Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 20. (Read 7481 times)

newbie
Activity: 33
Merit: 0
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Прокачать качественный аккаунт в твиттере тоже не просто. Его надо постоянно отслеживать и чистить от отвалившихся, ботов... Чем больше подписчиков, тем сложнее. За 1500 уже в помощь  спецпроги по отслеживанию взаимного фолловинга. Есть такие, кто сразу пишет под ником: взаимный фолловинг #follow #followback и т.д. С этими просто - взаимность. Ак интересным должен быть, тода и читают, и репостят. Но тут уж или репутация, или деньги.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Только создал аккаунт на форуме и сразу попал на Вашу тему. Уже по немногу начинаю прояснять для себя всю суть данной отросли. Хотя я думал просто инвестировать. Но полазив по форуму понял что существует куча интересной инфы и теперь подумываю о более серозной деятельности чем простое инвестирование)
Спасибо еще раз за инфу)
И Хорошего Всем дня!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься

Твитер и фейзбук это мелочи прокачиваются быстро. а вот разобраться вообще по форуму что да как время занимает хотя что-то полезное и узнаешь интесно в новом разбератьца
На хороший твиттер уходит почти столько же времени, сколько на ранг форума. Единственный плюс это заказать прокачку, но только реальных читателей, а то потом устанете добавлять всех фейков в черный список. Или же ловить баунти по их ошибке, то есть твиттер аудит в условия не входит
а есть интересные сервисы на прокачку твитера?


Самым интересным сервисом для этого для меня казался этот форум. Тут есть темы о взаимном фолловинге. Так и прокачал
member
Activity: 83
Merit: 10
Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься

Твитер и фейзбук это мелочи прокачиваются быстро. а вот разобраться вообще по форуму что да как время занимает хотя что-то полезное и узнаешь интесно в новом разбератьца
На хороший твиттер уходит почти столько же времени, сколько на ранг форума. Единственный плюс это заказать прокачку, но только реальных читателей, а то потом устанете добавлять всех фейков в черный список. Или же ловить баунти по их ошибке, то есть твиттер аудит в условия не входит
а есть интересные сервисы на прокачку твитера?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Участвуй во всех хороших аирдропах и накопишь капитал постепенно.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься

Твитер и фейзбук это мелочи прокачиваются быстро. а вот разобраться вообще по форуму что да как время занимает хотя что-то полезное и узнаешь интесно в новом разбератьца
На хороший твиттер уходит почти столько же времени, сколько на ранг форума. Единственный плюс это заказать прокачку, но только реальных читателей, а то потом устанете добавлять всех фейков в черный список. Или же ловить баунти по их ошибке, то есть твиттер аудит в условия не входит
member
Activity: 83
Merit: 10
Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься

Твитер и фейзбук это мелочи прокачиваются быстро. а вот разобраться вообще по форуму что да как время занимает хотя что-то полезное и узнаешь интесно в новом разбератьца
member
Activity: 61
Merit: 10
Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 

Ничего еще есть время, покуда аккаунт прокачается есть время поучиться. Качай твитер и фейсбук и тут , а потом разберешься
member
Activity: 83
Merit: 10
Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 
member
Activity: 98
Merit: 10
Да найти немного рубликов .лишние все равно найдутся,купить немного валюты,и торговать на разнице курса
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Всем привет, одно из главных направлений в заработке крипты - это баунти-компании и эирдропы, только нужно научиться отбирать из них самые перспективные и тогда можно зарабатывать очень приличное количество крипты!  Cool
member
Activity: 252
Merit: 10
Спасибо за информацию!
member
Activity: 65
Merit: 10
Как по мне так баунти самый оптимальный способ заработка))
Согласна полностью, но автору все равно спасибо за подробную информацию)
member
Activity: 392
Merit: 11
Quote from: bublikus007
на пампе биткоина можно заработать, с другими валютами новичку, мне кажется, сложнее будет
Получается простое инвестирование, ибо самому устроить памп новичку не хватит средств.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Если без вложений на биржу своего капитала и ждать когда будет памп какой не будь перспективной валюты, то в помощь будут Баути проекты и айрдропы.
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh

На сколько я знаю, на этот аккаунт невозможно в короткое время набить много постов. Все равно придется соблюдать 14 дневные периоды, чтобы зачислялась активность
Может для того чтобы его чучуть прокачать и участвовать в дропах на подобии pos-токена.Там нужны аккаунты, зареганые до определенной даты.

В тихом аккаунтах активити уже авансом начислены, то есть вам не нужно будет ждать графика начислений активити, за каждый пост вам будет начисляться + 1 активити.
Вы сможете быстрее прокачать аккаунт.
Если постов не было в двухнедельном периоде, то активити не засчитываются и никакого активити "авансом" нету в данном случае, не надо дезинформировать людей)
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Здравствуйте, зарегестрировался недавно для участия в баунти. Столкнулся с предложением покупки вот такого аккаунта:
Аккаунт bitcointalk.org 2011-2013 года Brand new 0 Постов
В чём прикол? Зачем продают и покупают подобные аки? Ведь постов ноль и для заработка не годится  Huh

На сколько я знаю, на этот аккаунт невозможно в короткое время набить много постов. Все равно придется соблюдать 14 дневные периоды, чтобы зачислялась активность
Может для того чтобы его чучуть прокачать и участвовать в дропах на подобии pos-токена.Там нужны аккаунты, зареганые до определенной даты.

В тихом аккаунтах активити уже авансом начислены, то есть вам не нужно будет ждать графика начислений активити, за каждый пост вам будет начисляться + 1 активити.
Вы сможете быстрее прокачать аккаунт.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
на пампе биткоина можно заработать, с другими валютами новичку, мне кажется, сложнее будет
Pages:
Jump to: