Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 7. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
June 26, 2018, 08:41:00 AM
Тут главное не язык а желание, просто пиши статьи, обсуждай и будет тебе счастье и не важно на каком языке =)
newbie
Activity: 252
Merit: 0
June 26, 2018, 08:02:56 AM
Если вы хорошо знаете английский, то я бы советовал сразу писать в англоязычной ветке. У многих хороших баунти есть ограничение на количество постов в локале, а если прыгать с языка на язык, то могут траст покрасить, прецеденты уже бывали.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
June 26, 2018, 07:10:45 AM
Мне кажется, что разницы нет. Если от тебя в подписных требуется писать только в англоязычной ветке, то просто пишешь на английском. А больше особой разницы нет.
member
Activity: 128
Merit: 10
June 26, 2018, 07:05:27 AM
Даже не задумывался о том, что есть разница по развитию аккаунта в англ. или русской ветках. Вроде в правилах все написано - в локальных разделах писать на языке раздела. В остальном никаких отличий ни русских, ни английских аккаунтов нет.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
June 23, 2018, 03:07:36 PM
Разницы нету. Если в условиях баунти нету каких либо строгих правил по написанию.  Cool
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
June 21, 2018, 03:24:31 PM
вообще я слышал на англ языке легче развивать. на русском все жадные
Может и так... Но если посты будут "ниочем", то не дадут ничего и в англ тусовке.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
June 21, 2018, 03:16:49 PM
вообще я слышал на англ языке легче развивать. на русском все жадные
newbie
Activity: 33
Merit: 0
June 21, 2018, 02:59:27 PM
для того чтоб писать например в англоязычной ветке, нужно знать английский переводчик использовать запрещается а насколько я помню правила, там написано что за это могут забанить или покрасить траст
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
June 21, 2018, 02:01:22 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Абсолютно нет разницы где писать, главное что бы твои посты были конструктивные и полезные сообществу.
newbie
Activity: 163
Merit: 0
June 21, 2018, 08:32:05 AM
Это верно, сейчас без знания русского можно неплохо прожить, а без знания английского только траншеи копать.
Согласен с вашим мнением. Ведь английский сейчас заполонил почти все сферы жизни деятельности. Его просто нужно учить.
jr. member
Activity: 462
Merit: 5
June 21, 2018, 08:26:51 AM
Это верно, сейчас без знания русского можно неплохо прожить, а без знания английского только траншеи копать.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
June 21, 2018, 07:08:55 AM
Вы правы, английский нужен не меньше Русского, да и в жизни пригодится по мимо баунти )))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
June 21, 2018, 06:52:28 AM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
В принципе нет. На репутации точно не отразится. Но познавать английский язык надо потому что проще баунти искать в англо ветках. Да и как говорят мерит там тоже проще заработать. Так что английский тоже важен
jr. member
Activity: 111
Merit: 1
June 21, 2018, 06:19:39 AM
Если участвуете в баунти на подписных. То это имеет значение, а если просто аккаунт раскачивать то без разницы!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
June 21, 2018, 06:16:14 AM
По моему разницу нет на каком языке... ну, лично я не вижу каких-либо отличий...
А я специально пробежался по англоязычным темам основного форума и увидел, что там люди уже неплохо меритов набрали. Уже не раз слышал, что там их дают чаще. Так что если хочешь расти в рангах, хотя бы до мембера, нужно бежать к репетитору. Также вижу в русской ветке много джуниоров, у которых количество постов уже под сто, а меритов всё нет.

Самостоятельно выучить английский можно и самому за 3 месяца, было бы желание. Ну а разговорный английский - год примерно... Cool
newbie
Activity: 66
Merit: 0
June 17, 2018, 07:33:53 PM
По моему разницу нет на каком языке... ну, лично я не вижу каких-либо отличий...
А я специально пробежался по англоязычным темам основного форума и увидел, что там люди уже неплохо меритов набрали. Уже не раз слышал, что там их дают чаще. Так что если хочешь расти в рангах, хотя бы до мембера, нужно бежать к репетитору. Также вижу в русской ветке много джуниоров, у которых количество постов уже под сто, а меритов всё нет.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
June 17, 2018, 06:24:32 PM
Народ, а где здесь найти перспективные, новые баунти которые только вышли?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
June 17, 2018, 05:35:57 PM
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?

Расти акаунт где и как душе угодно. Знание языков приветствуется. А вот с баунти не много сложнее там прям кастинг на знание грамматики. Осторожней пере проверяй написанное, а лучше доверься профи. Мое мнение.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
June 15, 2018, 09:42:11 AM
Нет не отразиться, но лучше писать так как требует компания
newbie
Activity: 505
Merit: 0
June 15, 2018, 09:35:23 AM
Я так понимаю, что для набора активности не важно где ты пишешь, тут главное количество постов. А вот для набора меритов нужно написать непременно ценную и полезную информацию. И если это будет англоязычная версия - мерит тебе упадет на "баланс".
Pages:
Jump to: