Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 24. (Read 7501 times)

full member
Activity: 308
Merit: 107
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
ну последние валюти какие у меня были все обвалились
full member
Activity: 773
Merit: 100
Никакого обвала рынка в ближайшее время не будет. Криптовалюта только начинает развиваться и прогрессировать. И она доказывает, что любые вложение в эту сферу стоят того.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Ооо, ну эт еще не скоро будет - одно дело манипулировать рынком с капиталом в 20млрд$, другое  - в  200млрд$. Негативные новости об отдельно взятых альтах практически ни как не сказываются на общем состоянии рынка.
Согласен полностью, 200млрд очень весомая цифра для любого рынка
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ооо, ну эт еще не скоро будет - одно дело манипулировать рынком с капиталом в 20млрд$, другое  - в  200млрд$. Негативные новости об отдельно взятых альтах практически ни как не сказываются на общем состоянии рынка.
member
Activity: 92
Merit: 10
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
Такие разговоры и в 2011 были. Эта музыка играет уже 9 лет и она не заканчивается, все только начинается. Если раньше биток был уделом энтузиастов, то сегодня его скупают олигархи и майнят государства. Широкие слои общественности только начинают знакомиться с таким явлением, как криптовалюта.
full member
Activity: 658
Merit: 100
На мой взгляд пока еще нечему обваливаться, капитализация по сравнению с фондовым рынком смешная, а вот у него все шансы есть для обвала
member
Activity: 554
Merit: 11
CurioInvest [IEO Live]
Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
ого, для меня это что-то новое, я то думал, что самые крупные фермы по прежнему в китае. а можно подробнее, что за ферма и почему вообще об этом известно общественности? в майнинге конспирация должна быть.
Интересно.
Россия в подземных бункерах майнит биткоин. Ядерные объекты нашли своё предназначение видимо.
Самые крупные фермы? Видимо мы точно чего то не знаем.
Там ещё Калашников придумал новый наночип, теперь всё, советский асик, всех победит.
BTCBTCBTC
ага и северная корея тоже вся страна майнит, ох уж эти сказочники
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
member
Activity: 104
Merit: 100
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Обвал наступит тогда, если наступит, когда не будет спроса и будут сливать криптовалюту
[/quo

По моему мнению, крипта уверенно развивается и за ней будущие. Если, какие нибудь искусственные обвалы рынка криптовалют и будут - то это будут, как форки, временные колебания.  
copper member
Activity: 127
Merit: 21
Мне кажется сама постанова вопроса нелепая.

Предположим наичернейший вариант что действительно биржи в сговоре, наделали фантиков типа долларом обозвали, все было прекрасно и удобно людям, а биржи покупали за воздух крипту. Рынок то с чего обвалится должен? Способов купить крипту за реальный фиат сейчас немало, поменять обратно и получить даже хрустящми купюрами тоже, учитывая комиссию 3-7% ниша пустовать не будет нужны будут обьемы подтянутся новыи игроки и все вам организуют в любых количествах за такие то конские комиссии.

Сейчас за ЮСДТ крипту на биржах купить так понимаю можно, начнется кипишь поменяют пользователи все ЮСДТ на крипту и наворованное биржам придется закрывать самостоятельно деньги у них для этого найдутся так как репутация дороже. А если и не захотят возращать и поблочат ЮСДТ счета условно навсегда под каким то соусом, типа благовидным ну и что найдут крайних на них все спишут, доверя к биржам чуть меньше, доказательств не будет, подозревать можете сколько хотите кому сильно это надо.. но на цену крипты это как глобально может повлиять? Может че не понимаю просвятите.
full member
Activity: 406
Merit: 101
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
Ну все значит будет нормально, всегда есть процент людей которые пессимистично на это все смотрят. Причем в любой ситуации, так что просто игнорируем их и продолжаем радоваться цене битка.
hero member
Activity: 826
Merit: 510
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Обвал наступит тогда, если наступит, когда не будет спроса и будут сливать криптовалюту
full member
Activity: 588
Merit: 128
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
вобще, это конечно, гениально! (нечем необеспеченные доллары, заменить нечем необеспеченными USDT и по сути, взять на себя роль ФРС). браво! - мошенникам)
если серьезно говорить, оставить народ без необеспеченными фиатом крипт, может только глобальный запрет криптовалют (так как это угроза действующей финансовой системе)
но когда этого ждать? пока знают только члены тайных обществ) Smiley
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
До обвала крипторынка еще лет 5 минимум. Только раздувать пузырь начинаем
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
A New Digital Streaming Reality
Так наоборот - это же хорошие новости. Биток уйдет на коррекцию - как раз самое время расти альтам - и все будут довольны. Я так точно буду рад такому исходу событий.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Иногда читаешь статьи, и встречаешь столько ошибок, что еще больше путаешься. Итак хаос в этом мире криптовалют происходит, так и еще и слова исковерканы. Как будто спецом выкидывают горы инфы, чтоб еще больше потерялся) имхо
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Иногда читаешь статьи, и встречаешь столько ошибок, что еще больше путаешься. Итак хаос в этом мире криптовалют происходит, так и еще и слова исковерканы. Как будто спецом выкидывают горы инфы, чтоб еще больше потерялся) имхо
Потому что каждый хочет побыстрее распространить увиденную или услышанную новость. Получается, что до нас она уже доходит исковерканной до не хочу.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Иногда читаешь статьи, и встречаешь столько ошибок, что еще больше путаешься. Итак хаос в этом мире криптовалют происходит, так и еще и слова исковерканы. Как будто спецом выкидывают горы инфы, чтоб еще больше потерялся) имхо
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Если проводить параллели с 2013 годом тогда обвал должен произойти в начале 2018 года.Это будет супер-падение.
member
Activity: 97
Merit: 10
мы еще много чего не знаем)) думаю, правительству есть, чем нас удивить
Pages:
Jump to: