Pages:
Author

Topic: Важно ли наличие диплома - page 14. (Read 69902 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
думаю все же да, если и не важно, то нужно, хотя бы для саморазвития
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Не важно, если есть связи
member
Activity: 392
Merit: 10
важно только для умного человека а для обычного это не важно так как это не к чему всё равно не приведёти не кто на работу не возьмят без знаний.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Я учился на филолога, работаю програмистом, поэтому нет, не важно Smiley
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В вузах и ссузах в основном учат как быть рабом и осилить много раб заданий можно сказать подготавливают тебя что бы ты осуществлял мечты и цели богатых людей, если чему то хочешь научиться то учишь у того кто профи в этой сфере
copper member
Activity: 18
Merit: 1
Диплом не сильно поможет в жизни.
jr. member
Activity: 1494
Merit: 3
Важно наличие знаний, а наличие диплома нужно только на той работе, где этого требуют.
Не согласен.без диплома ты никто,и дело не в знаниях,а в бюрократической хрени.
member
Activity: 82
Merit: 100
Безусловно, знания важнее, чем корочка, но на многие рабочие места наличие высшего образования обязательно, а только уже потом смотрят на "дополнительные показатели".
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Hy диплoм вaжeн, нo вaжнee знaния. C диплoмoм нo бeз знaний ты нaфиг никoмy нe нyжeн.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
B пocлeднee вpeмя в инeтe paбoты мнoгo и диплoм тyт нe вaжeн
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Не важно, если у вас есть свой бизнес
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я уверен что у большинства из нас есть дипломы о высшем образовании. Вы воспользовались своим дипломом или работаете по другой специальности? И если бы у вас был шанс вернутся в прошлое вы бы поступали в университет?без бумажки ты какашка! Не обязательно пользоваться дипломом но надо чтоб он был, всё равно пошёл бы в универ, там у меня появились настоящие друзья с которыми до сих пор дружим.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Он важен, но не так сильно, важнее опыт работы и знания.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Наличие диплома  ни на что не влияет.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Есть диплом, но так ни разу не воспользовался, работаю совсем в другой сфере
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Да. Без бумажки ты букашка.
Но знания все же важнее.
Диплом к знаниям как мощный бонус.
А если ничего не знаешь, то и диплом не спасет.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Если хочешь работать по найму, то да
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Ни разу не работал по специальности, которая указана в дипломе. Поэтому он никому кроме вас абсолютно не нужен.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
В нынешнее время не понятно,нужен ли диплом или нет. Потому что вроде куда не устройся не смотрят на твой диплом,однако куда не пойди требуют его наличие. Так что учитесь или покупайте его,потому что никто не знает что будет лет через 25-30. Может пригодиться)))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да кому он сейчас нужен - связи решают...
Pages:
Jump to: