Pages:
Author

Topic: Как новичку заработать немного крипты - page 14. (Read 7469 times)

full member
Activity: 213
Merit: 101
Где то года 2 назад зарегался на ТВЕ , сейчас защел на балансе 6 стратиса, пересмотрел цену - 10 баксов  Grin 60 баксов на халяву  Shocked Еще 10 баксов с хюманик  Cool Кароче спасибки Grin
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Спасибо! Зацепило - особенно о "гребаных баунтистах". Да ребят, надо помнить, что можно проделать много работы, а вас или забанят или по другой причине не заплатят. Но в то же время есть много проектов на которых действительно можно заработать. Спасибо за статью. Информативно.
full member
Activity: 213
Merit: 101
Кто скажет , сколько бабок бы мне дали за этот аккаунт ?  Huh
full member
Activity: 420
Merit: 100
я без вложений заработал 1000$ и тут нет моего метода Smiley)

Поделитесь если не жалко и я сделаю апдейт темы от Вас =)


Тема обновлена. Добавлен действующий конкурс от видео блога ICO Lifestyle. Делать ничего не надо, просто подписка и т.д. приз, насколько я понял криптовалюта в эквиваленте 1000$. Неплохо.
А вот и ссылка - https://www.youtube.com/channel/UCaMPM_mwVnfRIQVrGqJOBWA
member
Activity: 336
Merit: 10
есть  кто продает таблице  со списком Баунти и оирдропов, где описано что где и когда нужно выполнить! есть ли в открытом доступе у кого, бесплатно тобеж?))
смотри соседние ветки.все есть.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
я без вложений заработал 1000$ и тут нет моего метода Smiley)
member
Activity: 336
Merit: 10
есть  кто продает таблице  со списком Баунти и оирдропов, где описано что где и когда нужно выполнить! есть ли в открытом доступе у кого, бесплатно тобеж?))
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Спасибо за информацию, много полезной информации для новичка Smiley
newbie
Activity: 32
Merit: 0
А можно зарабатывать только на одном аккаунте на толке или обезательно иметь аки твитер и фейсбук и наоборот. Спасибо.
не обязательно но имея твитер и фейсбук темп добычи будет быстрее

А наоборот? если есть соцсети прокачанные, и недокачанный аккаунт на этом фруме? Так можно вообще в баунти участвовать?
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
А можно зарабатывать только на одном аккаунте на толке или обезательно иметь аки твитер и фейсбук и наоборот. Спасибо.
не обязательно но имея твитер и фейсбук темп добычи будет быстрее
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Способ №2 для меня самый подходящий. спасибо за конкретику )
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А можно зарабатывать только на одном аккаунте на толке или обезательно иметь аки твитер и фейсбук и наоборот. Спасибо.
Можно зарабатывать даже только с форума
А профита где больше?
member
Activity: 336
Merit: 11
А можно зарабатывать только на одном аккаунте на толке или обезательно иметь аки твитер и фейсбук и наоборот. Спасибо.
Можно зарабатывать даже только с форума
newbie
Activity: 37
Merit: 0
А можно зарабатывать только на одном аккаунте на толке или обезательно иметь аки твитер и фейсбук и наоборот. Спасибо.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
member
Activity: 537
Merit: 12
Спрос рождает предложение  Cool
Но платные списки баунти - это уже перебор, согласен  Roll Eyes
newbie
Activity: 13
Merit: 1
Тут опять  получается , как на диком западе , зарабатывают продавцы лопат .  Платные списки баунти , мне кажется перебор , а как заработать на крипте , теперь только ленивый не учит
member
Activity: 242
Merit: 10
CRYPTASSIST.io
Теперь только ленивый не продает что то , есть кто и обучение баунти продает за бешеные деньги)
member
Activity: 252
Merit: 10
Участвуйте в баунти-компаниях, у моего друга есть список актуальных проектов по баунти. Там можно участвовать в твиттере/фб, подписных.. кучу аиров и тд. Но список дорогой (обновляемый), если надо пишите в ЛС, дам его телегу.
Это случаем не тот "друг", который в разделе "Бизнес", кривую гугл таблицу за 100$ в месяц продает?
member
Activity: 210
Merit: 13
Скажите кто учавствовал в подобном, каковы результаты?
Участвую в баунти и аэрдропах уже неделю, пока ничего не заработал
Pages:
Jump to: