Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 22. (Read 7501 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! (c)

 Grin
я выхожу на 4 трл$ общей капитализации рынка, а дальше хоть провались всё под землю
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! (c)

 Grin
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
так будет хотя бы приблизительный прогноз хотя бы год краха рынка?))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Рынок на самом деле непредсказуем. Если все ждут падения - будет рост, и так постоянно. Так что делай наоборот от того что думают все и будет у тебя счастье)) план примерно такой.
member
Activity: 168
Merit: 11
Betrium 🎾 Worldwide Betting Exchange
До обвала еще далековато, курс еще не совсем заоблачный
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Обвал этот происходит с августа месяца. в аккурат как только я купил альтов для того, чтобы через краткосрок продать. Если сейчас посмотреть по чем я их закупал - просто в голове не укладывается и не верится, что такие цены были
Теперь вам только ждать и молится что рынок стабилизируется, тем более вы покупали в битке либо эфире и заплатили за альты в разы дороже чем сейчас, придется ждать долго если биток пойдет к 10к, а эфир выше 500$

А все к тому идет как-раз. Биток начал сильно расти, а значит альты сейчас быстро осядут( Что-то у меня уже нет никакого желания торговать этими альткоинами, лучше бы эфиром затарился
Эфир тоже не панацея, да он вырос но долго ли продержится на таком уровне неизвестно, многие прогнозируют цену выше 500$ но пока он её не пробил и кружит в районе 450$, вполне возможно что он еще отскочит и вы еще успеете купить.
member
Activity: 146
Merit: 10
Обвал будет , обязательно будет. Но будет - ли после невостребована краптовалюта  - большой вопрос
full member
Activity: 296
Merit: 102
за столько лет не обвалилось, и сейчас не обвалится. коррекция неминуема, но кто умеет ждать, тот сможет заработать.
а обвал на 200 долларов для битка ни о чем.
в перспективе многие альты уйдут с рынка.
и биток может быть из другой ветки расти начнет
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Обвал будет, но не скоро ещё. Обваливаться будет все скамное и ненужное, а вот нормальные проекты врятли обвалятся, может их чуток труханет и после они еще в цене вырастят.
member
Activity: 350
Merit: 11
Обвал будет в новый год и кто не успеет выпрыгнуть - потеряет всё

Опять приснилось?  Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
Обвал будет в новый год и кто не успеет выпрыгнуть - потеряет всё

А почему вы так решили и почему именно потеряет? Вы может намекаете на то, что обвал этот будет конкретный и смертоносный для всех валют? Очень интересно. Могли бы вы подробнее рассказать об этом
member
Activity: 164
Merit: 10
Обвал будет в новый год и кто не успеет выпрыгнуть - потеряет всё
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Судя по всему альты уже устали падать. Последние дни тенденция меняется. Интересно посмотреть как долго это продолжиться. Я думаю что изменение тенденции мы увидим только после НГ
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Обвал этот происходит с августа месяца. в аккурат как только я купил альтов для того, чтобы через краткосрок продать. Если сейчас посмотреть по чем я их закупал - просто в голове не укладывается и не верится, что такие цены были
Теперь вам только ждать и молится что рынок стабилизируется, тем более вы покупали в битке либо эфире и заплатили за альты в разы дороже чем сейчас, придется ждать долго если биток пойдет к 10к, а эфир выше 500$

А все к тому идет как-раз. Биток начал сильно расти, а значит альты сейчас быстро осядут( Что-то у меня уже нет никакого желания торговать этими альткоинами, лучше бы эфиром затарился
Пока растет все вместе с битком. Надеюсь, что будет перелом тенденции и альты не будут обваливатся вслед за ростом битка.
member
Activity: 378
Merit: 10
Обвал этот происходит с августа месяца. в аккурат как только я купил альтов для того, чтобы через краткосрок продать. Если сейчас посмотреть по чем я их закупал - просто в голове не укладывается и не верится, что такие цены были
Теперь вам только ждать и молится что рынок стабилизируется, тем более вы покупали в битке либо эфире и заплатили за альты в разы дороже чем сейчас, придется ждать долго если биток пойдет к 10к, а эфир выше 500$

А все к тому идет как-раз. Биток начал сильно расти, а значит альты сейчас быстро осядут( Что-то у меня уже нет никакого желания торговать этими альткоинами, лучше бы эфиром затарился
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Обвал этот происходит с августа месяца. в аккурат как только я купил альтов для того, чтобы через краткосрок продать. Если сейчас посмотреть по чем я их закупал - просто в голове не укладывается и не верится, что такие цены были
Теперь вам только ждать и молится что рынок стабилизируется, тем более вы покупали в битке либо эфире и заплатили за альты в разы дороже чем сейчас, придется ждать долго если биток пойдет к 10к, а эфир выше 500$
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
Обвал этот происходит с августа месяца. в аккурат как только я купил альтов для того, чтобы через краткосрок продать. Если сейчас посмотреть по чем я их закупал - просто в голове не укладывается и не верится, что такие цены были
full member
Activity: 434
Merit: 104
Обвал по-моему уже как раз таки и произошел, по соотношению к биткоину все упало раз в 10-12, печально
Здесь речь идет о обвала рынка в целом. Капа за 2 месяца выросла в 2 раза, где обвал был, я пропустил? Если вы вложились в альты, которые провели в 10 раз, то я вам сочувствую, и рекомендую более тщательно выбирать проекты. А помимо биткоина, еще много чего выросло в цене
full member
Activity: 224
Merit: 250
Обвал по-моему уже как раз таки и произошел, по соотношению к биткоину все упало раз в 10-12, печально
Так по соотношению к доллару всё по прежнему на месте.
member
Activity: 182
Merit: 11
Обвал по-моему уже как раз таки и произошел, по соотношению к биткоину все упало раз в 10-12, печально
Pages:
Jump to: