Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 17. (Read 7473 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
А для вообще новичков есть что нибудь интересное. Потренироваться так сказать. Или обязательно твитер надо 300 человек
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Сегодня Qchain подводит итоги конкурса футболок. В целом неплохие работы, но видно, что энтузиазм и знание ФШ, не то чтобы дизайнеры работали. Интересно кто сорвет куш (токены на 10 эфира и 10к НЭМ).

Как там эйрдропы и краны ребята? )

Кто-то еще пользуется кранами? Я думал они вымерли пару-тройку лет назад. Хотя если рефов в краны вести, то на бутылочку пива можно выхватить монеток.
Тоже особо не понимаю это движение. Сколько можно с этого заработать, и сколько нужно сил и времени вложить в это? Если будет пассивный доход баксов 100, при небольших временных затратах, то наверное, это нормально.
Нету уже такого дохода с кранов, раньше еще можно было набрать когда курс битка был ниже.
member
Activity: 70
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
Сегодня Qchain подводит итоги конкурса футболок. В целом неплохие работы, но видно, что энтузиазм и знание ФШ, не то чтобы дизайнеры работали. Интересно кто сорвет куш (токены на 10 эфира и 10к НЭМ).

Как там эйрдропы и краны ребята? )

Кто-то еще пользуется кранами? Я думал они вымерли пару-тройку лет назад. Хотя если рефов в краны вести, то на бутылочку пива можно выхватить монеток.
Тоже особо не понимаю это движение. Сколько можно с этого заработать, и сколько нужно сил и времени вложить в это? Если будет пассивный доход баксов 100, при небольших временных затратах, то наверное, это нормально.
full member
Activity: 560
Merit: 101
Сегодня Qchain подводит итоги конкурса футболок. В целом неплохие работы, но видно, что энтузиазм и знание ФШ, не то чтобы дизайнеры работали. Интересно кто сорвет куш (токены на 10 эфира и 10к НЭМ).

Как там эйрдропы и краны ребята? )

Кто-то еще пользуется кранами? Я думал они вымерли пару-тройку лет назад. Хотя если рефов в краны вести, то на бутылочку пива можно выхватить монеток.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Сегодня Qchain подводит итоги конкурса футболок. В целом неплохие работы, но видно, что энтузиазм и знание ФШ, не то чтобы дизайнеры работали. Интересно кто сорвет куш (токены на 10 эфира и 10к НЭМ).

Как там эйрдропы и краны ребята? )
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Спасибо автору! Доступно  и понятно расписал!
member
Activity: 242
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
Тоесть где указанно 300+ друзей не будет разницы 301 у тебя подписчик или же 5к ? выплаты одинаковы будут?
full member
Activity: 630
Merit: 102
Для того, чтобы участвовать в баунти надо иметь статус Jr. Member и раскрученные акки в соцсетях, фейсбуке и твиттере. Или нет? Вопрос к знатокам. У меня нет опыта баунти, только краны, хайпы и майнинг(в том числе и облачный). Этим могу поделиться.

Не обезательно каждая баунти по своэму (всьо написано в rules) Акаунт в соц. сетях тоже не обезательно разкручен должен быть, но если ти разкручен в фб и тв то получеш раз в 50 или 100 больше! Некоторые баунти не указывают стейки они же доли за то или иное количество друзей или фоловеров, они просто пишут минимальное количество для того чтоб вы смогли принять участие в баунти. Короче есть разные баунти гдето хорошо розкрученый акк, гдето не имеет значения.
member
Activity: 98
Merit: 10
Очень полезная статья меня больше интерисует 1 способ. раньше вообще не понимал что это. сейчас врубаюсь но всего на %10 
так тут нет ничего сложного,ищешь подходящий проектмк подписывался и пишешь посты после тебе выплачивают токены
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
Для того, чтобы участвовать в баунти надо иметь статус Jr. Member и раскрученные акки в соцсетях, фейсбуке и твиттере. Или нет? Вопрос к знатокам. У меня нет опыта баунти, только краны, хайпы и майнинг(в том числе и облачный). Этим могу поделиться.
member
Activity: 179
Merit: 10
Cпасибо за полезную информацию.О втором способе даже не знала
member
Activity: 68
Merit: 10
Большое спасибо за пост!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
я сам пока участвую в аэрдропах, поднакоплю и буду в баунти участвовать.

Для того, чтобы участвовать в баунти вам не нужно ничего накапливать. Но вам нужно прокачивать аккаунт. На сколько мне известно в баунти не нужно никаких вложений. Можно еще с кранов немного крипты добыть
member
Activity: 420
Merit: 15
я сам пока участвую в аэрдропах, поднакоплю и буду в баунти участвовать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Способ №1 самое-то, спасибо за инфу! Smiley
newbie
Activity: 99
Merit: 0
Спасибо за инфу!
member
Activity: 85
Merit: 10
Полезная информация, спасибо, о втором методе даже не знал.
member
Activity: 126
Merit: 10
Проще новичку сделать так
1.Устраиваешься на завод
2.Копишь наличку
3.меняешь его на крипту через обменник
4.увеличиваешь его при помощи ico и биржи
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Для тех новичков, которые в крипте прочно и надолго есть сайты по типу web 3.0.
В двух словах смысл, регистрируетесь и пишете посты на разные темы, запрещен плагиат и темы не о чем.
Как раскрутите аккаунт, Вам будут платить деньги за посты.

Самые известные - англоязычная: https://steemit.com/
                            русскоязычная: https://golos.io

Есть еще англоязычная SOLA, но она совсем сырая, еще ICO даже не завершилось.

А вообще:
1. Майнинг.
2. Разработка программ для майнинга.
3. Proof of Work.
4. Proof of Stake.
5. Активные ноды.
6. Мастер нода.
7. Пулы совместного майнинга.
8. Процент от майнеров.
9. Параллельный майнинг.
10. Невостребованные остатки с майнинга.
11. Участие на форумах криптовалют.
12. Заработок на подписках.
13. Заработок на Аватаре.
14. Заработок на ссылке с профиля.
15. Оказание услуг гаранта.
16. Партнерские программы.
17. Бесплатная раздача монет.
18. Заработок на кранах.
19. ICO.
20. Разовые промоакции.
21. Поиск монет в старых кошельках.
22. Заработок на репостах.
23. Торговля на биржах криптовалют.
24. Продажа роботов для торговли.
25. Привлечение средств инвесторов.
26. Обмен валюты.
27. Создание собственной биржи.
28. Хайп проекты.
29. Работа за биткойн.
30. Долгосрочное инвестирование.

Дальше Гугл и Талк в помощь
member
Activity: 144
Merit: 10
Спасибо за инфу. Правда, сомневаюсь, что конкурсы это не для большинства, я бы не выделял его из остальных. креативный и веселый-да, но денег на нем заработать много не получится (ну, если ты не крутой дизайнер с креативным мышлением).
В целом-статья полезная  Smiley
Pages:
Jump to: