Pages:
Author

Topic: Обвал рынка криптовалют. - page 23. (Read 7501 times)

full member
Activity: 230
Merit: 250
Люди как только видят на недельном графике просадку в 10-15% сразу кричат про обвал рынка... Откройте график 6мес.-год где же там просадка   Huh
member
Activity: 312
Merit: 11
Глядя на сегодняшние курсы,трудно сказать вернутся ли цены к прежним значениям.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Никакого обвала рынка в ближайшее время не будет. Криптовалюта только начинает развиваться и прогрессировать. И она доказывает, что любые вложение в эту сферу стоят того.
Совершенно с Вами согласна. Нет никакого обвала, просто маленькое колебание. На самом деле рынок криптовалюты только растет и укрепляется.
И я думаю, что не обвал, а маленькая просадка перед очередгым ралли. В декабре планируется ввести фьючерсы на биткоин, и обсуждается введение деривативов на эфир. Все это становится привлекательным для институциональных инвесторов. Которые сами либо не решаются погрузиться в дикий рынок криптовалют, либо ограничены рамками своих уставов.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Рост и падение криптовалюты - это закономерное явление. Она всегда росла и падала и если сейчас мы наблюдаем рост (почти все альты зеленые), то это же и ежу понятно, что скоро будет спад. Учитесь кататься на этих волнах
full member
Activity: 406
Merit: 100
Как мы все понимаем, музыка не может, играть долго.
И уже начинаются тревожные новости. Всплывает правда манипуляций с ЮСДТ.
Как скоро будет обвал, что приведёт к этому, эти вопросы звучат в голове каждого на рынке.
Давайте попробуем определить, как это возможно, оставить народ с криптомонетами, но без ценности в фиатном эквиваленте.
Кто что скажет?
BTCBTCBTC
Криптовалюты постепенно завоевывают мир. И это неизбежно. При этом сам рынок еще небольшой и дикий. И группы, обладающие капиталом и могуществом могут легко манипулировать им, оставляя недоумение в умах простых майнеров и держателей токенов.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
мы еще много чего не знаем)) думаю, правительству есть, чем нас удивить

А при чём тут правительство?
Правительство не знает как ввести налог на криптовалюту и т.д., а до манипуляций с криптой им ещё далековато.

Не то что далековато, а вообще это нереально. Я думаю, что они просто локти себе кусают из-за этого факта.
Кстати о каком обвале идет речь? Я вижу что наоборот все отрастает
Ну это нужно у ТСа спросить. Он то точно знает  Wink
newbie
Activity: 24
Merit: 0
мы еще много чего не знаем)) думаю, правительству есть, чем нас удивить

А при чём тут правительство?
Правительство не знает как ввести налог на криптовалюту и т.д., а до манипуляций с криптой им ещё далековато.

Не то что далековато, а вообще это нереально. Я думаю, что они просто локти себе кусают из-за этого факта.
Кстати о каком обвале идет речь? Я вижу что наоборот все отрастает
full member
Activity: 439
Merit: 100
мы еще много чего не знаем)) думаю, правительству есть, чем нас удивить

А при чём тут правительство?
Правительство не знает как ввести налог на криптовалюту и т.д., а до манипуляций с криптой им ещё далековато.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
Думаю у биткоина будет взрывной рост в следующем году. Все об этом говорит.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
С чего обваливаться то? Сейчас это хайп и продолжится минимум год еще. Народ только узнает, вливается в крипту. Я из своих друзей всех просвятил месяц назад, никто и слухом не был, что это такое, а щас и майнить хотят и биток закупать
Поздравляю.
Скоро вы познаете дзен блокчейн.
Когда о продукте знают все, он уже ни кому не нужен, как правило.
Так что умные деньги уже вышли с рынка, скоро будет кульминация и развязка истории.
BTCBTCBTC
member
Activity: 293
Merit: 11
С чего обваливаться то? Сейчас это хайп и продолжится минимум год еще. Народ только узнает, вливается в крипту. Я из своих друзей всех просвятил месяц назад, никто и слухом не был, что это такое, а щас и майнить хотят и биток закупать
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
Обычная история. Начнется вой, потом паника, как следствие падение. Перезакуп и опять из всех утюгов польется информационный поток о исключительности крипты.
member
Activity: 616
Merit: 10
Никакого обвала рынка в ближайшее время не будет. Криптовалюта только начинает развиваться и прогрессировать. И она доказывает, что любые вложение в эту сферу стоят того.
Совершенно с Вами согласна. Нет никакого обвала, просто маленькое колебание. На самом деле рынок криптовалюты только растет и укрепляется.
full member
Activity: 132
Merit: 128
The Crazy CryptoWorld
Коррекция, да возможна. Но обвал это еще не скоро. Маховик только только начинает раскручиваться. Радуйтесь, что вы в самом начале. 
full member
Activity: 658
Merit: 100
Раньше думали что акции это новое, непонятное, обман. Сейчас похожая ситуация. И всегда если появляется что то новое, плохо изученное основная масса этого боится, а кто не побоится, тот на этом заработает.

И сейчас для многих акции - тёмный лес. Проблема в том, что у большинства мало финансовой грамотности.
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
ну последние валюти какие у меня были все обвалились
Если вы по поводу альтов, так относительно доллара они так и стоят.
К доллару они обваляться все вместе и очень быстро. В этом и есть фишка.
Что бы народ не пугался, и не воспринимал $ как выгодное вложение.
BTCBTCBTC
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Кто думал и где? Huh
Американской нью-йоркской бирже более 225 лет (год основания 1792)!  Grin


Раньше думали что акции это новое, непонятное, обман.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Раньше думали что акции это новое, непонятное, обман. Сейчас похожая ситуация. И всегда если появляется что то новое, плохо изученное основная масса этого боится, а кто не побоится, тот на этом заработает.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Никакого обвала рынка в ближайшее время не будет. Криптовалюта только начинает развиваться и прогрессировать. И она доказывает, что любые вложение в эту сферу стоят того.

Будет конечно обвал - это всегда периодически происходит, без этого рынок не развивается. Просто не нужно с этого делать истерику. Это простая закономерность
full member
Activity: 224
Merit: 250
ну последние валюти какие у меня были все обвалились
Если вы по поводу альтов, так относительно доллара они так и стоят.
Pages:
Jump to: