Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 19. (Read 7481 times)

member
Activity: 80
Merit: 10
Тема создана для того, чтобы помочь таким же новичкам как и я, или таким же каким был я всего пару месяцев назад, когда заинтересовался блокчейн, заработать немного крипты не вкладывая ничего, кроме собственных сил и времени. Хотя, конечно, силы и время это тоже серьезный вклад.  Надеюсь будет достаточно информативно, понятно и полезно.

Итак CПОСОБ НОМЕР 1 самый популярный. Bounty Campigins & Airdrops



Кстати, акки продают за БТЦ и цена не зависит от скачков курса. так что купив акк за 0,03 бтц при цене 3000$ за БТЦ в долларовом эквиваленте вы сделали больше х2 на соем акее =) Прокачанные акки без негативно траста в натоящее время востребованны баунтистами.

Какого левла можно купить аккаунт за данную стоимость?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Думаю, многие здесь (за исключением майнеров) начинали с кранов. Нижего в этом зазорного не вижу. Собрать копейку на биржу (например Yobit) не вкладывая личных средств... Не попробовав, не поймешь, что твое. Разве что в хайпы лезть не стоит, если это не первый-второй день запуска. Нынче некоторые админы и месяца своим проектам пожить не дают...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Честно говоря я, когда создавал эту тему, больше хотел обратить внимание на такой творческий способ получения  токенов как конкурсы) но эйрдропы и краны интересуют всех кула как больше. Кто-нибудь  хоть накиньте еще пару тройку текущих контестов. Я апдейт ОР сделаю)
full member
Activity: 362
Merit: 101
Проще по-моему на работу устроиться и откладывать на депозит какую-то часть с зарплаты, все это время пробуя торговать на мелкие суммы.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Баунти или аирдропы.Ну можно еще собак выгуливать.
member
Activity: 126
Merit: 10
А что скажите про автоматизацию кранов, на сколько это выгодно, занимался кто ни будь подобным?
да забудь про краны, это лишняя трата времени
member
Activity: 336
Merit: 10
А что скажите про автоматизацию кранов, на сколько это выгодно, занимался кто ни будь подобным?
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Ну с кранами тоже можно попробовать, правда в настоящее время это уже не столь выгодно, да и при нынешней цене на биток разве что эфир, лайткоин и собаки есть смысл брать с кранов. Но, не стоит забывать о троянах, которыми грешат некоторые краны, а также скрытых скриптах для майнинга за Ваш счет.
member
Activity: 95
Merit: 14
Новички могут зайти на этот кран freebitcoins.com?ref=xHEBHafrmndSAYTy9QwkBGKMzYPgpTXTFp валюту CLAMs

Не, новички не ходите ни на какие краны. Ничего там хорошего не будет ни в каком варианте. В лучшем случае просто потеряете время
member
Activity: 95
Merit: 14
Спасибо. Узнал кое что новое
member
Activity: 252
Merit: 10
Интересная информация, о втором способе даже не подозревал Smiley Спасибо!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Автор , спасибо , очень полезно
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо за подробный пошаговый план с чего начать. Надеюсь, всё получится.
member
Activity: 74
Merit: 10
Спасибо! Достаточно информативно.
member
Activity: 308
Merit: 29
спасибо) что-то про конкурсы даже не задумывался, хотя контесты сама по себе популярная практика.
member
Activity: 238
Merit: 12
it's never too late
Рекомендую к ознакомлению новый проект Bounty Hunter, он позволяет безопасно и без бесполезной накрутки аккаунтов участвовать в баунти программах.

https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hunter-l-2364846 - Вот их тред.
Если нужна помощь по участию в программе то вот группа в ВК - https://vk.com/club156914767
member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
Спасибо за инфу, много полезной информации для новичка, всем кто только наченает работать с крепто валютой советою причетать

Ты пишешь с трудом, как ты прочитал-то?
Спасибо ребята за юморину,посмеялся от души Cheesy
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
member
Activity: 406
Merit: 13
member
Activity: 242
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
Зарегестрировался в компаниях , посмотрим что из этого выйдет, правда аккаунты еще не прокаченные, думаю много не получится заработать 
Pages:
Jump to: