Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 21. (Read 7480 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Обвал? Только начало заложено, экономика только начинает строиться ...

Согласен. Все только начинается, поэтому обвал ждать точно не скоро. Возможно такое будет когда-то...но не ближайшие лет 5 точно, а возможно этого никогда не будет и все перейдем на крипту)
Так что не стоит беспокоиться-пока затариваемся криптой без опаски)
full member
Activity: 546
Merit: 101
Не надо никакого обвала) Дайте заработать обычному народу. Те же видеокарты окупаеются год, это хороший показатель для бизнеса)
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
смотря что считать обвалом. если падение на 30-60% то это очень вероятно, и случится думаю не раз как и случалось уже много раз. Но такой обвал что бы похоронить всю крипту, такого на нашем веку думаю не случится
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
так будет хотя бы приблизительный прогноз хотя бы год краха рынка?))
крипта это пузырь и доллар тоже, так что сначала ждем краха доллара(госдолг видели да? скоро ему кирдык), а потом и крипты. Но думаю нам всем раньше сколотят гроб, чем это увидим.

Госдолг уже давно висит и ни к чему это не приводит. Доллар это валюта, которая поддерживается искусственно и держать ее будут до тех пор, пока правительству будет выгодно это. А значит - всегда. Биток развивается совершенно по-другому и его падение зависит от уровня спроса
Он не висит. Он растет, причем хорошо так растет. В этом вся проблема. Биткоин решит эту проблему.
full member
Activity: 325
Merit: 100
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC

Вы просто мыслите старыми или прошлыми, как вам нравиться, категориями. Подобные высказывания от недопонимания сути криптовалютыи блокчейна. У фиата нет будущего, это уже отживающая категория мышления
member
Activity: 98
Merit: 10
Раньше и сейчас совсем другая ситуация - по информативности людей, количеству криптовалют
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
так будет хотя бы приблизительный прогноз хотя бы год краха рынка?))
крипта это пузырь и доллар тоже, так что сначала ждем краха доллара(госдолг видели да? скоро ему кирдык), а потом и крипты. Но думаю нам всем раньше сколотят гроб, чем это увидим.

Госдолг уже давно висит и ни к чему это не приводит. Доллар это валюта, которая поддерживается искусственно и держать ее будут до тех пор, пока правительству будет выгодно это. А значит - всегда. Биток развивается совершенно по-другому и его падение зависит от уровня спроса
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
так будет хотя бы приблизительный прогноз хотя бы год краха рынка?))
крипта это пузырь и доллар тоже, так что сначала ждем краха доллара(госдолг видели да? скоро ему кирдык), а потом и крипты. Но думаю нам всем раньше сколотят гроб, чем это увидим.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Пока что всё только раздувается развивается, обвалом не пахнет
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Обвал? Только начало заложено, экономика только начинает строиться ...
Вот нравяться мне такие мысли.
Только начинает строится криптоэкономика.
Сильным мира сего, что то менять, это процесс медленный.
Так что в процессе будут и потерпевшие и победившие.
BTCBTCBTC
member
Activity: 147
Merit: 14
Обвал? Только начало заложено, экономика только начинает строиться ...
full member
Activity: 350
Merit: 101
конешно с фиатом не сравнить крипту , шанс 50 на 50 не угадаешь)
member
Activity: 188
Merit: 10
quarkchain.io
Мне кажется обвала всего рынка криптовалют быть просто не может в принципе, как не крути а крипта это будущее и от нее  все  и сразу не откажутся это точно
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Какие-то падают, какие-то растут. Вроде все нормально.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
Китай то запрещает криптовалюту и преследует ее, то идет по пути ее легализации  - это хороший пример того, что криптой пытаются и могут манипулировать государственные структуры и олигархи
full member
Activity: 406
Merit: 101
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
Я так понимаю если будет обвал, то это будет в большей степени обвал биткоина ? Или все-таки вообще всего? А как на это будут реагировать альты ? А может на фоне обвала будет расти эфир ? Какие есть мысли на этот счет ?

Криптовалютный рынок по своим законам обычный рынок и в один прекрасный день не может прекратить свое существование. Если народ перестанет покупать яблоки. потому что они горькие и мороженые, то морковка пойдет на ура. Так и тут, если одна крипта обвалиться. другая тут же даст отличный рост..
member
Activity: 98
Merit: 10
Биток действительно очень живуч, практически после каждого падения он осваивает все новые и  новые исторические максимумы, если обвал и будет, то явно не в ближайшее время.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! (c)

 Grin
я выхожу на 4 трл$ общей капитализации рынка, а дальше хоть провались всё под землю
... и проваливаешься вместе со всеми под землю  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 106
В середине/конце 18 по любому штормить будет

Штормить всегда будет. рынок на то и рынок. только ни к какому краху это не приведет. за криптовалютами будущее, только совсем далекие от темы этого не понимают
Почему должно штормить именно в середине или конце 2018? В эти моменты запланированны какие то  важные события?
member
Activity: 127
Merit: 10
В середине/конце 18 по любому штормить будет

Штормить всегда будет. рынок на то и рынок. только ни к какому краху это не приведет. за криптовалютами будущее, только совсем далекие от темы этого не понимают
Pages:
Jump to: