Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 6. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
July 24, 2018, 07:22:25 AM
Для подписных как правило требуется написание постов на англоязычных ветках, так что тут еще и английский можно подтянуть параллельно Grinну или начать изучать, если не владеешь вовсе!Полезное дело, между прочим Wink
member
Activity: 336
Merit: 13
July 19, 2018, 10:22:24 AM
На развитие аккаунта никак не влияет то, в какой ветке вы делаете посты и черпаете информацию. Но советую все-таки брать компании, где нужно писать в англоязычных ветках (хотя бы часть сообщений) - для того, чтобы вспомнить школьный английский и укрепится в нем (никогда не помешает). Ну, или чтобы не терять сноровку, если хорошо им владеете  Smiley
Ну и в дальнейшем, большинство хороших компаний в условиях к подписным просят делать посты в англоязычных ветка все-таки.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
July 19, 2018, 10:11:20 AM
Я пока-что развиваю в русской ветке, в английскую не лезу)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
July 19, 2018, 10:08:51 AM
Никак не отразится, развивай где хочешь
newbie
Activity: 135
Merit: 0
July 19, 2018, 09:23:33 AM
На данный момент общаюсь только в русской ветке, в дальнейшем планирую перейти на английскую ветку, когда наберусь знаний для участия в баунти.
Русскоязычных баунти-проектов совсем нет?
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
July 19, 2018, 08:46:50 AM
Если в плане набора активности, то разницы вообще никакой, а если для набора меритов, то читал что в анголоязычной ветке их активнее раздают, но утверждать это не могу, у меня их нет и английский я не знаю.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
July 19, 2018, 08:43:57 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Разницы нет в выборе языка для развития аккаунта на форуме. Один из ключевых моментов в написание постов, с помощью которых и будет происходить развитие аккаунта, это то что он должен быть информативным. А вот уже несоблюдение правила форума, с лихвой отразится на репутации аккаунта и на дальнейшем развитии в этой сфере.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
July 19, 2018, 08:20:15 AM
На англоязычных ветках можно найти много полезной инфы, в принципе , как и на русской.
Просто там людей больше пишет, мне кажется, и активности там побольше
newbie
Activity: 65
Merit: 0
July 19, 2018, 06:05:05 AM
Я думаю что нет , не имеет значения какие ветки
newbie
Activity: 18
Merit: 0
July 19, 2018, 05:43:18 AM
Просто набивать активность можно в любой ветке
newbie
Activity: 79
Merit: 0
July 19, 2018, 05:40:56 AM
Если не знаешь иностранного языка, то конечно нужно писать в русском локальном разделе. На "качестве" аккаунта это никак не отражается. В правилах четко сказано, что язык постов, должен соответствовать языку раздела. Никаких преференций один язык над другим не дает.
newbie
Activity: 119
Merit: 0
July 02, 2018, 03:31:03 PM
По идеи проще развивать на русском, а отразиться никак не должно. На русском меньше конкуренция в том числе.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
June 27, 2018, 03:54:44 PM
Нам кажется, что придя на форум в поисках заработков, мы развиваем здесь аккаунт, но на самом деле мы параллельно развиваем себя. В самых разных направлениях: знания по крипте, самодисциплина, целеустремленность, английский язык, интуиция. Навыки, качества. И наши заработки напрямую с этим связаны. Я уверен, что люди знающие английский имеют гораздо больше возможностей заработать на этом форуме в баунти. Поэтому развивайте себя и свой аккаунт учитывая это.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
June 27, 2018, 02:10:29 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать аккаунт  на форуме, и как это отразится на репутации аккаунта в дальнейшем?
Прокачивать свой аккаунт можно вообще на любых языках. Главное, чтобы твои посты были осмысленными, несли информационную ценность для форума. Репутация аккаунта - это дело другое. На этом форуме за репутацию отвечает Trust. Если кто-то имеет доказательства того, что конкретный аккаунт кого-то обманул и тому подобное, то он может пожаловаться на этот акк и ему закрасят траст,т.е. доверие к данному акку будет подорвано и все на форуме будут это видеть.
А для участия в нормальных баунти, стоит помимо аккаунта прокачивать и свой английский язык,т.к. в английской ветке гораздо больше подписных и прочих баунти.


На самом деле сложно приносить сюда информационную ценность. Сколько ни перечитывал комментарии и ветки - всё уже обсудили и написали. Здесь проблема уже в фильтре информации и распределении по полочкам.
member
Activity: 154
Merit: 10
June 27, 2018, 02:04:43 PM
Сейчас даже не представляю как эффективно развить аккаунт)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
June 27, 2018, 01:02:52 PM
Думаю без разнице на каком язике развить акаунт, а вот мерит можно чяше получять в англоязичном разделе Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
June 27, 2018, 12:59:26 PM
Аккаунт именно и развивают, чтобы иметь возможность участвовать в баунти. Подписные кампании самые выгодные в плане заработка. Если аккаунт по своему рангу удовлетворяет условиям баунти, то можно участвовать, но согласно правилам. Возможно требуется писать в английском локале или определенных разделах.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
June 26, 2018, 10:34:56 AM
думаю нет никакой разницы
newbie
Activity: 27
Merit: 0
June 26, 2018, 10:12:27 AM
Если вы хорошо знаете английский, то я бы советовал сразу писать в англоязычной ветке. У многих хороших баунти есть ограничение на количество постов в локале, а если прыгать с языка на язык, то могут траст покрасить, прецеденты уже бывали.
Ну развитие аккаунта и подписная в баунти, это разные вещи. Развивать можно на любом языке, а баунти в зависимости от их условий.

совершенно верно. развивать можно и без баунти
member
Activity: 112
Merit: 10
June 26, 2018, 08:51:06 AM
Если вы хорошо знаете английский, то я бы советовал сразу писать в англоязычной ветке. У многих хороших баунти есть ограничение на количество постов в локале, а если прыгать с языка на язык, то могут траст покрасить, прецеденты уже бывали.

В идеале вести аккаунт и на русском и на английском, больше возможностей
Pages:
Jump to: