в езердельту, чтобы посмотреть, торгуется ли он там. Долго мотать весь список торгующихся монет.
по номеру контракта, листаешь список до самого конца, там жмешь other и вводишь номер контракта интересующего токена.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Если на коинмаркет капе нету, вот еще неплохой сервис на котором есть мелкие монеты https://www.coinhills.com/search/  с небольшим обьемом.Мониторю там некоторые.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
А как правильно и где вбивать название альткоина в езердельту, чтобы посмотреть, торгуется ли он там. Долго мотать весь список торгующихся монет.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Лучше всего узнавать от производителя токена инфу где он торгуется. Ну и конечно если монета хороша то на коинмаркете можно найти. Я вообще не продаю, то что на коинмаркет не выходит держу с надеждой на листинг лучших бирж.
member
Activity: 238
Merit: 10
на мой взгляд , самый нормальный сервис это коинмаркеткап, пробовал пользоваться другими ресурсами , но что то не понравилось , только маркеткапом пользуюсь.
newbie
Activity: 258
Merit: 0
Прежде всего всегда смотрю на Coinmarketcap. Правда там в большинстве только топовые известные биржи есть. Если токен или монета уже залистились со списка коинмаркеткеп, то покажет где листиться. А если биржа не очень известная или с небольшим оборотом, то её не покажет. Поэтому узнавать советую в чате самой монеты, токена.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Использую сайт  https://coinmarketcap.com . В нем очень быстро обновляется вся информация по монетам . И если не сильно горит , жду выход на большую биржу, там и цены побольше
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Обычно как я это делаю, то вбиваю название криптовалюты в поиске на coinmarketcap'e и смотрю ниже "Маркет" открываю и смотрю на каких биржах оборот.
В большинстве случаев там все монеты есть, но иногда и нет. Если у монеты малый оборот его не добавляют на коинкеп маркет. Что тогда? Здесь уже оветили, телеграм канал, ветка на воруме или оф. сайт.
Если токен с баунти получен, то его может и не быть на коинмаркеткапе, это надо время чтоб туда добавили, лучше всего спросить в теме баунти где торгуется токен. Если токен не с баунти то тут придется поискать самому. Но вообще такие токены частенько торгуются на езердельте.
full member
Activity: 350
Merit: 102
некоторые говнотокены с дропов  никогда и не начнут торговатся Grin

Некоторые дропы даже не дойдут до кошелька Grin какие там биржи. Но а вообще на коинмаркете и эфирдельте смотреть надо, всё верно, но иногда и там нет этих токенов и тогда я сам уже не знаю, где их искать, остается просто ждать, когда появится инфа у них, видимо так. Либо общаться с разрабами, читать твиттера и тп
Печально то что токены которые в итоге даже не торгуются на биржах, становится все больше и больше. Может оно и к лучшему что в кошелек не попадут, меньше мусора будет) если проект крупный и интересный, то на коинмаркете быстро появится монета и там уже отслеживать где продать или купить.
full member
Activity: 434
Merit: 103
некоторые говнотокены с дропов  никогда и не начнут торговатся Grin

Некоторые дропы даже не дойдут до кошелька Grin какие там биржи. Но а вообще на коинмаркете и эфирдельте смотреть надо, всё верно, но иногда и там нет этих токенов и тогда я сам уже не знаю, где их искать, остается просто ждать, когда появится инфа у них, видимо так. Либо общаться с разрабами, читать твиттера и тп
full member
Activity: 392
Merit: 103
Обычно как я это делаю, то вбиваю название криптовалюты в поиске на coinmarketcap'e и смотрю ниже "Маркет" открываю и смотрю на каких биржах оборот.
Обычно в коинмаркеткапе отображаются только крупные биржи и объем токена должен быть не меньше какой-то суммы. Самый простой способ — это спросить у баунти менеджера в топике баунти кампании, или в личке или в канале телеграм.
full member
Activity: 462
Merit: 117
Обычно как я это делаю, то вбиваю название криптовалюты в поиске на coinmarketcap'e и смотрю ниже "Маркет" открываю и смотрю на каких биржах оборот.
В большинстве случаев там все монеты есть, но иногда и нет. Если у монеты малый оборот его не добавляют на коинкеп маркет. Что тогда? Здесь уже оветили, телеграм канал, ветка на воруме или оф. сайт.
В coinmarketcap очень быстро обновляется вся информация по монетам, так что если какая то новая монета появилась на какой то бирже - вы это сразу же увидите на сайте.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Обычно как я это делаю, то вбиваю название криптовалюты в поиске на coinmarketcap'e и смотрю ниже "Маркет" открываю и смотрю на каких биржах оборот.
В большинстве случаев там все монеты есть, но иногда и нет. Если у монеты малый оборот его не добавляют на коинкеп маркет. Что тогда? Здесь уже оветили, телеграм канал, ветка на воруме или оф. сайт.
Токены на эфире в основном сразу начинают торги на эфирдельте, там объемы торгов не большие, но поискать торгуется ли та монета которую вы ищете, можно. А так да, в группах где обсуждают монету всю инфу про нее найдете.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Обычно как я это делаю, то вбиваю название криптовалюты в поиске на coinmarketcap'e и смотрю ниже "Маркет" открываю и смотрю на каких биржах оборот.
В большинстве случаев там все монеты есть, но иногда и нет. Если у монеты малый оборот его не добавляют на коинкеп маркет. Что тогда? Здесь уже оветили, телеграм канал, ветка на воруме или оф. сайт.
jr. member
Activity: 196
Merit: 4
В чатах телеграмма обычно пишут на какой бирже собираются торговать - это самая свежая информация. Пройдет 3-4 дня с момента листинга и уже появляется на coinmarketcap.
member
Activity: 294
Merit: 25
Обычно как я это делаю, то вбиваю название криптовалюты в поиске на coinmarketcap'e и смотрю ниже "Маркет" открываю и смотрю на каких биржах оборот.
full member
Activity: 420
Merit: 104
Подскажите пжл. как можно оперативно узнать на какой бирже начал торговаться токен полученный в ходе баунти компании.
И стоит ли дожидаться выхода на большие, серьезные биржи.
А то в кошельке накопилось немного, хотел бы слить.
И еще вопрос, как определить целесообразность продажи токена, чтоб не потратить больше на комиссии биржи.
Очень просто все о своём токене ты можешь узнать на этом сайте https://coinmarketcap.com

В том случае если на коинмаркеткапе пока  токен не значится то забивается полное и точное название токена  в гугла и мониториться все ссылки , начиная с сайта разработчика токена
member
Activity: 406
Merit: 10
Я всегда на коинмаркеткап смотрю. Но вот некоторые говорят, что не все там можно найти. Наверное мне просто всегда везло, потому что я там все мои токены находил
Так то да, но дело в том, что раньше коинмаркет учитывал монеты и токены с меньшими требованиями. Но в последнее время столько всего понавыпускали, что чтобы попасть туда, надо чтобы дневной объем торгов по монете или токену был более 100 000 долларов на протяжении 7 дней, да еще на биржах, что сам коинмаркет учитывает. а делает это он не со всеми.
full member
Activity: 259
Merit: 100
Использую coinmarketcap, смотрю etherdelta или вбиваю в blockfolio.
Про когда точно продавать это уже решать самому.
сам смотрю там же, но может кто встречал, какойнить сервис, который смотрит автоматом там (а может еще где) и выдает сразу по всем результатHuh?
Может виджет?
Было уже много очень тем по этому вопросу есть в телеграмме боты которые мониторят твой токен где и когда выходят, так что не много гугла в помощь я уже точно не помню как называеться.
member
Activity: 322
Merit: 11
Использую coinmarketcap, смотрю etherdelta или вбиваю в blockfolio.
Про когда точно продавать это уже решать самому.
сам смотрю там же, но может кто встречал, какойнить сервис, который смотрит автоматом там (а может еще где) и выдает сразу по всем результатHuh?
Может виджет?
Pages:
Jump to: