Author

Topic: Перспективные альты! - page 372. (Read 75783 times)

sr. member
Activity: 372
Merit: 250
November 27, 2017, 10:48:07 AM
Скоро станут доступны к перемещению токены ACE, покупайте на всех биржах! Рост гарантирован отличной командой!!! А главное, в перспективе у меня получиться выгодно продать, если все остальные будут покупать Smiley

Как то не сильно убедительно звучит. Впрочем как и у всех. Мы тут предполагаем что может вырасти. А вообще у ACE вроде можно в кабинете на TEAM поменять. Если верить команде то стоит попробовать. Тем более с бонусом Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
November 26, 2017, 10:31:23 PM
я смотрю,что некоторые сюда пишут монеты которых я и не слышал Smiley
значит они не в топ-100,а может и не в топ-200 Grin

У меня есть монеты которые находятся в топ 300 или даже 400) Это ни говорит от том что эти монеты хуже чем из первой сотни.
Я бы даже сказал наоборот есть больший шанс, что монета стрельнет так как имеет меньшую капитализацию. Правда стоит выбирать монеты с хорошей командой и внимательно следить за активностью.

Но эти монеты на очень очень долгую перспективу это так лет на пять минимум вперёд

Бред, любая из них может в любой момент переместиться в топ 100 или даже топ 50. Ты видимо только пришел сюда?
Дело не в этом просто надо искать монетки которые выйдут в топ-10 с очень долгой перспективой с их ростом
Только вот искать такие монетки не так то просто) Видел в какой то ветке у человека стату давал.... 2 года назад брал он 20 перспективных альтов....на сегодня увы 70% гейм овер
у меня друг рассказывал ,что так же брал монетки,ещё майнинглм занимался,в итоге  только одна выстрелила,при этом очень даже неплохо!
member
Activity: 84
Merit: 10
November 26, 2017, 07:26:23 PM
Моё мнение: Эфир, NEO, Waves, Stratis, Ripple, Red Pulse и UTN от Universa. Это на долгосрок, если не бегать за пампами. Для пампов подойдет любой Васякойн
sr. member
Activity: 1148
Merit: 266
November 26, 2017, 07:14:17 PM
Скоро станут доступны к перемещению токены ACE, покупайте на всех биржах! Рост гарантирован отличной командой!!! А главное, в перспективе у меня получиться выгодно продать, если все остальные будут покупать Smiley
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
November 26, 2017, 06:50:59 PM
Наиболее перспективные это Ред Пульс, Тиерион и Коиндеш, все от х10 за год ятд.
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 26, 2017, 06:50:06 PM
BCD я ещё на днях прикупила. По началу они не плохо так поднялись, вплоть до пару часов назад. Но теперь что то вернулись на исходную...
Думаю ещё подростут.
member
Activity: 532
Merit: 20
November 26, 2017, 06:44:05 PM
Друзья, доброго времени суток!

Обратите, пожалуйста, внимание на наш проект!
THE FIRST OPEN BLOCKCHAIN-PLATFORM FOR CARGO TRANSPORTATION
QUASA
PRE-SALE STARTS IN NOV 28
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-quasa-open-logistics-blockchain-platform-2309390
Спасибо!
full member
Activity: 364
Merit: 100
November 26, 2017, 06:39:51 PM
Необходимые нализы нужно делать самому, слушать чужие советы не совсем правильное направления.
Согласен. Нужно анализировать самому рынок. Но к сожалению не всем хватает знаний и опыта грамотно проанализировать весь рынок, потому что он уже достаточно большой и понятие перспективного проекта у всех может отличаться - сколько раз уже в этом убеждался. Что касается меня - свой выбор я сделал. Кому интересно смотрите подпись. Но советую не держать все в одной корзине, а распределять свои активы хотябы по 4-5 проектам, чтобы диверсифицировать возможные риски.

Самому можно только анализы в поликлинике сдавать. А анализировать рынок это не та ситуация. В крипте рынок не очень то поддается анализированию. Малые обьемы и им очень легко манипулировать. Как ты проанализируешь, что кто то решил пропампить некую альту постепенно, растягивая удовольствие а потом слить. Никак. Сейчас даже новости пускают полуфейковые. И только через пару дней выяняется, что это просто предположение. Или как спрогнозировать поведение того или иного правительства, наапример, что Китай запретил там что либо, или признал Нео, например, национальной платформой?

Ну сто процентные анализы только в поликлинике- это точно.
Это не значит что не анализировать совсем. В вашем даже сообщении есть анализ. То есть нео будет расти если...  а если нет - то нет  Grin
hero member
Activity: 980
Merit: 508
November 26, 2017, 05:06:50 PM
Quote
По поводу Dash и populus конечно проекты прут очень серьёзно и маркетинговая модель даёт свои плоды, по поводу Волн и Крыльев, честно говоря с момента регистрации на форуме, я слышу одно и тоже, скоро скоро, но чего то никак. Вот НЕО это очень перспективно, думаю стоить будет столько же сколько эфир.
Мнение интересное конечно, только вот вингсы уже в 25 раз выросли, как и волны. А что НЕО? Что это такое вы разбирались? По мне так пустышка раздутая. Китайский эфир? Ну ну.
Тут каждый имеет право на своё мнение, поэтому я его собственно высказал, касаемо проекта НЕО, ваше дело конечно думать что это пустышка, точнее Ваше право. Но монетка уже доказала своей ценой, такая же история, если я ничего не путаю, была с Эфиром.
Я не в коем случает не пытаюсь "унизить" ваше мнение, я наоборот прошу диалога и обсуждения. Я мог что-либо упустить и не разобрался до конца, поэтому с удовольствием послушаю ваше мнение. По мне так подъем НЕО был чиста спекулятивный, на волне о том, что это "китайский" эфир.
Спекулятивный или нет, не важно... важно какая технология стоит за этой криптой.
Хорошо, объясните мне пожалуйста какая технология стоит за этой монетой конкретно? Я возможно плохо ищу. Для этого же мы собрались тут? Помогать друг другу. За ранее спасибо.
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
November 26, 2017, 04:38:22 PM
На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?

Ну очень маленькая, меньше доллара, причем на средненьком процессоре, далеко не топ. Без учета затрат на свет Smiley
На простом компе нет, нужен игровой с перд топовой видео картой и процессором желательно от AMD, и с этого всего ты будешь получать примерно 1-3 долларов в день, комп будет шуметь круглые сутки, в общем на домашнем компе удовольствие так себе.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
November 26, 2017, 04:34:34 PM
Спасибо автору за этот топик! Очень интересно почитать, что люди пишут =) Мне вот наиболее перспективными кажутся DASH и Monero  Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
November 26, 2017, 04:21:33 PM
Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.

А как определить что на середине можно заходить?

И почему пустышки летят вверх, а нормальные топчутся на месте?


Quote
Надоело майнить монеро, совсем крошечная прибыль.
На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?

Пустышки летят в верх потому что у них капитализация маленькая , их пропампят, постригут хомяков и они назад на дно уходят, а проекты у которых есть технология топчутся на месте потому что капитализация высокая, и за день они не могут много иксов наделать, а ростут постепенно но уверенно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
November 26, 2017, 04:20:28 PM
На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?

Ну очень маленькая, меньше доллара, причем на средненьком процессоре, далеко не топ. Без учета затрат на свет Smiley
member
Activity: 98
Merit: 10
November 26, 2017, 04:19:13 PM
Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.
давно уде стал замечать эту больную тенденцию, нормальные монеты с рабочими продуктами и технологией топчутся еа месте, а раздутые хайпы делают иксы, сколько ж это еще будет продолжаться?

На сколько я понимаю, китов гораздо больше интересует заработок в краткосрочной перспективе, а не какие-то долгоиграющие проекты). Хайп должен подкрепляться большими деньгами. Если ничего из этого нет, то это разовая акция и токен после этого забывается навечно)
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
November 26, 2017, 04:10:27 PM
Как неоднократно было замечено, что пустышки летят вверх, а нормальные валюты с технологиями топчутся на месте.

Зачем смотреть где перспективно и есть технология? Включаем свой хайпометр и следуем за проектами куда несется толпа и профит просто гарантирован. Причем это обычно не сразу рост а идет медленный набор и стреляет в несколько этапов а значит не обязательно быть первым.
Достаточно просто на середине роста зайти тот же нео давал несколько опций на заход без проблем.

А как определить что на середине можно заходить?

И почему пустышки летят вверх, а нормальные топчутся на месте?


Quote
Надоело майнить монеро, совсем крошечная прибыль.
На сколько крошечная?

Сегодня вообще можно на простом компе какие нибудь монеты майнить?
full member
Activity: 210
Merit: 100
November 26, 2017, 04:09:47 PM
очень много полезной инфы, спасибо за топик.

Кто-то может подсказать хороший PoW проект с майнингом на процах, не слишком старый? Надоело майнить монеро, совсем крошечная прибыль. Хочу найти монету, помайнить и долго держать Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 26, 2017, 03:41:21 PM
Думаю Эфир будет расти, он и так уже не плохо подрос, но это еще не предел. И биткоин конечно тоже еще вырастит. Про остальные сложно говорить.

Мы ж потому и обсуждаем, потому что про эфир с битком более менее ясно - ребята готовы расти Smiley Но мощных иксов на короткой дистанции не дадут. Только если это не торговля с плечом. А вот "остальные" как раз и привлекают к себе такой возможностью, взлететь. Правда они с той же скоростью готовы падать Grin
Битку уже попросту некуда расти. Я не понимаю, как он до сих пор тянет. А вот эфир да, я думаю его в скором будущем ждем АТХ в битках.
Так же я бы очень присмотрелся к Wings. Потенциальный кандидат на пару иксов.
вингс хороши, но только на пару иксов, не настолько уж крутая тема чтобы прям взлететь, надо поискать чего по-новее да и с капой по меньше)

а почему не настолько уж хороши?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
November 26, 2017, 03:35:00 PM
Думаю Эфир будет расти, он и так уже не плохо подрос, но это еще не предел. И биткоин конечно тоже еще вырастит. Про остальные сложно говорить.

Мы ж потому и обсуждаем, потому что про эфир с битком более менее ясно - ребята готовы расти Smiley Но мощных иксов на короткой дистанции не дадут. Только если это не торговля с плечом. А вот "остальные" как раз и привлекают к себе такой возможностью, взлететь. Правда они с той же скоростью готовы падать Grin
Битку уже попросту некуда расти. Я не понимаю, как он до сих пор тянет. А вот эфир да, я думаю его в скором будущем ждем АТХ в битках.
Так же я бы очень присмотрелся к Wings. Потенциальный кандидат на пару иксов.
вингс хороши, но только на пару иксов, не настолько уж крутая тема чтобы прям взлететь, надо поискать чего по-новее да и с капой по меньше)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
November 26, 2017, 03:32:53 PM
Думаю Эфир будет расти, он и так уже не плохо подрос, но это еще не предел. И биткоин конечно тоже еще вырастит. Про остальные сложно говорить.

Мы ж потому и обсуждаем, потому что про эфир с битком более менее ясно - ребята готовы расти Smiley Но мощных иксов на короткой дистанции не дадут. Только если это не торговля с плечом. А вот "остальные" как раз и привлекают к себе такой возможностью, взлететь. Правда они с той же скоростью готовы падать Grin
Битку уже попросту некуда расти. Я не понимаю, как он до сих пор тянет. А вот эфир да, я думаю его в скором будущем ждем АТХ в битках.
Так же я бы очень присмотрелся к Wings. Потенциальный кандидат на пару иксов.
вингс хороши, но только на пару иксов, не настолько уж крутая тема чтобы взлететь, надо поискать чего по-новее да и с капой по меньше)
full member
Activity: 616
Merit: 100
November 26, 2017, 02:34:26 PM
Quote
Кто подскажет стоит ли держать WINGS в портфеле? И какие прогнозы на XVG?
Wings имеет смысл. В скором времени бета у них ожидается.

что за бета? у них уже все работает с голосованиями и сайт есть. только выплат на данный момент почти нет. курс на фоне роста рынка проседает в битке уже не первый месяц. да и вообще если все знают значит это уже в цене.
Плюсую пост. В последнее время Wings очень долго задерживает выплаты, но просто сообщество у крыльев очень доброе, поэтому нет таких людей, которые бы кричали об этом на право и на лево. Токен перспективный, но в долгосроке.
Jump to: