Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам, есть ли смысл? - page 8. (Read 3388 times)

member
Activity: 980
Merit: 48
Нет, развивайте свое мышление. Сигналы высасывают из вас деньги. они делают богаче авторов сигналов, но никак не вас. Поэтому не нужно искать грааль, либо сами развивайте видение рынка,либо возьмите топ 20 монет на долгосрок. сейчас хорошие уровни

И брать надо не на 100%, а процентов на 20, вдруг дальше вниз пойдем.
full member
Activity: 798
Merit: 101
Нет, развивайте свое мышление. Сигналы высасывают из вас деньги. они делают богаче авторов сигналов, но никак не вас. Поэтому не нужно искать грааль, либо сами развивайте видение рынка,либо возьмите топ 20 монет на долгосрок. сейчас хорошие уровни
newbie
Activity: 336
Merit: 0
В декабре 2017г.-янавре 2018г. торговать по сигналам ещё можно было, а потом рынок начал падать и сигнальные каналы как-то затихли, потому что, если не хочешь сесть на одно место, лучше молчатьSmiley С другой стороны сигналы от ботов о скачках объёмов по той или иной монете или по резким скачкам при правильном использовании приносят пользу
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
По сигналам на стройке: ступил голышом на двух кельмах поймал ручками и думает что ли случится. Grin
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Какое-то время торговал, но потом понял, что среди нормальных монет они еще подсовывают несколько фейков, которые потом хомяки с большим энтузиазмом выкупают

наверное все через это проходили, чтобы понять, надо потерять, в том числе и я, со временем понимаю, какой я был наивный  Roll Eyes
Что бы реально успешно торговать,надо пройти и огонь и воду,вроде бы на первый взгляд кажется все так легко, а подводных камней уйма...
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Какое-то время торговал, но потом понял, что среди нормальных монет они еще подсовывают несколько фейков, которые потом хомяки с большим энтузиазмом выкупают

наверное все через это проходили, чтобы понять, надо потерять, в том числе и я, со временем понимаю, какой я был наивный  Roll Eyes
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Какое-то время торговал, но потом понял, что среди нормальных монет они еще подсовывают несколько фейков, которые потом хомяки с большим энтузиазмом выкупают
member
Activity: 392
Merit: 10
сигнал- это сигнал к тому, что пора текать. полный развод на бабло, а если типа на халяву, то потеря времени. Либо самому научиться . либо вообще не лезть

Ну есть там и нормальные сигналы и по нормальным монетам. Но только нужно уметь фильтровать все это и делать самостоятельные выводы
member
Activity: 210
Merit: 10
сигнал- это сигнал к тому, что пора текать. полный развод на бабло, а если типа на халяву, то потеря времени. Либо самому научиться . либо вообще не лезть
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Все сигналы это всё лажа, не стоит надеяться на халяву, а изучать самому и принимать решения своей головой.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Да нет в этом смысла по большому счету. Мне кажется, что выгоднее будет научиться самому торговать. А сигналы - это типа медвежья услуга.
С сигналам можно прислушиваться, но нужно все равно думать своей головой.

Более правильное словосочетание - "брать на заметку"
А сигналы в совокупности с собственным анализом могут дать неплохой профит.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Всегда пользовался только своей головой и никогда ни за какие услуги не платил ,за то и виноватых никогда не было .винил в случае облома только себя.
member
Activity: 364
Merit: 10
Да нет в этом смысла по большому счету. Мне кажется, что выгоднее будет научиться самому торговать. А сигналы - это типа медвежья услуга.
С сигналам можно прислушиваться, но нужно все равно думать своей головой.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Смотря сигналы на что. Если это сигналы в короткую типа покупай ща и продаешь завтра, то надо быть очень осторожным, либо у сигналиста есть хороший инсайт, либо нет)
Чем короче время на которое дается сигнал, типа ща покупай через час продавай - тем сложнее. А вот сигналы на долгосрок типа от полугода - это нормально, это проще. Сам такими пользуюсь разогнал депо в неск раз. Правда в то время любые монеты можно было брать и плюс минус будет рост, но тем не менее на долгосрок легче в этом плане
member
Activity: 434
Merit: 10
Есть смысл. Для меня это стало хорошей поддержкой в те момент, где я торговать вообще не могу, то есть на рынке где все падает. Очень удобно
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да нет в этом смысла по большому счету. Мне кажется, что выгоднее будет научиться самому торговать. А сигналы - это типа медвежья услуга.
member
Activity: 204
Merit: 10
Анализировал почти все источники сигналов на рынке. В итоге почти все работают на растущем рынке, когда растёт все и без их советов, вкладывайся в любую монету и будет профит. А вот на падающем рынке никто не дает сигналов.
newbie
Activity: 332
Merit: 0
Предупрежден, значит вооружен! Никакая инфа не может быть лишней, другой вопрос как ей пользоваться. В то же время сейчас развелось много "советчиков" и следует быть аккуратней.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Один мой знакомый пробовал торговать по платным сигналам, зарабатывал и терял, в итоге ничего не заработал. Как правило, эти сигналы платные, я думаю, что это просто трата денег. Лучше инвестировать эти деньги в ICO или купить альтов.
member
Activity: 252
Merit: 10
Сигналы-развод для хомячков))
Не правда. Да, ошибаются иногда, но в большинстве случаев заработать получается. Нужно просто подходит к этому делу с головой, а не следовать каждому совету сигналов.
Pages:
Jump to: