Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 15. (Read 7473 times)

member
Activity: 207
Merit: 12
Спасибо за информацию! Второй способ надо попробовать,ни разу не участвовал в конкурсах.Насчет баунти согласен,работу делаешь сегодня,а оплату получишь не известно когда(может через месяц,может через 2...),но это уж каждому свое,как говориться.
Участие в конкурсах, особенно креативных, вещь тоже нужная, чтоб разгрузиться от ежедневной рутинной работы баунтиста. Однако всерьез на выигрыш рассчитывать, конечно, не нужно. И максимум времени всё же стоит уделять баунти, причем чем сложнее это баунти, тем больший шанс там хорошо заработать, т.к. конкуренции будет поменьше.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Участвуйте в баунти-компаниях, у моего друга есть список актуальных проектов по баунти. Там можно участвовать в твиттере/фб, подписных.. кучу аиров и тд. Но список дорогой (обновляемый), если надо пишите в ЛС, дам его телегу.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Спасибо за информацию! Второй способ надо попробовать,ни разу не участвовал в конкурсах.Насчет баунти согласен,работу делаешь сегодня,а оплату получишь не известно когда(может через месяц,мжет через 2...),но это уж каждому свое,как говориться.
member
Activity: 294
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Добрый день! Подскажите сколько в среднем времени проходит между заполнением формы и перечислением на кошелек (касается airdrop)? И где найти ссылки на новые?
начал заполнять 23 ноября к сегодняшнему моменту пришло из 110 только 9 шт, из 2 только что то стоят ( по крайней мере цена в центах) остальные наверное скам((. ссылки ищи в группах


из 20 пришло 5 в среднем от 1 дня до ненскольких месяцев а новые ищите в группах
можно  уточнить. в каких группах?
member
Activity: 490
Merit: 10
Добрый день! Подскажите сколько в среднем времени проходит между заполнением формы и перечислением на кошелек (касается airdrop)? И где найти ссылки на новые?
начал заполнять 23 ноября к сегодняшнему моменту пришло из 110 только 9 шт, из 2 только что то стоят ( по крайней мере цена в центах) остальные наверное скам((. ссылки ищи в группах


из 20 пришло 5 в среднем от 1 дня до ненскольких месяцев а новые ищите в группах
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Спасибо за инфу. А с чего посоветуете начать разбираться в плане программ? Что обязательно нужно знать?
member
Activity: 126
Merit: 10
Отличный топик, отмечусь чтоб не потерять.

Не знал про проведение конкурсов - нормальный способ разгрузить голову от заполнения таблички по баунти а аирдропам ))
Надеюсь автор не забросить топик и будет периодически закидывать интересные конкурсы для новичков!
Вот стандартный конкурс с хорошим призом https://vk.com/wall-42726492_253
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Скажите кто учавствовал в подобном, каковы результаты?
member
Activity: 294
Merit: 10
Отличный топик, отмечусь чтоб не потерять.

Не знал про проведение конкурсов - нормальный способ разгрузить голову от заполнения таблички по баунти а аирдропам ))
Надеюсь автор не забросить топик и будет периодически закидывать интересные конкурсы для новичков!
newbie
Activity: 229
Merit: 0
А как часто конкурсы проводятся? И где о них можно узнать?
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ха, конкурсы - это весело. Мемы и фотошоп - это моё)
hero member
Activity: 835
Merit: 502
бывают реально хорошие аирдропы - это факт. Но много и пыстышек к сожалению.
Здравствуйте! А дайте ссылочки или информацию как ищите реально хорошие аирдропы, пожалуйста!))

на форуме  пользуюсь этим тредом- https://bitcointalksearch.org/topic/airdrop-bounty-1085285
также можно использовать https://airdropalert.com/

но к аирдропам отношусь с опаской!
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Все отлично расписано. Надеюсь больше никто не будет создавать отдельных топиков, что такое баунти и аирдроп и как можно заработать на крипте Grin
Уже погуглила про Баунти, странно, что я раньше не встречала этот сайт. А как же стары добрый freebit, что там уже никто не собирает сатоши?
В том, то и дело, что старый и добрый он был очень очень давно!!! Мне кажется, что такой сбор сатошей - эта самая бесполезная трата времени!
Согласен, там в час получается меньше, чем на самой низкооплачиваемой работе. Не знаю кто сидит на кранах до сих пор, и особенно смеюсь, когда какой-то ютюбер нашел кран с прибылью 5р в сатохах в час))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Здравствуйте! А дайте ссылочки или информацию как ищите реально хорошие аирдропы, пожалуйста!))

Раз на раз не приходится, вообще лучше прокачать профиль на форуме, социальные сети и участвовать в годных ICO. Airdrop это конечно хорошо, но не так хорошо как ICO. Вообще полно каналов в том же Telegram кто выкладывает всякие AirDrop'ы.

Спасибо за ответ! Хотелось начать с аирдропов, а то только начала с ними разбираться и кучу вопросов: какой кошелек?! Как регистрироваться?! Какой срок?!!
А представляю сколько нюансов и вопросов возникнет с Баунти компаниями
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Все отлично расписано. Надеюсь больше никто не будет создавать отдельных топиков, что такое баунти и аирдроп и как можно заработать на крипте Grin
Уже погуглила про Баунти, странно, что я раньше не встречала этот сайт. А как же стары добрый freebit, что там уже никто не собирает сатоши?
В том, то и дело, что старый и добрый он был очень очень давно!!! Мне кажется, что такой сбор сатошей - эта самая бесполезная трата времени!
full member
Activity: 462
Merit: 105
Приветствую Bounty Hunters! Мы запустили Телеграм канал с оценкой рейтинга Bounty campaigns! Надеюсь он будем вам полезен и Вы сможете найти там интересные для Вас Bounty Campaigns  Wink
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Все отлично расписано. Надеюсь больше никто не будет создавать отдельных топиков, что такое баунти и аирдроп и как можно заработать на крипте Grin
Уже погуглила про Баунти, странно, что я раньше не встречала этот сайт. А как же стары добрый freebit, что там уже никто не собирает сатоши?
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Прибыльным является участие в баунти, причем не только для новичков, но и для любого человека, желающего заработать
Все больше и больше баунти кампаний оказываются провальными для баунтистов, я делаю в твиттере, так вот такие кампании как битджоб и кувольта казалось бы подававшие надежды по итогу оказались крайне не прибыльными
member
Activity: 238
Merit: 10
Прибыльным является участие в баунти, причем не только для новичков, но и для любого человека, желающего заработать
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Здравствуйте! А дайте ссылочки или информацию как ищите реально хорошие аирдропы, пожалуйста!))

Раз на раз не приходится, вообще лучше прокачать профиль на форуме, социальные сети и участвовать в годных ICO. Airdrop это конечно хорошо, но не так хорошо как ICO. Вообще полно каналов в том же Telegram кто выкладывает всякие AirDrop'ы.

Часто пишут что аирдропы это не очень безопасно. Особенно если нужно скачивать себе на комп какие-то файлы. Часто пд видом файлов кошелька вам могут подсунуть еще и вирусы или троян.
Еще ни разу такие не попадались где требовали скачать какую либо программу.
Pages:
Jump to: