Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 25. (Read 7501 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
ого, для меня это что-то новое, я то думал, что самые крупные фермы по прежнему в китае. а можно подробнее, что за ферма и почему вообще об этом известно общественности? в майнинге конспирация должна быть.
Интересно.
Россия в подземных бункерах майнит биткоин. Ядерные объекты нашли своё предназначение видимо.
Самые крупные фермы? Видимо мы точно чего то не знаем.
Там ещё Калашников придумал новый наночип, теперь всё, советский асик, всех победит.
BTCBTCBTC
full member
Activity: 490
Merit: 103
Сложно сравнивать 2013 и 2017 год, сейчас совсем другая ситуация - по информативности людей, количеству криптовалют, общей капитализации рынка, в конце концов.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А каком обвале сейчас может идти речь, когда мир только начинает познавать криптовалюту?! Это скорее только её начало. Сейчас все, кто никогда не знал о ней ,узнают и так же будут закупаться. Это только одна из причин.
где то я это уже слышал... Помоему это был 2013 когда биток 1000 взял, а после упал на дно в виде 200-300 баксов...  Тогда тоже также говорили что народ узнает, начинают по телевизору крутить, и потом два года тишина что по телевизору что вообще везде на форумах, истинные держатели держали верили и закупались, они сейчас в шоколаде, кто не верит кусает логти как всегда
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
ого, для меня это что-то новое, я то думал, что самые крупные фермы по прежнему в китае. а можно подробнее, что за ферма и почему вообще об этом известно общественности? в майнинге конспирация должна быть.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Так можно оставить только в том случае, если курс совсем уж обвалится и вернется году к 2013
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Сомнительно что в ближайшее время это случится.
full member
Activity: 392
Merit: 101
А каком обвале сейчас может идти речь, когда мир только начинает познавать криптовалюту?! Это скорее только её начало. Сейчас все, кто никогда не знал о ней ,узнают и так же будут закупаться. Это только одна из причин.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Как говорится - жизнь покажет, сейчас говорить и прогнозировать можно что угодно!
member
Activity: 140
Merit: 12
Какой обвал, когда все только начинается, еще самое начало, еще люди только начали узнавать про криптовалюты, вы посмотрите сколько процентов знают о битке, это еще очень мало, так что до обвала еще очень далеко.

Все верно, ни какого обвала!
это только начало, 25К баксов в марте будет цена..
Где-то через 5 лет 100К
member
Activity: 388
Merit: 10
Думаю, что нельзя тулить всё в одну коробку. Ведь проблемы с определенным кошельком, не могут влиять на крипту в целом. ИМХО
Тут то дело в другом. Все биржи работают с юсдт, без него крипта, это игра в фантики.
Если будет скам Тезера, это автоматом зацепит Битфинекс, Полониекс, Битрекс, и.т.д
Реально работающей с фиатом биржей, является только Битстамп, ну и японцы конечно же.
Так что юсдт, влияет на всю крипту, нравиться нам это или нет.
BTCBTCBTC
также на фиат торгуют ебит и бывшая БТС-Е ,еще куча обменников на фиат,а тезер такой-же фантик как и остальные,
member
Activity: 124
Merit: 10
Play2Live presale starts on 25th January
Без сомнений, много крипты поляжет в ближайшие годы, но парочка сильных просто обязаны уцелеть и превратится в полноценную валюту, легализованную, биткоин в первую очередь.
member
Activity: 350
Merit: 11
биткоин не только валюта, с ним начинается новая эра, и то что сейчас происходит (обвалы, пампы, спикуляции) это временно(переходный момент) я уверен что биток проистоит это всё, нас ждет совсем иная жизнь!

Когда текущая школота сядет за управленческие кресла, то да  Grin А текущему поколению в основной массе нужна не крипта Wink
member
Activity: 490
Merit: 11
Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool
поддерживаю сказанное, будто мои слова напечатал)) биткоин не только валюта, с ним начинается новая эра, и то что сейчас происходит (обвалы, пампы, спикуляции) это временно(переходный момент) я уверен что биток проистоит это всё, нас ждет совсем иная жизнь!
Вы слишком оптимистичны. Для подавляющего числа все равно конечная цель - это доллары.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Если биток сильно просядет, разве не этого мы с нетерпеньем ждем, чтоб закупиться? Да, рынок может обвалиться, но слишком много реальной валюты, а не фантиков, уже влито в крипту, поэтому те, кто уже в крипте не убегут никуда, как крысы с корабля, потому что крипта - это не только бабки, это свобода, романтика, философия и стиль жизни. Биток справится и с тезерем и со всем остальным Cool
поддерживаю сказанное, будто мои слова напечатал)) биткоин не только валюта, с ним начинается новая эра, и то что сейчас происходит (обвалы, пампы, спикуляции) это временно(переходный момент) я уверен что биток проистоит это всё, нас ждет совсем иная жизнь!
member
Activity: 224
Merit: 10
Эту коррекцию ждали уже давно, но биток без снижения погнал еще выше. Я конечно не самый большой эксперт по криптовалюте, но мне кажется, что как раз наоборот, биток только набирает обороты сейчас
Набирать то не набирает, но не 10х за год, да и с такой- скоростью
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
Пока еще неплохой рост показывает, портфель растет и все просто отлично)) Но все равно где-то в глубине души готовишься к коррекции, которая конечно же будет кровавой
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Это вполне возможно
member
Activity: 406
Merit: 10
Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
Вот нашёл, как красиво и быстро схлопываеться раздутый рынок, что бы раздуть его через время заново!
https://www.youtube.com/watch?v=T1X6qQt9ONg&feature=youtu.be
BTCBTCBTC

То как недавно Китай запрещал крипту и всячески преследовал а теперь снова идет по пути легализации и взаимодействия - это практический пример того, что криптой пытаются манипулировать киты
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
Вот нашёл, как красиво и быстро схлопываеться раздутый рынок, что бы раздуть его через время заново!
https://www.youtube.com/watch?v=T1X6qQt9ONg&feature=youtu.be
BTCBTCBTC
member
Activity: 350
Merit: 10
Обвал? Не слышала об этом...
В России самая крупная майниговая ферма, если бы хотели запретить, то бы с нее начали...нет?
Думаю скоро услышите. Так Как корекция не избежна 100%

Эту коррекцию ждали уже давно, но биток без снижения погнал еще выше. Я конечно не самый большой эксперт по криптовалюте, но мне кажется, что как раз наоборот, биток только набирает обороты сейчас
Pages:
Jump to: