Pages:
Author

Topic: развитие акаунта - page 26. (Read 6156 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
November 17, 2017, 05:08:47 PM
#39
То есть получается не обьязательно проявлять активность каждый день? нужно просто иметь как минимум 14 постов в 2 недели?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
November 16, 2017, 03:33:49 PM
#38
Все же решил еще раз уточнить, чем потом парится с баном. Как новичек могу ли я ( нет ли каких - то ограничений), писать в английской ветке? насторожил тот факт, что люди пишут о возможности поймать бан при "тупом" копипасте текста из переводчика, ясное дело, что это относится не только к новеньким, но как говорится лучше переспросить. Заранее спс.
Стараться надо писать грамотно, переводчик конечно очень печальная тема. Но многие люди так и делают и бана, если вы напишите в иностранной ветке соответствующим языком, не будет
newbie
Activity: 13
Merit: 0
November 16, 2017, 03:09:07 PM
#37
Все же решил еще раз уточнить, чем потом парится с баном. Как новичек могу ли я ( нет ли каких - то ограничений), писать в английской ветке? насторожил тот факт, что люди пишут о возможности поймать бан при "тупом" копипасте текста из переводчика, ясное дело, что это относится не только к новеньким, но как говорится лучше переспросить. Заранее спс.
member
Activity: 331
Merit: 11
November 16, 2017, 01:56:38 PM
#36
Ни как не отобразиться  единственно  главный принцип это то что на каком бы языке не писались посты главное чтоб в них была информационная ценность.
И если выбрал Тему, то писать по теме, а не просто что то от фонаря
Да писать по теме, отвечать на вопросы, самому задавать вопросы если что не ясно
copper member
Activity: 187
Merit: 6
November 16, 2017, 01:50:10 PM
#35
Ни как не отобразиться  единственно  главный принцип это то что на каком бы языке не писались посты главное чтоб в них была информационная ценность.
И если выбрал Тему, то писать по теме, а не просто что то от фонаря
newbie
Activity: 57
Merit: 0
November 16, 2017, 12:02:11 PM
#34
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать аккаунт  на форуме, и как это отразится на репутации аккаунта в дальнейшем?
Прокачивать свой аккаунт можно вообще на любых языках. Главное, чтобы твои посты были осмысленными, несли информационную ценность для форума. Репутация аккаунта - это дело другое. На этом форуме за репутацию отвечает Trust. Если кто-то имеет доказательства того, что конкретный аккаунт кого-то обманул и тому подобное, то он может пожаловаться на этот акк и ему закрасят траст,т.е. доверие к данному акку будет подорвано и все на форуме будут это видеть.
А для участия в нормальных баунти, стоит помимо аккаунта прокачивать и свой английский язык,т.к. в английской ветке гораздо больше подписных и прочих баунти.


..и все же уточню: допустим, пишу я пост на русском в русской ветке и пост на английском в английской. В общем получается 2 поста, которые пойдут в актив "роста" аккаунта, так?
Если они по существу,то конечно!
member
Activity: 102
Merit: 10
November 16, 2017, 11:55:06 AM
#33
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать аккаунт  на форуме, и как это отразится на репутации аккаунта в дальнейшем?
Прокачивать свой аккаунт можно вообще на любых языках. Главное, чтобы твои посты были осмысленными, несли информационную ценность для форума. Репутация аккаунта - это дело другое. На этом форуме за репутацию отвечает Trust. Если кто-то имеет доказательства того, что конкретный аккаунт кого-то обманул и тому подобное, то он может пожаловаться на этот акк и ему закрасят траст,т.е. доверие к данному акку будет подорвано и все на форуме будут это видеть.
А для участия в нормальных баунти, стоит помимо аккаунта прокачивать и свой английский язык,т.к. в английской ветке гораздо больше подписных и прочих баунти.


..и все же уточню: допустим, пишу я пост на русском в русской ветке и пост на английском в английской. В общем получается 2 поста, которые пойдут в актив "роста" аккаунта, так?
full member
Activity: 252
Merit: 105
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
November 16, 2017, 11:41:51 AM
#32
для развития аккаунта язык не имеет никакого отношения,только смотреть нужно ветку,в одной нужно писать на английском языке,в другой на русском.
member
Activity: 658
Merit: 12
November 16, 2017, 11:00:05 AM
#31
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?

Да думаю разницы нет особой, если знаете язык другой, ну просто пишите в ветках ихних на их языке. Я думаю все так делают, только некоторые через переводчика, а не которые в живую  Roll Eyes
member
Activity: 364
Merit: 12
November 16, 2017, 09:53:45 AM
#30
Главное просто не спамить как я понял. А условия по подписным как выше отмечалось бывают разные.
member
Activity: 179
Merit: 11
November 16, 2017, 09:51:29 AM
#29
Если коротко:

- нужно накрутить активность - без разницы где и на каком языке писать, главное по делу
- нужно участвовать в баунти - все очень индивидуально, нужно читать условия баунти
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
November 16, 2017, 09:45:07 AM
#28
Акк может получить бан? где можно почитать? или так в крации рассказать что можно что нельзя? Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/--994018
Внимательно почитайте! Некоторые получают бан за то,что просто переводят текст с гуглтранслейт и тупо вставляют. Несколько раз заблочат и навсегда в бан! Так что внимательно и осторожно!
member
Activity: 378
Merit: 17
November 16, 2017, 08:39:43 AM
#27
Подскажите пожалуйста как набирать активность?

Активно постить и ждать, быстро активность не наберется..
Активно постить, это сколько постов в день нужно?
в разделе есть закрепленная тема по статусам, изучи ее. там все разжевано.
тебе нужно делать 14 постов в 2 недели (больше не засчитается). следующий цикл начнется 21 ноября.
member
Activity: 85
Merit: 10
November 16, 2017, 08:26:26 AM
#26
Подскажите пожалуйста как набирать активность?

Активно постить и ждать, быстро активность не наберется..
Активно постить, это сколько постов в день нужно?
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
November 15, 2017, 12:19:34 PM
#25
Кстати, вопрос к тем, кто общается на англоязычных ветках форума. Как вам это удается? Sad У вас достаточный уровень языка или вы общаетесь с переводчиком? Лично у меня уровень языка pre-intermediate с натяжкой, возможно ли вообще общаться с таким уровнем с англоязычными участниками?

Пиши по сути и кратко. Главное, чтобы понимал, что написано до тебя ))
member
Activity: 83
Merit: 10
November 15, 2017, 11:24:12 AM
#24
Акк может получить бан? где можно почитать? или так в крации рассказать что можно что нельзя? Wink
full member
Activity: 280
Merit: 100
November 15, 2017, 09:34:20 AM
#23
Кстати, вопрос к тем, кто общается на англоязычных ветках форума. Как вам это удается? Sad У вас достаточный уровень языка или вы общаетесь с переводчиком? Лично у меня уровень языка pre-intermediate с натяжкой, возможно ли вообще общаться с таким уровнем с англоязычными участниками?
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
November 15, 2017, 09:05:07 AM
#22
Подскажите пожалуйста как набирать активность?

Активно постить и ждать, быстро активность не наберется..
member
Activity: 98
Merit: 10
November 15, 2017, 06:45:43 AM
#21
Никакой  разницы нет) можешь в любой другой ветке писать) будь она китайская ,и корейская) просто пиши и развивайся,читай и пиши!
full member
Activity: 448
Merit: 100
November 14, 2017, 05:33:23 PM
#20
Ребята, есть ли разница на каком языке развивать акаунт  на форуме, и как это отразится на репутации акаунта в дальнейшем?
Возьми первые 10 баунти компаний и сравни их условия. Ты сам поймешь, что да как.
А где взять эти первые компании?
Заходишь в раздел форков и ищешь в квадратных скобках слово Баунти (bounty)

Или вообще упрости себе жизнь и можешь взять первые 10 компаний для сравнения отсюда - https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
Pages:
Jump to: