Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 2. (Read 7477 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пока не будет хороших новостей падение продолжиться, это вполне рыночная ситуация. Как будут хорошие новости , то я уверен что будет хороший рост, который перекроет нынешнее падение.
Да не в новостях то дело, Новый год и много людей вывели средства на свои нужды и просто чтобы закрепить прибыль, сейчас начнется возврат капитала.
member
Activity: 924
Merit: 11
Возможно сделать обвал - мы видим ордера на закупки или продажу огромных сумм. Но дело в том, что львиная доля вкладчиков - это обычные люди. Не будь их - некого было бы стрич. Даже если все киты выйдут - то остануться хомяки которые будут влиять на курс.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Я бы даже больше сказал, в криптовалютах как в другом, есть крупные денежные интересы.
Отсюда есть планы и цели по их достижению. А уже под это и события и новости подгоняются. Не дальновидно думать, что все происходит по щучьему велению. Скорее по чьемуто хотению Smiley
member
Activity: 364
Merit: 10
Я всегда считал, любые ценные вещи и валюту тоже надо собирать в разные места хранения. Тогда даже резкий обвал вам большего ущерба не принесет.
member
Activity: 182
Merit: 10
Пока не будет хороших новостей падение продолжиться, это вполне рыночная ситуация. Как будут хорошие новости , то я уверен что будет хороший рост, который перекроет нынешнее падение.
full member
Activity: 1316
Merit: 105
Да что-то и так слишком много непредсказуемых событий, иногда прямо очень хочется что-бы крипто-рынок вел себя более адекватно, но о таком нам только мечтать, пока рынок слишком молод.

а что неадекватного в рынке сейчас? криптовлюты реагируют на определенные новости и ведут себя соответственно. просто нужно следить за ними и тогда будет понятно, куда направлено движение.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
прям весна-всё зазеленело, несмотря на праздник. Хорошим будет начало года.
member
Activity: 266
Merit: 12
Ну да,бывают такие небольшие обвалы) Но по мне так всё скоро придёт в норму. Может даже на праздниках.
Обвала рынка не будет, это точно, исключение может устроить, какой нибудь чёрный лебедь. Но это станет непредсказуемым событием, ну, почти не предсказуемым. В основном, биржи зарабатывают, как на бычьем, так и на медвежьем рынке, сейчас фаза медведей. Добро пожаловать!
BTCBTCBTC
Да что-то и так слишком много непредсказуемых событий, иногда прямо очень хочется что-бы крипто-рынок вел себя более адекватно, но о таком нам только мечтать, пока рынок слишком молод.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Ну да,бывают такие небольшие обвалы) Но по мне так всё скоро придёт в норму. Может даже на праздниках.
Обвала рынка не будет, это точно, исключение может устроить, какой нибудь чёрный лебедь. Но это станет непредсказуемым событием, ну, почти не предсказуемым. В основном, биржи зарабатывают, как на бычьем, так и на медвежьем рынке, сейчас фаза медведей. Добро пожаловать!
BTCBTCBTC
member
Activity: 313
Merit: 10
Ну да,бывают такие небольшие обвалы) Но по мне так всё скоро придёт в норму. Может даже на праздниках.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.
да где ж валят? курс растет и очень бодренько.. ну по крайней мере ничего критичного я лично не наблюдаю.
Я тоже наблюдаю рост. Медленнее чем немного ранее, но рост.
Всё так и должно выглядеть! Если лягушку кинуть в кипяток, она выпрыгнет, а если варить начав с холодной воды, она умрёт не двигаясь. Скоро всё будет очень интересно, с нового года новые правила, регуляторы не дремлят. Чем это обернётся для нас, мы скоро увидим. Одно точно, 2018 год будет другим!
BTCBTCBTC
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.
да где ж валят? курс растет и очень бодренько.. ну по крайней мере ничего критичного я лично не наблюдаю.
Я тоже наблюдаю рост. Медленнее чем немного ранее, но рост.
member
Activity: 110
Merit: 10
Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.
да где ж валят? курс растет и очень бодренько.. ну по крайней мере ничего критичного я лично не наблюдаю.
member
Activity: 322
Merit: 10
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC

Любой рынок живет по законам и криптовалютный не исключение. Полностью он никуда не денется. А то вверх, то вниз это нормально..может даже кризис какой-то быть, но в целом никуда он не денется..
Полностью согласен. Только вот масштабы кризиса будут достаточно большие, и если раньше кризисы били по экономике, то тут напрямую по карманам граждан.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC

Любой рынок живет по законам и криптовалютный не исключение. Полностью он никуда не денется. А то вверх, то вниз это нормально..может даже кризис какой-то быть, но в целом никуда он не денется..
member
Activity: 322
Merit: 10
Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.

За оставшиеся 5 дней Биток должен прыгнуть ближе к 20к. Хотя гарантии никто дать не может. Но глядя в недавнюю историю, биток довольно быстро набирал массу.
Да, массу набирал быстро, так и стоил сравнительно мало, было куда идти, но не в заоблачные же 100000 верить в самом то деле. Не знаю, сам рад конечно же буду, но не верю.
full member
Activity: 127
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Обвалы, подъемы... это уже настолько привычно. Хомяки скупают на хаях, киты богатеют. Думаю в праздники будет довольно ровно все с курсом.
member
Activity: 266
Merit: 11
Очень уже жесткие колебания у битка, говорит о том, что и при чьем-то умышленном желании его легко встрясти. А месте с ним и мелкие альты, которые и без собственных новостей и собственного мнения гуляют за битком вверх-вниз
Так было всегда, ведь основная масса биткоинов находится у очень узкого круга людей которые вполне намеренно и целенаправленно могут им манипулировать. Сейчас вытрясут битки из слабых рук и снова пойдут разгонять.
Будем надеяться что так оно и будет, потому как сегодняшняя цена совершенно не радует глаз и начисто перечеркивает перспективы, вчера казалось все наладилось а сегодня уже так не кажется.

Такое явление, как коррекция происходит ежемесячно!!! Пора бы уже привыкнуть, сидите и держите монеты в долгосрок и будет Вам счастье.
Все отрастет после Нового года, сейчас обычная коррекция + фиксация прибыли для новогодних подарков, ничего критичного.
Понятно что когда нибудь он вырастет, только вот 2017 год приучил людей к иксам, и прочим прелестям виртуального мира криптовалюты, поэтому нынешняя ситуация им не по душе.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.


Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.

За оставшиеся 5 дней Биток должен прыгнуть ближе к 20к. Хотя гарантии никто дать не может. Но глядя в недавнюю историю, биток довольно быстро набирал массу.
Скорее уже после нового года, а сейчас нас ждут относительно спокойные праздники. Забавно, многие думают, что текущая коррекция дело рук Китая, а ведь у них новый год в феврале, то ли так серьезно воспринимают мировой новый год, то ли это все-же не они.
Вот даже очень интересно, посмотрим что будет в оставшиеся 5 дней.
завтра рост будет. ибо 28 выход форка

Пока между 15 и 16 к колеблется.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Может быть Китай при деле тут?! Ибо большая часть вычислительных мощностей находится именно в Китае . Не знаю как но может им это на руку.

Китай в сговоре, .это однозначно, как же без них. Просто киты решили зафиксировать прибыль в 2017 году. Теперь валят чтоб закупить на 2018г.

За оставшиеся 5 дней Биток должен прыгнуть ближе к 20к. Хотя гарантии никто дать не может. Но глядя в недавнюю историю, биток довольно быстро набирал массу.
Скорее уже после нового года, а сейчас нас ждут относительно спокойные праздники. Забавно, многие думают, что текущая коррекция дело рук Китая, а ведь у них новый год в феврале, то ли так серьезно воспринимают мировой новый год, то ли это все-же не они.
Вот даже очень интересно, посмотрим что будет в оставшиеся 5 дней.
завтра рост будет. ибо 28 выход форка
Pages:
Jump to: